Среда, 07.12.2016
Главная » 2016 » Январь » 23 » Волейбол. Команда из Чивитнова-Марке досрочно выходит в плей-офф Лиги чемпионов «

08:32

Волейбол. Команда из Чивитнова-Марке досрочно выходит в плей-офф Лиги чемпионов

После некоторого перерыва возобновились матчи волейбольных еврокубков. В Лиге чемпионов сыграны матчи предпоследнего пятого тура.

Группа С. Трентино Диатек – ПАОК 3:0 (25:18, 25:20, 27:25)

Главный арбитр Хосе Луис Аррарте Мира (Испания). Тренто. Palatrentо. 2692 зрителя.

Волейбол. Группа С. Трентино Диатек – ПАОК 3:0 (25:18, 25:20, 27:25)

Без особых проблем подопечные Радостина Стойчева победили аутсайдера группы из Греции. Лучшим игроком матча стал греческий диагональный «Тренто» Митар Дзуриц – 21 очко. На блоке лучшую игру продемонстрировал связующий Симоне Джанелли – 4 удачные попытки. Для того, чтобы занимать первое место в группе и гарантированно выходить в плей-офф итальянской команде необходимо побеждать в Бельгии клуб «Нолико», уже не имеющий никаких шансов на плей-офф.

Группа Е. Кучине Любе – Скра Белхатув 3:0 (25:16, 33:31, 25:16)

Главный арбитр Фабрис Колладос (Франция). Чивитанова-Марке. Eurosuole Forum. 3240 зрителей.

волейбол. Группа Е. Кучине Любе – Скра Белхатув 3:0 (25:16, 33:31, 25:16)

Команда, тренируемая наставником сборной Италии Джанлоренцо Бленини, одерживает пятую победу подряд и досрочно выходит в ТОП – 12 Лиги чемпионов. Лучшим игроком матча стал словенский доигровщик Клемен Себуль, набравший 18 очков.

Группа F. Лотос Трефл Гданьск – Модена 3:2 (25:22, 21:25, 26:24, 22:25, 15:13)

Главный арбитр Паси Хаккарайнен (Финляндия). Гдыня. Hala Sportowo – Widowiskowa. 3300 зрителей.

волейбол. Группа F. Лотос Трефл Гданьск – Модена 3:2 (25:22, 21:25, 26:24, 22:25, 15:13)

Упорный поединок провела в Польше команда Анжело Лоренцетти, который выиграли хозяева и сравнялись с итальянским клубом по количеству побед - 4. Для занятия первого места в группе итальянцам необходимо побеждать в Модене волейбольный клуб из Любляны.

Кубок ЕКВ. Четвертьфинал. Дюрен – Сир Сафети-Сикома Перуджа 1:3 (23:25, 21:25, 26:24, 15:25)

Главный арбитр Али Багде (Турция). Дюрен. Arena Kreis, 1600 зрителей.

Фаворит четвертьфинальной пары из Перуджи уверенно победил в немецком Дюрене местный клуб и с хороши настроением будет готовиться к ответному матчу на родной площадке. На площадке блистал лидер итальянской команды, сербский доигровщик Александар Атанасиевич – 22 очка.

» СПОРТ | Просмотров: 556 | Добавил: IuriL | команда, волейбол, Лига Чемпионов | Рейтинг: 0.0/0