Вторник, 28.03.2017
Главная » 2017 » Январь » 25 » Волевые усилия баскетболистов из Казерты дали свои результаты «

13:30

Волевые усилия баскетболистов из Казерты дали свои результаты

Стартовала вторая половина регулярного чемпионата Италии по баскетболу. Блеснула в туре команда из Казерты, региона Кампания, сумевшая в овертайме вырвать победу в Реджио-Эмилии, у сильного местного клуба.

Гриссин Бон Реджио-Эмилия – Паста Реджия Казерта 85:86 ОТ (21:22, 24:15, 18:23, 13:16, 9:10)

Гриссин Бон Реджио-Эмилия – Паста Реджия Казерта 85:86

Паста Реджия Казерта: Путни – 14+ 10 подборов, Диавара – 14+ 6 подборов, Соса – 13, Бостич – 13, Уотт – 11 + 13 подборов, Гиури – 10

Подопечные Сандро Делль Агнелло проявили волю к победе, отыграли гандикап и в дополнительные 5 минут сумели забросить на очко больше своего грозного соперника. По дабл-даблу оформили в матче американцы Рафаэл Путни и Митчелл Уотт.

Фиат Турин – Сидигас Авеллино 84:79 (21:20, 17:17, 22:21, 24:21)

Фиат Турин – Сидигас Авеллино 84:79

Сидигас Авеллино: Рэгланд – 22, Томас – 16, Фесенко – 15 + 8 подборов

Другая команда из Кампании не сумела сдержать финальный натиск хозяев и уступила в абсолютно равной игре.

Эмпорио Армани Милан – Беталанд Капо дОрландо 90:74

Лучшими игроками тура синхронно стали два хорватских баскетболиста: плеймекер из Сассари Рок Стипчевич (второй раз в сезоне) и форвард из Венеции Хрвое Перич, с рейтингом – 29.

плеймекер из Сассари Рок Стипчевич

форвард из Венеции Хрвое Перич

«Модники» из Милана одерживают лидерство, одержав 14 побед. Их главный преследователь – «Умана Рейер Венеция» - 12 побед. У команды из Авеллино – 11 выигрышей. Коллектив из Казерты, с 8-ю победами делит 6-10 места с большой группой команд.

Очередной тур баскетбольной Серии А состоится 29-30 января. Команды из Кампании свои матчи будут проводить на родных площадках, причем, в Авеллино приедет чемпион и лидер первенства из Милана.

» СПОРТ | Просмотров: 262 | Добавил: IuriL | Спорт, баскетбол | Рейтинг: 0.0/0