Четверг, 23.05.2019
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаСардиния: Полиция острова охраняет песок на пляжах от краж темы форума Viel
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Viel
темы форумаЩитовидка темы форума Viel
темы форумаЕсли погода дождливая, туристам обещают вернуть деньги темы форума neila
темы форумаРим: У Музея MAXXI установили туалет со стеклянными стенами темы форума Smith
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаВиза в Италию темы форума Viel
темы форумаЛучшие итальянские блюда темы форума Viel
темы форумаМузыка темы форума Viel
темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Утёна
темы форумаРим: За четыре кофе и два бургера туристы заплатили 80€ темы форума Artistka
темы форумаКриштиану Роналду купил самое роскошное авто в мире темы форума Artistka
темы форумаВласти рассматривают законопроект о кастрации педофилов темы форума Аха
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Аха
темы форумаИтальянку марокканского происхождения не пустили в спортзал темы форума Viel
темы форумаКапри: за использование пластиковых пакетов штраф 500€ темы форума Viel
темы форумаРим: в ресторане предлагают мороженое с мясом темы форума Манюня
темы форума9 мая - День Победы над фашистской Германией темы форума Viel

• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: MariUs, Корица  
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Продукты питания и кулинария » Итальянские женщины и диеты
Итальянские женщины и диеты
За чашкой чая
Награды: 14
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 27.01.2014, 11:41 | Сообщение # 1
В жизни итальянских женщин, как выяснилось, количество различных диет значительно больше, чем количество новых возлюбленных, а если быть точнее то в два раза. Еще, выяснилось, что к диетам прибегают женщины постарше, в отличие от молодых, обычно это происходит после праздников, отпусков и тому подобных мероприятий. Подробности здесь

Любовью ложь сжигая...
В ожидании Годо
Награды: 15
Дата: Понедельник, 27.01.2014, 16:36 | Сообщение # 2
А,по-моему, все дамы садятся на диеты после всевозможных праздников) Ну или большинство)) Очень милая мотивация) Ох, эта тема с похудением просто прёт уже отовсюду)) Жалко правда тех, кто морит себя голодом до смерти… Эти бедные анорексичные девочки((
Сообщение отредактировал Smith - Понедельник, 27.01.2014, 16:36
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Дата: Вторник, 28.01.2014, 18:23 | Сообщение # 3
Да, наверное, каждая женщина знает что такое диета. Я против диет ничего не имею, но если все происходит в пределах разумного, а доводить себя до ужасного состояния это глупо. Хотя у некоторых это уже зависимость, увидеть на весах лишние 100 гр, это уже катастрофа.
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Среда, 29.01.2014, 18:56 | Сообщение # 4
Цитата Alenka ()
Да, наверное, каждая женщина знает что такое диета.
Честно-честно - не знаю!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-лейтенант
Дата: Четверг, 30.01.2014, 08:50 | Сообщение # 5
Здорово. Есть такие женщины, которые сколько бы не съели, и что бы не съели, у них ничего нигде не откладывается. Вы счастливая женщина, если сравнивать с теми, которые регулярно изнуряют себя разными диетами, причем зачастую те, которым этого совсем не нужно.
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Пятница, 31.01.2014, 18:25 | Сообщение # 6
Цитата MariUs ()
Цитата Alenka ()Да, наверное, каждая женщина знает что такое диета.
Честно-честно - не знаю!

А-ха-ха!!!))))) Марина, присоединяюсь)))))) Всю жизнь мечтала набрать пару - тройку килограммов, а сейчас вполне довольна своей фигурой, учитывая, что почти весь мир сидит на диете, чтобы добиться такой же)))))

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Сообщение отредактировал Artistka - Пятница, 31.01.2014, 18:35
рЫжая на метле
Дата: Пятница, 31.01.2014, 18:31 | Сообщение # 7
Цитата Alenka
Цитата
Вы счастливая женщина, если сравнивать с теми, которые регулярно изнуряют себя разными диетами, причем зачастую те, которым этого совсем не нужно.

Возможно, я просто не задумываюсь о всякой ерунде))) Ну и перееданием точно не страдаю.

Цитата Artistka 
Цитата
Всю жизнь мечтала набрать пару - тройку килограммов, а сейчас вполне довольна своей фигурой, учитывая, что весь мир сидит на диете, чтобы добиться того же)))))
Да ты у нас вообще с фигурой школьница-старшеклассица после 2 детей осталась, умничка!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Лейтенант
Награды: 1
Дата: Пятница, 31.01.2014, 19:22 | Сообщение # 8
Да большей части женщин во всем мире нужно просто меньше (простите) жрать.
А то съедят 5-литровое оливье на новый год, а потом диеты? до 8 марта? а потом снова? 
А если кому-то повезло есть и не толстеть - ну что ж, ничего не скажу действительно счастливицы вы, ArtistkaMariUs. Мне тоже, как и вам повезло не прилагая особых усилий сохранять хорошую фигуру, правда иногда в тренажерке руки качаю, но вес же ни при чем
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 16:50 | Сообщение # 9
RIK, дело в том, что у людей просто разный обмен веществ, вот и все дела. Кому-то этот оливье сразу отложиться куда надо и не надо, а кто-то из породы гончих псов, скока ни корми и чем...
Неугомонная
Награды: 2
Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 16:53 | Сообщение # 10
А мне кажется, что сидение на всевозможных диетах - это дань моде, и только. Обидно, что ради этого девчонки себя до гробовой доски доводят. У нас на работе все повально худеют, но также все повально пирожки с мясом уплетают. biggrin
Генерал-лейтенант
Дата: Понедельник, 03.02.2014, 11:49 | Сообщение # 11
Дюша, не обязательно гнаться за модой, чтобы держать себя в форме. я не говорю о тех девушках, которые себя до ужасного состояния доводят, а про тех, кто по природе пышечки, но не хотят стать толстушками. я не скажу, что часто диеты соблюдаю, но бывает.
рЫжая на метле
Дата: Вторник, 04.02.2014, 18:10 | Сообщение # 12
Цитата Аха ()
Кому-то этот оливье сразу отложиться куда надо и не надо, а кто-то из породы гончих псов, скока ни корми и чем...
Да уж, знаем мы таких некоторых))) Из созвездия гончих псов 
biggrin

Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Вторник, 04.02.2014, 21:05 | Сообщение # 13
Цитата MariUs ()
Кому-то этот оливье сразу отложиться куда надо и не надо, а кто-то из породы гончих псов, скока ни корми и чем...Да уж, знаем мы таких некоторых))) Из созвездия гончих псов

Кажется, и я с такими знакома)), да, MariUs?  :D 

А вообще, если честно, то все просто помешались на этих диетах, зеленом чае для похудения и прочей чуши. Не надо худеть, надо не толстеть) А если человек сам по себе "пышечка" - то быть ей такой! Это природа, не надо ей противостоять! Нормально все то, что естественно, не надо нажираться, и голодать тоже не придется  yes

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Вторник, 25.03.2014, 18:01 | Сообщение # 14
Полностью согласна с мнением о том, что не надо жрать))))) Но так хочется) Я пошла в папину породу, моя тетя почти 2 метра ростом и очень крупная женщина, она всю жизнь на диете сидит, чтобы форму держать. Сила воли отличная! А у меня есть свой секрет похудения: мне достаточно просто влюбиться) и килограммы сами по себе улетают. В последний раз 4 дня ничего есть не могла( Жалко, что такое со мной редко бывает(
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Среда, 26.03.2014, 06:09 | Сообщение # 15
Цитата Artistka ()
Нормально все то, что естественно, не надо нажираться, и голодать тоже не придется 

Золотые слова, Artistka! :)) С диетами я тоже не знакома, и знакомится не собираюсь. Смысла не вижу. Не хотите толстеть, меньше ешьте и занимайтесь спортом, хотя бы зарядку с утра делайте, пресс качайте. Вот и вся диета.
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Продукты питания и кулинария » Итальянские женщины и диеты
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb