Искья — вулканический остров в Тирренском море
Воскресенье, 2020-07-05

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MariUs, Enid  
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Что? Где? Когда? » Четыре лучших паба Неаполя
Четыре лучших паба Неаполя
За чашкой чая
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Дата: Пятница, 2020-01-17, 19:19 | Сообщение # 1
Что делать в праздничные вечера? Ваш любимый город Неаполь предлагает вам посетить фантастические пабы, где, даже только откусив кусочек бутерброда, вы просто потеряете голову!

Мы расскажем вам о четырех самых лучших пабах города, где вы сможете провести восхитительный вечер.        

Penny Black – один из лучших пабов в Неаполе. Его название известно не только  в самом городе, но и далеко за его пределами. Есть три Пэнни Блэк в Неаполе, но мы остановимся на самом популярном – Vomero. Атмосфера этого ресторана фантастическая – у вас возникает ощущение, что вы находитесь в Лондонском пабе. Все, что предлагает меню, соответствует высоким стандартам качества, будь то картофель, мясо, сыр, гарнир, десерт или просто бутерброд.  
Часы работы: ежедневно с 20.00, в субботу с 19.30
Цены: средние/высокие
Предварительного бронирования нет.  

Murphy’s Law Pub  
Это Шотландский паб, маленькую дверку которого можно заметить на углу Виа Луки Джордано. Это место также пользуется большой популярностью у неаполитанцев. Практически каждый житель города хоть раз был в этом заведении и попробовал хотя бы одно блюдо. Меню довольно разнообразное – от картофеля фри и бутербродов до гарниров и фантастических десертов. Именно здесь вы сможете попробовать лучшие сорта пива. В заведении есть чайная комната, которая работает с 15.30 до 20.00, местный аперитив и место, где вы сможете насладиться традиционным английским завтраком или же поздним ланчем американцев. Часы работы: Пн. – Сб.: с 12.00 до 1.00, Вс.: с 19.00 до 1.00
Цены: обычные
Номер телефона, по которому можно сделать бронирование: 081 578 1023

La Locanda di Robin Hood  
Главное особенностью этого заведения будет ощущение того, что вы находитесь в Шервудском лесу, где скрывался Робин Гуд. На стене огромная фреска, а в каждом уголке паба напоминания о хорошо известных героях. Соответственно и меню создано в том же стиле. Каждый бутерброд имеет свое название: Маленький Джон, Мариан и т.п.        
Меню предлагает не только бутерброды, но и закуски и десерты. Часто десерты предлагаются на специальных подносах, украшенных различными вкусностями от шеф-повара. 
Часы работы: ежедневно с 21.00 до 02.00
Адрес: Via Lucilio 13 80132, Неаполь Телефон: 081 764 2098  

Flannery Pub  
Этот Ирландский паб находится прямо перед знаменитой пивоварней, и конечно, же имеет большое количество посетителей. Одной из отличительных особенностей этого заведение, является возможность весело провести время, принимая участие в играх, которые не всегда доступны по выходным, пишет Napolike.it.        
Широкий выбор сэндвичей, закусок и, конечно же пива.
Пн - чт: с 20:00 до 2:00 Пт: с 19:30 до 2:00 Сб: с 19:00 до 3:00 Вс: 19:30 до 2:00  
Цены: низкие/обычные
Адрес: via Caravaglios, 50/52, 80125 Napoli (Fuorigrotta), Неаполь телефон: 3283639978 / 3937116615
Прикрепления:
9945492.jpg(51.8 Kb) · 2597665.jpg(53.0 Kb) · 7711954.jpg(55.6 Kb) · 9419467.jpg(50.0 Kb)

Любовью ложь сжигая...
Энергичная лентяйка
Награды: 25
Дата: Пятница, 2020-01-17, 19:22 | Сообщение # 2
Корица, спасибо за информацию! Думаю, многим она пригодится)
Про Робин Гуда вообще классно придумали!
Люблю путешествовать
Награды: 34
Дата: Пятница, 2020-01-17, 22:06 | Сообщение # 3
Цитата Корица ()
La Locanda di Robin Hood   Главное особенностью этого заведения будет ощущение того, что вы находитесь в Шервудском лесу, где скрывался Робин Гуд. На стене огромная фреска, а в каждом уголке паба напоминания о хорошо известных героях. Соответственно и меню создано в том же стиле. Каждый бутерброд имеет свое название: Маленький Джон, Мариан и т.п.        
Меню предлагает не только бутерброды, но и закуски и десерты. Часто десерты предлагаются на специальных подносах, украшенных различными вкусностями от шеф-повара. 
Часы работы: ежедневно с 21.00 до 02.00
Адрес: Via Lucilio 13 80132, Неаполь Телефон: 081 764 2098

У меня есть кое-кто из знакомых, кому это бы особенно понравилось! Хотя и я бы прониклась:) Вообще, люблю заведения, где блюда и напитки имеют оригинальные названия:)
А вообще, пабы - это интересно:) Я, правда, была пока только в одном ирланском пабе, но думаю, что там неплохо, даже если ты не будешь употреблять алкоголь.
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Суббота, 2020-01-18, 21:22 | Сообщение # 4
Мне больше всего идея с Рубин Гудом понравилась! Наверное, там и блюда соответствующие)
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Вторник, 2020-01-21, 10:12 | Сообщение # 5
ой, а мне шотландский паб понравился - он же на втором фото? прелесть, люблю такие места. И вообще пабы люблю в хорошей компании, конечно))

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Тёмная лошадка
Награды: 2
Дата: Пятница, 2020-01-24, 19:44 | Сообщение # 6
Я не фанатка пабов. Но если в хорошей компании, я бы вообще во все пошла)
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Пятница, 2020-01-24, 21:40 | Сообщение # 7
Цитата Утёна ()
Я не фанатка пабов. Но если в хорошей компании, я бы вообще во все пошла)

А мне кажется, по одному в такие места не ходят?))

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Люблю путешествовать
Награды: 34
Дата: Воскресенье, 2020-01-26, 23:22 | Сообщение # 8
Цитата Artistka ()
ой, а мне шотландский паб понравился - он же на втором фото? прелесть, люблю такие места. И вообще пабы люблю в хорошей компании, конечно))

Ну да, на втором фото! Интерьер красивый:)!
Согласна насчёт хорошей компании.
В ожидании Годо
Награды: 16
Дата: Понедельник, 2020-01-27, 16:44 | Сообщение # 9
Такой классный интерьер везде smile
Надеюсь, что и еда потрясающая. После российских кафешек так хочется представить что-то вкусное и адекватной и в красивой атмосфере...
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Вторник, 2020-01-28, 19:23 | Сообщение # 10
Цитата Artistka ()
А мне кажется, по одному в такие места не ходят?))
Правильно, уж если идт ив паб, то компанией, хотя бы вдвоем)
Неугомонная
Награды: 2
Дата: Среда, 2020-01-29, 19:25 | Сообщение # 11
Оформление у всех очень любопытное! Я бы каждый посетила с хорошей компанией))))
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Что? Где? Когда? » Четыре лучших паба Неаполя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2020 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb