Национальные музей и галереи Каподимонте
Воскресенье, 26.05.2019
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаЛучшие итальянские блюда темы форума neila
темы форумаЛичные звания. Кто хочет? темы форума Аха
темы форумаСеть супермаркетов Auchan покидает Италию темы форума Аха
темы форума25 и 26 мая винные погреба будут открыты для туристов темы форума Аха
темы форумаЗдравствуйте, я ваша тетя! темы форума Аха
темы форумаЧто бросается в глаза иммигранту в Италии темы форума Аха
темы форумаСПоры между севером и югом продолжаются темы форума Аха
темы форумаФестиваль шоколада 2019 в Поццуоли темы форума marimiheeva
темы форумаЭтна - самый крупный действующий вулкан Италии темы форума Viel
темы форумаВы довольны своим семейным положением? темы форума mininalola
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума mininalola
темы форумаЩитовидка темы форума mininalola
темы форумаСардиния: Полиция острова охраняет песок на пляжах от краж темы форума Манюня
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Манюня
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Viel
темы форумаЕсли погода дождливая, туристам обещают вернуть деньги темы форума neila
темы форумаРим: У Музея MAXXI установили туалет со стеклянными стенами темы форума Smith
темы форумаВиза в Италию темы форума Viel

Модератор форума: MariUs, Радуга  
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Лекарство от стресса » Лекарство от грусти
Лекарство от грусти
Бегущая по ветру
Награды: 18
Статус: Offline
Дата: Четверг, 07.06.2012, 21:31 | Сообщение # 1
За окном медленно сгущаются сумерки.. Уже и без того неяркое, отправляющееся на заслуженный отдых (ведь оно так трудилось целый день) солнышко закрывают угрюмые, но в тоже время таящие в себе томное очарование дождевые тучки. В такие моменты в гости заходит подруга Грусть - печаль... Подскажите, как же спровадить эту неожиданную гостью?
Генерал-полковник
Награды: 16
Дата: Понедельник, 07.04.2014, 17:08 | Сообщение # 256
AlexandraMafia, не за что. обращайтесь. wink

Цитата BlackJack ()
Итальянский, если не ошибаюсь, модельер рекламирует свою линию одежды. Очень оригинально. Действительно, высокая мода. *Ши-ши-ши*

Тут не поспоришь, аж дух захватывает. Реклама действительно интересная. Я бы не отказалась от платья этого дизайнера. smile

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Среда, 09.04.2014, 02:27 | Сообщение # 257
Ну, "Пусть говорят" и иже с ними я предпочитаю смотреть только тогда, когда выпуски посвящены чьему-нибудь юбилею или когда в студии специальные гости. А так разговоры на, мягко говоря, повышенных тонах мне настроения явно не поднимают. Возможно, кому-то нравятся скандалы, интриги, расследования, перемывание косточек, но только не мне.
Вот те же советские, да и старые французские и итальянские комедии мне отлично поднимают настроение)
BlackJack, наряды в коллекции представлены шикарные)))! А вот трюки реально экстремальные! И интересно, как при всём при этом одежда не портится)))
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Среда, 09.04.2014, 05:23 | Сообщение # 258
Цитата Viel ()
Вот те же советские, да и старые французские и итальянские комедии мне отлично поднимают настроение)

И еще американские: "Семь невест для семерых братьев", "В джазе только девушки", "Серенада Солнечной Долины" - фильмы на все времена.

Viel, наверное, одежда была специально сделана для подобных трюков. :))
Сообщение отредактировал BlackJack - Среда, 09.04.2014, 05:24
В ожидании Годо
Награды: 15
Дата: Среда, 09.04.2014, 07:45 | Сообщение # 259
О, "В джазе только девушки")) Как я смеялся, когда первый раз посмотрел) И всё равно, как-то вы принижает современный кинематограф. Выбираете чаще всего старые сериалы, старые фильмы, старые мультфильмы. Неужели ничего современного не нравится? Есть прекрасные фильмы и сейчас... А страрые - да, это культура и т.п., но не значит, что это самое лучшее, что есть.
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Среда, 09.04.2014, 13:32 | Сообщение # 260
Smith, я, например, с большим удовольствием посмотрю какой-нибудь старый фильм, чем современный (типа ужасного фильмеца "Яйца судьбы"), потому что я могу вспомнить свои первое впечатления от просмотра фильма, иногда даже кажется, что чувстствую запах того дня, когда смотрела) Ну, и конечно, в старых фильмах есть еще и смысл)
Генерал-полковник
Дата: Четверг, 10.04.2014, 06:01 | Сообщение # 261
Smith, никто не говорит, что нынешний кинематограф плохой или как-то его принижает. Просто речь зашла о старом кино. Мне нравится очень много современных мультиков. Да взять туже "Королину в стране кошмаров" или "Труп невесты". Да и фильмов современных любимых хватает.
С улыбкой по жизни
Награды: 16
Дата: Четверг, 10.04.2014, 20:55 | Сообщение # 262
Никто не  смотрел "В спорте только девушки"?
Генерал-полковник
Дата: Пятница, 11.04.2014, 05:53 | Сообщение # 263
Цитата Дурилка ()
Никто не  смотрел "В спорте только девушки"?

Это тот, который новый, да? Я хотела посмотреть, уж больно позабавил меня трейлер, но пока не получилось. Ну и как? Интересный фильм? Стоит ли его вообще смотреть или это очередная глупая комедия, снятая на американский манер? Не хотелось бы потратить зря время.
В ожидании Годо
Дата: Пятница, 11.04.2014, 11:53 | Сообщение # 264
Цитата AlexandraMafia ()
я, например, с большим удовольствием посмотрю какой-нибудь старый фильм, чем современный (типа ужасного фильмеца "Яйца судьбы"), потому что я могу вспомнить свои первое впечатления от просмотра фильма, иногда даже кажется, что чувстствую запах того дня, когда смотрела) Ну, и конечно, в старых фильмах есть еще и смысл)
О, Вы даже русские современные фильмы смотрите) Не, я так не рискую ещё х))) К сожалению, наши как-то разучились снимать фильмы и сериалы) В последнее время одна лабуда идёт) С редкими-редкими исключениями (ну, и если не брать сложное авторское кино)
Я, если и смотрю современные глупые комедии, то американские)
Генералиссимус
Дата: Пятница, 11.04.2014, 17:57 | Сообщение # 265
Smith, уважаю вкусы и предпочтения других людей, но Вам не кажется, что все современные американские комедии на один лад: нажраться, накуриться, натворить делов, а потом не помнить, что было? Из последних мне понравился фильм "Мы - Миллеры" и "Побег"(правда не совсем комедия), ну еще "Призрачный патруль"
Люблю путешествовать
Дата: Суббота, 12.04.2014, 03:43 | Сообщение # 266
Цитата BlackJack ()
"В джазе только девушки"

Вот этот фильм я смотрела, он мне очень понравился. Наверное, надо будет и другие названные Вами фильмы глянуть.

А современные комедийные фильмы и мультфильмы я и вправду редко смотрю, именно по причине того, что часто попадаются либо тупые, либо просто, как говорится, на один раз. Хотя из современных пересмотрела бы "Ёлки" и "Ёлки-2", а третью часть я пока не смотрела, но надо бы. Из мультфильмов забавные "Иван-царевич и Серый волк" и цикл о богатырях. Ах, да, ещё "Маша и медведь", тоже весёленькие мультики)))

А меня ещё забавляет один отрывочек из спектакля "Остров сокровищ". Посмотрите - поймёте, почему))) В принципе, в начале подписаны роли и исполнители, но и так нетрудно догадаться)))

Люблю путешествовать
Дата: Суббота, 12.04.2014, 04:06 | Сообщение # 267
Цитата BlackJack ()
"В джазе только девушки"

Вот этот фильм я смотрела, он мне очень понравился. Наверное, надо будет и другие названные Вами фильмы глянуть.

А современные комедийные фильмы и мультфильмы я и вправду редко смотрю, именно по причине того, что часто попадаются либо тупые, либо просто, как говорится, на один раз. Хотя из современных пересмотрела бы "Ёлки" и "Ёлки-2", а третью часть я пока не смотрела, но надо бы. Из мультфильмов забавные "Иван-царевич и Серый волк" и цикл о богатырях. Ах, да, ещё "Маша и медведь", тоже весёленькие мультики)))

А меня ещё забавляет один отрывочек из спектакля "Остров сокровищ". Посмотрите - поймёте, почему))) В принципе, в начале подписаны роли и исполнители, но и так нетрудно догадаться)))

В ожидании Годо
Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 13:44 | Сообщение # 268
Цитата AlexandraMafia ()
уважаю вкусы и предпочтения других людей, но Вам не кажется, что все современные американские комедии на один лад: нажраться, накуриться, натворить делов, а потом не помнить, что было? Из последних мне понравился фильм "Мы - Миллеры" и "Побег"(правда не совсем комедия), ну еще "Призрачный патруль"
Иногда хочется отдохнуть и посмотреть что-то глупые и простое) Или когда совсем угнетённое состояние, то такие фильмы доставляют) "Американский пирог", "Белые цыпочки", "притворись моей женой") Это мило и забавно) "Мы-Миллеры - тоже смотрел, мне понравилось)
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 17:53 | Сообщение # 269
Smith, ну, "Американский пирог" - это уже классика) Цыпочек я смотрела, отличная комедия) А вот последний не видела, как нибудь посмотрю. Нам опять скоро попадет, скажут, что пишем не в той темке)
Возвращаюсь к борьбе с грустью, сейчас собираю пазлы на 1500 элементов, уже глаза закрываю, а они меня преследуют)
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 18:30 | Сообщение # 270
Цитата AlexandraMafia ()
Вам не кажется, что все современные американские комедии на один лад: нажраться, накуриться, натворить делов, а потом не помнить, что было?
Есть такое, фантазия что ли закончилась на тему...
А я в последнее время почти ничего не смотрю, бывает ,когда наткнусь на каком-нибудь канале на очередной сериал - и зацеплюсь. Так недавно на Первом посмотрела сериал "Позднее раскаяние".
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Лекарство от стресса » Лекарство от грусти
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb