Все об отдыхе на острове Капри для путешественников
Суббота, 2019-08-24
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаНа пляжах Сардинии угощают мороженым за пакет мусора темы форума Аха
темы форумаШтраф за сушку белья на балконах Рима - 100€ темы форума Аха
темы форумаГражданка РФ просит Путина спасти ее от итальянского мужа темы форума Аха
темы форумаДва украинца и белорус, угрожая ножом, требовали алкоголь темы форума Аха
темы форумаФильм о "крестной матери" с Дженнифер Луренс в гла... темы форума Аха
темы форумаАрестованы 17 политиков и предпринимателей за связи с мафией темы форума Утёна
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаРичард Гир приехал в Лампебудзу темы форума Манюня
темы форумаЧереда травм на итальянском производстве темы форума Манюня
темы форумаАномальная жара +40 градусов во многих итальянских городах темы форума Утёна
темы форумаИталию покидает больше итальянцев, чем приезжает мигрантов темы форума Artistka
темы форумаВ Италии арестовали сотрудников соцслужб за продажу детей темы форума MariUs
темы форумаФеррари представит две модели темы форума MariUs
темы форумаМилан: бесплатные музеи каждое первое воскресенье месяца темы форума Утёна
темы форумаВ подвале театра Крессони найдены древнеримские монеты темы форума Манюня
темы форумаНа пляжах Римини запретили купаться из-за опасных микробов темы форума Artistka
темы форумаСтереотипы о жизни в разных странах темы форума Манюня
темы форумаИзучение итальянского языка - Свеженькая тема темы форума Манюня

Модератор форума: MariUs, Радуга  
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Лекарство от стресса » Лекарство от грусти
Лекарство от грусти
Бегущая по ветру
Награды: 18
Статус: Offline
Дата: Четверг, 2012-06-07, 21:31 | Сообщение # 1
За окном медленно сгущаются сумерки.. Уже и без того неяркое, отправляющееся на заслуженный отдых (ведь оно так трудилось целый день) солнышко закрывают угрюмые, но в тоже время таящие в себе томное очарование дождевые тучки. В такие моменты в гости заходит подруга Грусть - печаль... Подскажите, как же спровадить эту неожиданную гостью?
В ожидании Годо
Награды: 16
Дата: Среда, 2014-06-18, 20:55 | Сообщение # 346
BlackJack, ахахаха, без проблем ещё подборочка)
AlexandraMafia, ну... Я, зная всю правду о составлении гороскопа, не верю в него) А такие милые совпадения... Радуют)
В общем, вот вам ещё забавных картинок)

Люблю путешествовать
Награды: 32
Дата: Среда, 2014-06-18, 23:40 | Сообщение # 347
Smith, ух ты, какие подборочки! Меня некоторые вещи сильно порадовали! А по поводу санкций сразу вспомнился рассказ Задорнова о том, что в магазине "Мёд" появилась табличка "Бараку Обаме запрещается заходить в магазин "Мёд"".

А вот я порадую всех театральной байкой.

...был такой случай в “Современнике”, когда в одном из спектаклей – “Декабристы” исполнитель роли Николая Олег Ефремов, вместо того чтобы сказать: “Я отвечаю за всё и за всех”, оговорившись, произнес: “Я отвечаю за всё и за свет”. И тут же получил в ответ от Евгения Евстигнеева, исполнявшего роль царедворца графа Чернышова, блистательную реплику-импровизацию: “И за газ, Ваше Величество”. Это из области театральных курьезов.

Взято отсюда.
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Четверг, 2014-06-19, 07:35 | Сообщение # 348
Smith, большое спасибо. Эта подборка лучше предыдущей. :))) Особенно расмешила картинка с рекламой ритульаных услуг. Где Вы их только находите? В общем, еще раз спасибо. Настроение поднялось мгновенно. :)))

Viel, забавно, главное, что артисты не растерялись. :))))
В ожидании Годо
Дата: Четверг, 2014-06-19, 12:40 | Сообщение # 349
BlackJack, я их нахожу в России)
Вот ещё картиночки. Сколько же в нашей стране ляпов и приколов. И... Очень талантливых товарищей-юмористов) Расслабляемся после рабочего дня)

Философский прикол)

Номера - это вообще тема забавная...

Головоломка.

Для суеверных))

В ожидании Годо
Дата: Четверг, 2014-06-19, 12:49 | Сообщение # 350
И отдельной темы выделю рубрику "Корректный перевод". Вот вам примеры активного пользования Google переводчиком) Не верьте ему) Особенно, если вы переводите не для себя, а для кого-то, тем более, если переводите на работе) Хотя... Видимо такие вещи в нашей стране прокатывают)

Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Четверг, 2014-06-19, 13:08 | Сообщение # 351
Smith, я уже давно так не смеялась! Особенно над переводами! Большое спасибо за отличный способ сбросить напряжение, а то как раз на работе начали поднапрягать) Долго не могла понять в предпоследней подборке демотиватор под названием "Крик души", а когда дошло, чуть со стула не упала, надо же такое удачное стечение обстоятельств)
С улыбкой по жизни
Дата: Четверг, 2014-06-19, 19:17 | Сообщение # 352
Цитата Smith ()
Наша страна просто находка)
Это уж факт!
Генерал-полковник
Дата: Пятница, 2014-06-20, 01:03 | Сообщение # 353
Smith, спасибо за еще одну замечательную подборку. Улыбка до ушей. Фотография про школу позабавила, да и переводы заставили улыбнуться. :))) Не понимаю тех, кто помещает такие вот ляпы на всеобщее обозрение, имею в виду помещение в меню, на вывески... Неужели специально, для забавы?
Люблю путешествовать
Награды: 32
Дата: Пятница, 2014-06-20, 01:22 | Сообщение # 354
Smith, переводы - это вообще нечто! Читаю их и чуть ли не укатываюсь под стол)))! Аж больно стало от смеха)))! Это мне напомнило русскоязычное меню, сфотографированное мною в Черногории, особенно тот его пункт, где "едят суп хлеб")))! А мне недавно на работе рассказывали, что, кажется, в Таиланде в русскоязычном меню вместо "курица с базиликом" было написано "курица с Василием"!
В ожидании Годо
Дата: Суббота, 2014-06-21, 20:21 | Сообщение # 355
Вот вам ещё партия фоток с приколами из России) Как приятно такие фото рассматривать вечером, после работы... Не перестаю удивляться своей стране) Никогда подобных фоток не видел на иностранных форумах или социальных сетях... Мы - уникальные))

В ожидании Годо
Дата: Суббота, 2014-06-21, 20:30 | Сообщение # 356
И ещё одна забавная рубрика приколов - объявления на авито. Я понимаю, это могут быть и фэйки, но это очень забавные фэйки. И в наше время, когда молодёжь готова заработать на всём, что угодно - я готов поверить, что эти объявления выставлены на полном серьёзе.))) Смотрите сами)

Генерал-полковник
Дата: Воскресенье, 2014-06-22, 10:51 | Сообщение # 357
Вот это да!.. Чем больше смотрю, тем сильнее поражаюсь. С одной стороны, это весьма забавно, а с другой - очень грустно. Куда мир катится?.. Эх... Забавная картинка про фотомодель, которая по совместительству является водителем маршрутки. :))))
Генерал-лейтенант
Награды: 7
Дата: Воскресенье, 2014-06-22, 19:55 | Сообщение # 358
Smith, большое спасибо! Безумно повеселили! Неужели на Авито на самом деле такие глупости выкладывают? А вот фото про туалет очень точно подмечено, у нас в больнице арендуют офисы страховщики и ритуальное агентство, так, простите, после них в туалет лучше не заходить! Неужели есть такая форма эксгибиционизма? или это как-то по-другому называется?

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 2014-06-22, 22:04 | Сообщение # 359
Ой, ребята, нельзя же так смешить! Я до слез и до боли в прессе насмеялась! Особенно, про куплю свои колеса и про лужу! Люди просто прикалываются как могут- молодцы! Жду ещё подборку!Smith, вы молодец, потому что поднимаете нам настроение!
С улыбкой по жизни
Дата: Понедельник, 2014-06-23, 09:01 | Сообщение # 360
Цитата Smith ()
Никогда подобных фоток не видел на иностранных форумах или социальных сетях... Мы - уникальные))
Это уж точно! Ложка в подарок и водитель-фотомодель порадовали!
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Лекарство от стресса » Лекарство от грусти
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb