Суббота, 10.12.2016
Главная » 2016 » Сентябрь » 14 » Уверенная поступь итальянского чемпиона «

07:19

Уверенная поступь итальянского чемпиона

В 3-м туре Серии А одним из самых примечательных матчей стала дуэль действующего чемпиона с, набравшим хороший ход, «Сассуоло», которому, похоже, «подрезало крылья» техническое поражение, засчитанное в домашнем матче с «Пескарой», который «бело-зеленые» уверенно выиграли.

Ювентус – Сассуоло 3:1

Матч на «Ювентус Стэдиуме» начался с атак хозяев и двух очень быстрых голов их новичка Гонсало Игуаина. На 5-й минуте аргентинец воспользовался точной передачей своего соотечественника Пауло Дибалы и с угла штрафной площади поразил нижний угол ворот гостей. А еще через 5 минут Сами Хедира головой скинул мяч своему голеадору и тот легко переправил его по назначению.

Гонсало Игуаина

На 27-й минуте еще один новобранец «старой синьоры» Миралем Пьянич, со второй попытки поразил ворота «Сассуоло». Первый удар боснийца отразила перекладина, а на отскоке Пьянич был уже непогрешим.

До конца тайма, на 31-й минуте гостям удалось отквитать один гол. Защитник Лука Антей, после подачи углового, в упор расстрелял ворота Джанлуиджи Буффона.

И после перерыва команды играли активнее, «Ювентус» имел больше шансов отличиться, но великолепно в «рамке» действовал голкипер Андреа Консильи.

«Ювентус» становится пока единственной командой, одержавшей три победы на старте.

Остальные матчи 3 тура завершились следующими результатами:

матчи 3 тура завершились следующими результатами

Палермо – Наполи 0:3 Марек Хамшик, 47, Хосе Кальехон, 51, 65

Болонья – Кальяри 2:1 Симоне Верди, 23, Федерико Ди Франческо, 74 – Бруно Алвеш, 83

Аталанта – Торино 2:1 Андреа Мазьелло, 56, Франк Кессье, 82, с пенальти – Яго Фальке, 54

Кьево – Лацио 1:1 Алессандро Гамберини, 52 – Стефан Де Врей, 55

Милан – Удинезе 0:1 Стипе Перица, 88

Рома – Сампдория 3:2 Мохамед Салах, 8, Эдин Джеко, 61, Франческо Тотти, 90, с пенальти – Луис Мюриэль, 18, Фабио Квальярелла, 41

Рома – Сампдория 3:2

Пескара – Интер1:2 Жан-Кристоф Баэбек, 63 – Мауро Икарди, 77, 90

Эмполи – Кротоне 2:1 Джузеппе Белуччи, 31, Андреа Коста, 56 – Марио Сампиризи, 45

Матч Дженоа – Фиорентина был прерван из-за сильного ливня.

Матч Дженоа – Фиорентина

Четвертый тур Серии А состоится 16 – 18 сентября

Четвертый тур Серии А состоится 16 – 18 сентября. «Интер» - «Ювентус» - главная афиша тура!

» СПОРТ | Просмотров: 322 | Добавил: IuriL | чемпионат, футбол, Серии А | Рейтинг: 0.0/0