Национальный археологический музей Неаполя
Суббота, 2020-04-04
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаЗамок Сант-Эльмо: от королевского дворца до тюрьмы темы форума Утёна
темы форумаИзучение итальянского языка - Свеженькая тема темы форума Утёна
темы форумаМаксим Горький и Италия темы форума Утёна
темы форумаПрочида: мама-дельфин поблагодарила за спасение детеныша темы форума Корица
темы форумаБаданте выманила 100 тысяч евро у престарелого подопечного темы форума Утёна
темы форумаАрхеологический парк Эрколано: успех вечерних экскурсий темы форума Утёна
темы форумаЯ на карантине в Италии темы форума Chibis
темы форумаМузыка (оставим в покое Челентано, Кутуньо, Рикки и Повери) темы форума Аха
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаВ Италию занесло новый коронавирус темы форума Моль
темы форумаИдеальный Итальянец темы форума Smith
темы форумаКАПРИ - живописный скалистый остров темы форума Viel
темы форумаПозитивчик темы форума Viel
темы форумаРейсы в Пизу из Москвы с Авиакомпанией «Победа» темы форума Аха
темы форумаЯков Есепкин темы форума Leda
темы форумаДомашний любимец спас россиянку, которую пытался убить муж темы форума Моль
темы форумаБаданте из Украины пыталась задушить свою подопечную темы форума Моль

Модератор форума: MariUs, Корица  
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Продукты питания и кулинария » ХЭЛЛОУИН (HALLOWEEN) (ОЧЕНЬ СТРАШНОЕ МЕНЮ)
ХЭЛЛОУИН (HALLOWEEN)
Генералиссимус
Награды: 30
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 2011-10-31, 16:38 | Сообщение # 31
О! И КАРЕТА УЖЕ ЛЕТИТ! Я тащусь от Хэллоуина! А тут после звука сирены скорой поневоле побоишься, что медики предложат что-нибудь гаденькое, вроде этого:

Доступно только для пользователей
За чашкой чая
Награды: 16
Дата: Понедельник, 2011-10-31, 16:43 | Сообщение # 32
Quote (Дурилка)
то-то я смотрю, тезки нет сегодня

а Аквы тоже нет, кстати... а она, по ее признанию, заядлая кошатница wink

Quote (olga_leuhina)
запахи – корица и другие резкие сладкие пряные;

Корица?! Где корица?! и почему она - резкая? по-моему, такой мягкий и обволакивающий аромат ммм...

Quote (faro)
хэллоуин какой-то...

хеллоуин у меня вчера в скайпе был, когда я в ноуте время изменила- и в скайпе новые сообщения стали добавляться перед старыми... пришлось с милым поругаться! и в продолжение - во сне тоже. это знак? можно дальше не гадать? biggrin

Любовью ложь сжигая...
Сообщение отредактировал Корица - Понедельник, 2011-10-31, 16:43
С улыбкой по жизни
Дата: Понедельник, 2011-10-31, 17:46 | Сообщение # 33
Quote (Корица)
это знак? можно дальше не гадать?

вт так вот, приснится барышне СОН под какое-нибудь событие - и прощай, милый facepalm
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 2011-10-31, 20:55 | Сообщение # 34
Ну что ж! Проведем одну ночь в году в этот веселый и жутковатый праздник Halloween не так, как обычно,а примерив к себе разные образы: ведьмы, вампира, зомби, мертвой невесты...или что-нибудь вызывающее или суперсексуальное, вроде этого, например:

Кстати, а почему бы не нарядиться в ДРАКОНА (?), символизирующего следующий 2012 год, что зачтется Вам в будущем году, ведь с его наступлением, как гласят, гороскопы, мы сможем сразу же получать награды за любые заслуги, в том числе и за доставленное кому-то удовольствие в предыдущем 2011 году.

А вот Вам ЗЛОВЕЩЕЕ ДЕРЕВО с ВЕДЬМИНЫМ КОТЛОМ, КОСТЮМ ПРИВИДЕНИЯ И НАРЯД КАЩЕЯ или БАБЫ-ЯГИ. ЛЕГКО И ПРОСТО.

Доступно только для пользователей Доступно только для пользователей [/hide]
Помнится еще говорят, что HALLOWEEN - это праздник для заблудших душ, которые неприкаянно бродят по земле, но их никто не видит!! А эта сатанинская ночь - их единственный шанс быть увиденными кем-то!!! может быть теми, кого они любили, например!

Ну а в ВАМПИРОВ весь год тоже не верят, разве что при просмотре ужастиков! Зато сколько разговоров и страшных сказок и анекдотов говорят в этот день!

И о чем только ни говорят! И в прессе, и на телевидении... А сколько приколов! Сколько говорят о них!!!

Так чем не праздник ЭТО ВАМ HALLOWEEN!!!

[/hide]Доступно только для пользователей

С праздником Вас!

[/hide]Доступно только для пользователей

А может кому-то страшно? Правильно, что страшно! Ведь в эту ночь по улицам города будут гулять скелеты, вампиры, ведьмы и привидения! На твоей кухне устроят чаепитие оборотни и вурдалаки, а в твоей ванной поселится водяной. И все они просто мечтают слопать тебя заживо! Ха-ха-ха! Но ты не переживай, вместе с этой открыткой я посылаю тебе святую воду, серебряный крест и осиновый кол! Веселого Хэллоуина! И помни, главное - продержаться до утра! (из приколов; http://cards.mail.ru/voicecards/card.html?card_id=96057 )
Генералиссимус
Дата: Вторник, 2011-11-01, 09:51 | Сообщение # 35
НУ ВОТ И Я - В ЭФИРЕ! Опять начиталась мелких пакостей. Поделюсь в этой тематике!

Оказывается, что HALLOWEEN -то и не совсем закончился.
Народ в разных уголках планеты продолжает кошмарить (а я Вам, мои дорогие форумчане, расскажу; НО..., конечно, не сомневаюсь, что инет об этом уже кому-то нашептал, а я Вам - в УНИСОН).

Пугало-день - 2 ноября

Пугало-день - это национальный карельский праздник, главным действующим лицом которого является замаскированный человек. В этот день молодежь одевалась в вывороченные шубы, фуфайки, овчины, лапти. На головы надевали решета, корзины, брали ухваты, кочерги, дубины, за плечами - корзины, чтобы туда "прятать" детей, на лица надевали самодельные маски из картона, тряпок, с пришитыми усами, бородой из кудели. В таком виде ходили по домам и пугали детей (опубликовано в соответствии с сообщениями cards.mail.ru

День поминовения усопших - 2 ноября

(пишу и думаю, что нет такого человека, которого хотя бы дуновением ветра или крылом бабочки не коснулись воспоминания об ушедших в МИР ИНОЙ)

Почитание мертвых является неотделимой частью истории человечества. День поминовения усопших был установлен аббатом Одило Клюнийским (998 год н.э.) и основан, соответственно, на догмате католицизма о чистилище: люди должны помнить тех, кто ушел из жизни, но находится в чистилище и обязан очиститься от грехов. В этот день католики отправляются на кладбище, часто с молитвами и песнопениями, приводят в порядок могилы, ставят горящие свечи (опубликовано в соответствии с сообщениями cards.mail.ru.

Генералиссимус
Дата: Вторник, 2011-11-01, 12:40 | Сообщение # 36
Quote (Корица)
а Аквы тоже нет, кстати... а она, по ее признанию, заядлая кошатница

Госпожа Тофана на бал к Сатане ездила. biggrin Хэллоуинила, в общем)
Quote (Aglaya)
угу-угу, и пжалста, его обильно приправьте вискасом!

Нафиг-нафиг этот фастфуд! И вообще, кто там про кошмар в виде котов говорил? Ктов в обиду не дам!))
Так, пардон, что-то я боевая сегодня какая-то) От праздника не отошла, что ли?

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Вторник, 2011-11-01, 12:41 | Сообщение # 37
Quote (olga_leuhina)
медики предложат что-нибудь гаденькое, вроде этого:

А по-моему, очень аппетитно выглядит)))
Генералиссимус
Дата: Вторник, 2011-11-01, 12:42 | Сообщение # 38
Всем привет!

Quote (Aqua-Tofana)
на бал к Сатане ездила

... пора делиться впечатлениями!

Решила выложить пару фоток со вчерашнего ПРАЗДНИКА НЕЧЕСТИ, который посетила со своим BOY-FRENDOM уже на рассвете, когда петухи запели!
Но дети не рекомендовали... сказав, что это слишком круто даже для ИНЕТА, учитывая, что мой УЧЕНЫЙ МИР меня не поймет! А мне через неделю с ДОКЛАДОМ выступать в АКАДЕМИИ НАУК.

ПРИКИД МОЕГО BOY-FRENDА БЫЛ ПРИМЕРНО ТАКИМ (НЕВЕСТКА-визажист ПОМОГАЛА), НО ПРЕДУПРЕЖДАЮ, ЧТО НАТУРУ НЕ ВЫКЛАДЫВАЮ, А ТОЛЬКО ЕЕ НЕ МЕНЕЕ СУПЕРДЕЛЬНОЕ ФОТО (Мэрилин Мэнсон) ИЗ ЛЮБИМОГО ЖУРНАЛА:

Доступно только для пользователей;

ПОТОМ ПОЯВИЛСЯ И СЫН в подобном прикиде:

Доступно только для пользователей.

Я показала только прикид мужской половины. Для наших семейных женских образов (я+дочь+невестка) надо слишком уж много виртуального места!

ДАМЫ! Поделитесь, КЕМ БЫЛИ Ваши (хотя бы виртуальные) ХЭЛЛУИН-БОЙФРЕНДЫ!

Веселились до утра (начав дома в компании друзей с медленным телепортированием в ночной клуб).
Для меня этот странный праздник равносилен переходу из одной ЖИЗНИ в ДРУГУЮ. В этот раз вся сложившаяся ситуация напоминала мне Бал булгаковской МАРГАРИТЫ.
Я, кстати, вверху выложила ВИДЕО из фильма "МАСТЕР И МАРГАРИТА".
И, вероятно, сотрясла физику моего внутреннего ЭФИРА и РАЗМАХ собственной FANTAZY. Короче, полнейший ОТПАД! Давно я так не веселилась. КАК БУДТО произошло это самое ПЕРЕСЕЛЕНИЕ ДУШ. Надолго запомнится всему моему семейству!

НАШ насыщенный и оригинальный ГРИМ и ПРИЧЕСКИ, соответствовавшие ТОРЖЕСТВУ, пересчупало полклуба. А что самое приятное, так это то, что люди, глядя на нас, широко улыбались и здоровались, а также норовили познакомиться и с нами СПИТЬСЯ, а также и ВПИТЬСЯ поцелуями в мою тонкую, но тяжелую руку, НОГОТОЧКИ на которой соответствовали всем прелестям этой странной ночи! Тем более, что в другой руке был средневековый меч с ЧЕРЕПОМ, который мне удалось приобрести по случаю!

Quote (Aqua-Tofana)
кто там про кошмар в виде котов говорил?

Кажется, эти слова принадлежали ДУРИЛКЕ!
Генералиссимус
Дата: Вторник, 2011-11-01, 12:47 | Сообщение # 39
Quote (CreatureOfDarkness)
очень аппетитно выглядит

Аппетитно-то аппетитно! Но страшновато! БР....Р... Ладно, что не стали бы предлагать "выпить чистой кровицы глоток или перегрызть сухожилие..." (вспомнила из какого-то кошмара от В.Высоцкого)...
Генерал-майор
Награды: 23
Дата: Вторник, 2011-11-01, 12:50 | Сообщение # 40
Прикрепления:
1469483.jpg(54.2 Kb)
Генералиссимус
Дата: Вторник, 2011-11-01, 13:03 | Сообщение # 41
Faro! Лучик-то обрадовался, но назавтра нам тучки-то принесут "Пугало-день" Доступно только для пользователей
Об этом почитайте, пожалуйста, выше.
Генерал-майор
Дата: Вторник, 2011-11-01, 16:03 | Сообщение # 42
Quote (olga_leuhina)
тучки-то принесут "Пугало-день"

cry
надо удирать из этой страшной темы в тихий мирный "туризм и отдых"...
biggrin
Генералиссимус
Дата: Вторник, 2011-11-01, 16:25 | Сообщение # 43
Quote (faro)
надо удирать из этой страшной темы в тихий мирный "туризм и отдых"

... уж лучше улетать, как ТУЧКА..., но в соответствии с теми кошмарами, которые Вас отсюда гонят, FARO, в более спокойное для нервов и души место. Но что-то мне говорит, будто мы с Вами на этой странице еще встретимся!

А то ведь некоторые мальчишки, девчонки и родители хотели встретить ХЭЛЛОУИН и в таком местечке (покажу, но не бойтесь и не дрожите: катафалков не предвиделось)

[/hide][hide]
рЫжая на метле
Награды: 56
Дата: Вторник, 2011-11-01, 19:59 | Сообщение # 44
А я этот ваш Хеллоуин провела в Тюмени)
Зажигали, как положено. Не знаю, почему Антон не отписался, видимо, устал biggrin

Сама заскочила на пять минут. Только прилетела. Сумки разгребать надо и отдыхать!
Так что впечатления и фотки - все потом!!!!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-майор
Дата: Среда, 2011-11-02, 11:12 | Сообщение # 45
Quote (olga_leuhina)
мы с Вами на этой странице еще встретимся!

Загадка.......... :)))))

Кто угадает? Кто тут лучший Ghostbuster - охотник за привидениями?..
batman
Прикрепления:
7625522.jpg(63.6 Kb)
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Продукты питания и кулинария » ХЭЛЛОУИН (HALLOWEEN) (ОЧЕНЬ СТРАШНОЕ МЕНЮ)
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2020 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb