Главная » 2016 » Ноябрь » 6 » Тренер «Интера» уволен, команду по прежнему лихорадит «

07:10

Тренер «Интера» уволен, команду по прежнему лихорадит

Начнем с того, что наставник «Интера» Франк Де Бур, все таки был уволен руководством клуба после череды неудач и нестабильной игры команды.

На матч четвертого тура Лиги Европы «нерадзурри» вышли под руководством и.о. главного тренера Стефано Векки и потерпели третье поражение в турнире.

Мауро Икарди, палочка-выручалочка «Интера»

Начиналось всё даже очень неплохо для гостей. Мауро Икарди, палочка-выручалочка «Интера» открыл счет в матче. Иван Перишич, от линии ворот, отбросил мяч в центр штрафной площади и аргентинский форвард, с лета, поразил ворота англичан.

Голкипер «Интера» Самир Ханданович

«Святые» имели шанс отыграться еще в первом тайме, однако Душан Тадич не реализовал пенальти, назначенный за игру рукой того же Перишича. Голкипер «Интера» Самир Ханданович, ногами, парировал удар с «точки». Вот такая балканская круговерть возникла на 45-й минуте.

Но во втором тайме «Саутгемптон» свое взял. На 64-й минуте удар испанца Ориоля Ромеу отразила перекладине, а на добивании голландец Виргил Ван Дейк был тут как тут.

Через 5 минут победный гол забил левый защитник «Интера» Юто Нагатомо. Вот только победным он стал для «Саутгемптона», так как японец срезал мяч в собственные ворота.

Стефано Векки, и.о. главного тренера «Интера»:

Стефано Векки, и.о. главного тренера «Интера»

- Команда показала организованный футбол, играли целеустремленно против очень хорошего соперника. Мы создали большие проблемы оппоненту. В первом тайме играли хорошо, а во втором стали ошибаться в передачах, что срывало контратаки. Нужен контроль мяча, в противном случае много сил уходит на преодоление давления. Я надеялся вселить уверенность в ребят и придать позитив. Прежде всего, нам не хватает стабильности и качества, это должно стать нашей сильной стороной. (Football Italia)

Саутгемптон – Интер 2:1 (0:1)

Голы: Ван Дейк, 64, Нагатомо, 70, автогол – Икарди, 33

Интер: Ханданович, ДАмброзио, Раноккья, Миранда, Нагатомо, Кандрева (Биабиани, 89), Медель (Эдер, 74), Гнукури (Мело, 82), Перишич, Банега, Икарди

Предупреждения Кандрева, Медель, Миранда

Арбитр Павел Гил (Польша). Саутгемптон. Сент-Мэри.

В другом матче группы К пражская «Спарта» переиграла израильский «Хапоэль» - 2:0 и стала лидером группы, с 9-ю очками. «Саутгемптон» на втором месте – 7 очков. У «Хапоэля» - 4 очка, «Интер» замыкает квартет, с 3-я очками. Шансов на выход в плей-офф небольшой, но может с новым тренером удастся выстрелить.

В пятом туре «Интер» будет играть в Израиле.

» СПОРТ | Просмотров: 253 | Добавил: IuriL | тренер, футбол, Интер, Уволен | Рейтинг: 0.0/0