Подробно о Неаполе от Мэтти Бамман
Суббота, 2019-06-15
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаЛето 2019: лучшие пляжи и отели для отдыха с детьми темы форума Утёна
темы форумаАрестованы четыре учителя недалеко от Салерно темы форума Утёна
темы форумаМальчик погиб, отдыхая на озере Комо темы форума Утёна
темы форумаВ Золотом дворце Нерона открыли секретную комнату темы форума Корица
темы форумаРимини: в курортном городе открыли отель для престарелых темы форума Smith
темы форумаПолицейские спасли мужчину после автокатастрофы темы форума Smith
темы форумаКулинарному туристу на заметку темы форума Viel
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаПрошу за стол: Buon Natale! и другие праздники темы форума Viel
темы форумаВ Неаполе открыли «книжный» отель Book and Bed темы форума Viel
темы форумаВ Милане женщины прыгнула из окна темы форума Viel
темы форумаЗдравствуйте, я ваша тетя! темы форума Viel
темы форумаПить или не пить? Вот в чем вопрос темы форума Viel
темы форумаКак приготовить настоящую итальянскую пиццу? темы форума Viel
темы форумаКатания: Над вулканом Этна поднялся адский столб пепла темы форума Viel
темы форумаЗамок св. Петра в Вероне темы форума Дюша
темы форумаТоскана: рекордное количество покупок недвижимости темы форума MariUs

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MariUs, Enid  
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Что? Где? Когда? » Кто подскажет хорошие пляжи возле Неаполя? (Пляжи Неаполя)
Кто подскажет хорошие пляжи возле Неаполя?
Сержант
Награды: 1
Статус: Offline
Дата: Среда, 2011-06-29, 21:17 | Сообщение # 1
Кто знает где хорошие пляжи возле неаполя? Интересны те на которые можно доехать автобусом поездом, дикие или не дорогие. Камни на маржелине, или пляж лукрино знаю, но не устраивают... В прошлом году все лето провел в лаго падрии, отличное место, но вода не очень чистая, и добираться около 2.5 часов не хочется.
Шеф!
Награды: 45
Дата: Четверг, 2011-06-30, 07:27 | Сообщение # 2
Из всего ближайшего побережья нравится пляж в Torregaveta.
Мне от Marano всего пол-часа езды на моторине (скутере)
Сам пляж небольшой уютный и бесплатно.

Длинный мост в море делит место на две части: камни для рыбалки (Для чего я и езжу) smile и
небольшой, чистенький пляж. В трехсот метров от пляжа находится ЖД вокзал, рядом бары, магазинчики - очень удобно.
советую посетить - недалеко и удобно.

Место для рыбалки

Рыболов на мосту

Место для пляжа

Статья в каталоге, подробно:

Пляжи в окрестностях Неаполя

Общественные пляжи Неаполя

Таких пляжей достаточно мало. Обычно такие пляжи не имеют своей инфраструктуры, здесь не встретишь лежаков и зонтов. Люди лежат на собственных покрывалах или полотенцах. Возможно встретить на таком пляже небольшой бар, где можно купить прохладительные напитки. Вблизи бара может находиться душ и туалет. Такие пляжи зачастую переполнены.

Подробно >>>
Прикрепления:
7511147.jpg(55.9 Kb)

Следите за нами в: Telegram | Инстаграм
Сообщение отредактировал maxkor - Пятница, 2013-05-03, 22:07
Генерал-майор
Награды: 6
Дата: Четверг, 2011-06-30, 15:13 | Сообщение # 3
пуск, а что не так с водой в лаго падрии? Надеюсь, туда отходы не сливают?..

maxkor, замечательное фото с рыбной ловлей. На неё в Италии лицензия нужна, не знаете?..
Сержант
Награды: 1
Дата: Четверг, 2011-06-30, 22:52 | Сообщение # 4
Ademus вода чистая, но не сравнить с пляжами реджио калабрии. Это как море в одессе и ялте.
maxkor Спасибо, будем думать.... есть еще варианты, может кто что знает о Салерно?
Шеф!
Дата: Пятница, 2011-07-01, 05:46 | Сообщение # 5
Quote (пуск)
Спасибо, будем думать....

Torregaveta удобна тем, что электричка под носом, а рядом бары, прод. магазины, рынок...

Quote (Ademus)
лицензия нужна, не знаете?

для рыболова на море удочками лицензия не нужна, а вот на озерах да...
Стоимость на год около 40 евро, еще нужно следить за сезонами (какой вид рыбы и когда можно ловить)

Лейтенант
Награды: 3
Дата: Пятница, 2011-07-01, 17:19 | Сообщение # 6
Интересно, какие виды рыбы и по каким сезонам водятся в Италии? Там выдаётся какой-нибудь справочник вместе с лицензией? Или что?
Но система любопытная... Учитывая невесёлые прогнозы на исчезновение морских животных, ловить в море скоро станет вообще нечего, хех..
Генерал-майор
Награды: 11
Дата: Понедельник, 2011-08-01, 14:43 | Сообщение # 7
maxkor, спасибо за актуальную информацию, достаю блокнотик, всё записываю по порядку!!! Обожаю пляжи (если только не очень жарко). biggrin Они хоть бесплатные?? А то я краем глаза видела упоминание о том, что в определённые часы за пребывание на пляже нужно платить (ночью, кажется). Это что, правда??

"Ну хорошо! - сказала Алиса. - Давай ты будешь одними королём и королевой, а я - всеми остальными королями и королевами сразу!"
Шеф!
Дата: Пятница, 2013-05-03, 22:18 | Сообщение # 8
Отдых на море - пляжи Италии
Куда же поехать на море?
Выбор сейчас очень большой, на любой вкус и кошелёк. С каждым годом всё больше и больше российских туристов предпочитают итальянские курорты.

Туристическая Италия: Пляжи Бари
В этом чудном городке есть только один собственный пляж под названием Pomodoro (Помидор). От центра города до пляжа путь займет всего около 10 минут, а если вы захотите окунуться после затяжного полета в самолете, поездка от аэропорта Бари займет всего 20 минут.

Самые красивые пляжи - Сицилийские хроники

Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Вторник, 2013-12-03, 10:28 | Сообщение # 9
maxkor, огромное Вам спасибо за то, что Вы размещаете материалы и не оставляете без ответа вопросы форумчан! В этой теме столько всего интересного про хорошие пляжи возле Неаполя и не только, что, я думаю, многим пригодится. Правда, вероятнее всего, уже в будущем году) А что поделать, и у вас, наверное, сейчас уже далеко не пляжный сезон...
Сообщение отредактировал Viel - Вторник, 2013-12-03, 10:30
Подполковник
Награды: 8
Дата: Понедельник, 2014-03-24, 16:15 | Сообщение # 10
В Неаполе лучше идти на платные пляжи, потому что дикие как по мне не слишком радуют...
Я платил 10 евро в будни, но есть и дороже.
Лично я в восторге от пляжей в Сорренто и Амальфитанского побережья.

Но если вы ищите пляж именно в городе и нет времени куда-то ездить искать, то можно в Позиллипо на Bagno Elena, это прямо в городе. Там лежаки, есть где переодеться и барчиков много.
ВОт для сравнения фотка Позиллипо. Теперь понимаете, почему я предпочитаю Амальфи?)

Сообщение отредактировал Милорд - Понедельник, 2014-03-24, 16:16
С улыбкой по жизни
Награды: 16
Дата: Понедельник, 2014-03-24, 20:43 | Сообщение # 11
Милорд, добро пожаловать! Вам только Миледи теперь не хватает
rolleyes
В ожидании Годо
Награды: 15
Дата: Вторник, 2014-03-25, 15:06 | Сообщение # 12
Цитата maxkor ()
Туристическая Италия: Пляжи Бари В этом чудном городке есть только один собственный пляж под названием Pomodoro (Помидор). От центра города до пляжа путь займет всего около 10 минут, а если вы захотите окунуться после затяжного полета в самолете, поездка от аэропорта Бари займет всего 20 минут.

Самые красивые пляжи - Сицилийские хроники
Вот это красота О___О Сочетание скалы с морем - это зашибись, я бы полазил там, а потом бы навернулся в море О__О
Цитата Дурилка ()
добро пожаловать! Вам только Миледи теперь не хватает

Песенка Миледи спета(
Милорд, ну, не знаю. Второе фото наводит уныние( Я бы и евро не заплатил, чтобы там рядом просто пройти( Больно вид помоешный(
Подполковник
Награды: 8
Дата: Среда, 2014-03-26, 15:20 | Сообщение # 13
Smith, тут еще погодка подкачала) в солнечные дни тут полно народа и вид получше. Ну, и, я вам скажу, в жизни эти места реально красивее, чем получаются у меня на фото. Хотите красоту - смотрите фотки профессиональных фотографов, а так поверьте на слово - обычный городской пляж. Ничего сверхъестественного, но и ничего ужасного.
Но я больше люблю дикие пляжи, а самый любимые, как я уже писал, на Амальфи...
С улыбкой по жизни
Награды: 16
Дата: Среда, 2014-03-26, 21:23 | Сообщение # 14
Цитата Милорд ()
Но я больше люблю дикие пляжи, а самый любимые, как я уже писал, на Амальфи...
Про Амальфи тут ролик был одной форумчанкой сделан.
Надо у модераторов спросить, где.
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Среда, 2014-03-26, 22:15 | Сообщение # 15
А я не люблю пляжи) Мне загорать противопоказано.

ps
Что-то наши итальянцы совсем неактивны в последнее время стали. заботы их съедают что ли?

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Что? Где? Когда? » Кто подскажет хорошие пляжи возле Неаполя? (Пляжи Неаполя)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb