средневековый замок Кастель-Сант-Эльмо в Неаполе
Понедельник, 2019-06-17
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаГрузоперевозки из Европы в Россию, СНГ. Растаможка груза темы форума rollbo
темы форумаЛето 2019: лучшие пляжи и отели для отдыха с детьми темы форума MariUs
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаАрестованы четыре учителя недалеко от Салерно темы форума Утёна
темы форумаМальчик погиб, отдыхая на озере Комо темы форума Утёна
темы форумаВ Золотом дворце Нерона открыли секретную комнату темы форума Корица
темы форумаРимини: в курортном городе открыли отель для престарелых темы форума Smith
темы форумаПолицейские спасли мужчину после автокатастрофы темы форума Smith
темы форумаКулинарному туристу на заметку темы форума Viel
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаПрошу за стол: Buon Natale! и другие праздники темы форума Viel
темы форумаВ Неаполе открыли «книжный» отель Book and Bed темы форума Viel
темы форумаВ Милане женщины прыгнула из окна темы форума Viel
темы форумаЗдравствуйте, я ваша тетя! темы форума Viel
темы форумаПить или не пить? Вот в чем вопрос темы форума Viel
темы форумаКак приготовить настоящую итальянскую пиццу? темы форума Viel
темы форумаКатания: Над вулканом Этна поднялся адский столб пепла темы форума Viel
темы форумаЗамок св. Петра в Вероне темы форума Дюша

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MariUs, Корица  
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Помощь, Услуги » Ваш друг в Неаполе: Наталья Галкина-Нови (Блог участника сайта)
Ваш друг в Неаполе: Наталья Галкина-Нови
рЫжая на метле
Награды: 55
Статус: Offline
Дата: Суббота, 2013-03-23, 11:57 | Сообщение # 1
Друзья, для всех. кто хочет приехать в Италию, в частности в Неаполь, есть хорошая новость. У нашего сайта появился самый настоящий Друг - Наталья Галкина-Нови.

Эта чудесная женщина живёт в Неаполе и готова ответить на любые ваши вопросы относительно быта, достопримечательностей и проведения торжеств этом удивительном городе контрастов.

Добро пожаловать в блог Наталиьи на нашем сайте

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Подполковник
Награды: 3
Дата: Понедельник, 2013-06-24, 19:29 | Сообщение # 2
Цитата (MariUs)
Добро пожаловать в блог блог Наталиьи на нашем сайте

Дико извиняюсь за отмеченную опечатку((( (я-зануда)

Может подскажете (пардон, что флужу), почему у меня не получается прокомментировать в блоге Натальи? Окошко открывается и тут же сворачивается в узенькую линеечку surprised

Я хотела попросить Наталью рассказать побольше про Толедо. Там наверху в холле есть огромная мозаика, но смысл символов для меня не очень понятен. Понятен только Святой Януарий и его волшебная кровь, а всякие разные другие объекты не понятны, но очень интересны!
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Среда, 2013-06-26, 14:20 | Сообщение # 3
Цитата (JennyBell)
Может подскажете (пардон, что флужу), почему у меня не получается прокомментировать в блоге Натальи? Окошко открывается и тут же сворачивается в узенькую линеечку
Мазилой пользуетесь?
Я с подобной проблемой встречалась именно в этом браузере.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Рядовой
Награды: 0
Дата: Пятница, 2017-04-14, 06:55 | Сообщение # 4
хехе
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Помощь, Услуги » Ваш друг в Неаполе: Наталья Галкина-Нови (Блог участника сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb