средневековый замок Кастель-Сант-Эльмо в Неаполе
Среда, 2019-12-11
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаМоника Беллуччи разочаровала поклонников внешним видом темы форума Viel
темы форумаКниги темы форума Viel
темы форумаВ Италии расселяют незаконные цыганские лагеря темы форума Viel
темы форумаБездомный замёрз на улице и погиб темы форума Манюня
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаВоспитательница дет.сада в Варезе отстранена от должности темы форума Smith
темы форумаМужчина во Флоренции арестован за похищение темы форума Smith
темы форумаВ Эболи запретили целоваться в машинах – штраф 500€ темы форума Artistka
темы форумаПадуя: за оскорблении церкви штраф 400€ темы форума Artistka
темы форумаманикюр и педикюр в неаполе темы форума Viel
темы форумаИзучение итальянского языка - Свеженькая тема темы форума Viel
темы форумаКрасавица Екатерина Кархина погибла в авиакатастрофе темы форума Дюша
темы форумаЖители Рима попрощались с убитым студентами карабинером темы форума Дюша
темы форумаЧто мы помним из того, что уже ушло из современной жизни? темы форума Дюша
темы форумаФинансовая гвардия Сицилии изъяла 9 тонн марихуаны темы форума Дюша
темы форумаСМИ Италии: размер оплаты труда менее 9€ в час – рабство темы форума Утёна
темы форумаДеревни Тосканы темы форума Манюня
темы форумаO`Cafe темы форума Viel

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MariUs, Корица  
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Продукты питания и кулинария » Программа "Естественный отбор": макароны "рожки"
Программа "Естественный отбор": макароны "рожки"
В ожидании Годо
Награды: 16
Статус: Offline
Дата: Пятница, 2019-07-19, 20:28 | Сообщение # 16
Соусы любые можно smile
Самое простое — это ленивый кетчуп, когда тушат помидоры с перцем и приправами.
А потом туда макароны.
Есть лёгкие варианты с сырным.
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Суббота, 2019-07-20, 11:21 | Сообщение # 17
Цитата Дюша ()
Меня тоже удивила трактовка, как витамины какие-то эти макароны принимать?

Ну вообще хорошая паста  будет полезнее картошки, скажем. Я вообще сторонник того,чтобы не отказываться от какого-либо продукта полностью и не есть все время одно и то же. Организм должен получать разные вещества  smile

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
рЫжая на метле
Награды: 56
Дата: Воскресенье, 2019-07-21, 11:33 | Сообщение # 18
Цитата Artistka ()
Ну вообще хорошая паста  будет полезнее картошки, скажем

Насчет пользы очень поспорила бы, скажем  biggrin  Всё-таки пшеница - не самый полезный продукт. А уж вкус пасты  - это вообще на любителя. Моя сестра вот от карбонары тащится, а я терпеть ее не могу.
Последние 2 года макароны вообще практически не ем. Надоели, хоть какие. Приелись, видимо. suspect  Предпочитаю овощи и картофель.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Воскресенье, 2019-07-21, 19:52 | Сообщение # 19
да всё, мне кажется, приедается. Я за чередование)))
Кстати, недавно ела карбонару .... shutup  Жесть, я не знаю, как можно было так испортить. сухое, невкусное... А до этого мне везло с этим блюдом))))

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Люблю путешествовать
Награды: 32
Дата: Среда, 2019-07-24, 09:21 | Сообщение # 20
Цитата Smith ()
Самое простое — это ленивый кетчуп, когда тушат помидоры с перцем и приправами.А потом туда макароны.

Думаю, ленивый кетчуп будет ещё и полезнее обыкновенного:) А в каких пропорциях вы всё берёте и какие приправы используете и какой перец?

Цитата Smith ()
Есть лёгкие варианты с сырным.

А как он делается?

А так я согласна, что лучше всё чередовать. А то гречка с печенью, например, полезна, но, когда я сначала наелась её дома, а потом ещё и на отдыхе обнаружила, что мне её на ужин предложили, я даже пробовать её не стала! Правда, год спустя меня изрядно удивили, приготовив гречку с печенью в керамический миске для запекания и с копчёностями.
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Продукты питания и кулинария » Программа "Естественный отбор": макароны "рожки"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb