Подробно о Неаполе от Мэтти Бамман
Среда, 2019-08-21
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаРичард Гир приехал в Лампебудзу темы форума Манюня
темы форумаЧереда травм на итальянском производстве темы форума Манюня
темы форумаАрестованы 17 политиков и предпринимателей за связи с мафией темы форума Корица
темы форумаНа пляжах Сардинии угощают мороженым за пакет мусора темы форума Smith
темы форумаАномальная жара +40 градусов во многих итальянских городах темы форума Утёна
темы форумаФильм о "крестной матери" с Дженнифер Луренс в гла... темы форума Утёна
темы форумаИталию покидает больше итальянцев, чем приезжает мигрантов темы форума Artistka
темы форумаВ Италии арестовали сотрудников соцслужб за продажу детей темы форума MariUs
темы форумаШтраф за сушку белья на балконах Рима - 100€ темы форума MariUs
темы форумаФеррари представит две модели темы форума MariUs
темы форумаМилан: бесплатные музеи каждое первое воскресенье месяца темы форума Утёна
темы форумаВ подвале театра Крессони найдены древнеримские монеты темы форума Манюня
темы форумаНа пляжах Римини запретили купаться из-за опасных микробов темы форума Artistka
темы форумаСтереотипы о жизни в разных странах темы форума Манюня
темы форумаИзучение итальянского языка - Свеженькая тема темы форума Манюня
темы форумаВ суд на незнакомца? темы форума Манюня
темы форумаПалермо. Музей марионеток темы форума Утёна

Модератор форума: MariUs, Радуга  
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Лекарство от стресса » Лекарство от грусти
Лекарство от грусти
Бегущая по ветру
Награды: 18
Статус: Offline
Дата: Четверг, 2012-06-07, 21:31 | Сообщение # 1
За окном медленно сгущаются сумерки.. Уже и без того неяркое, отправляющееся на заслуженный отдых (ведь оно так трудилось целый день) солнышко закрывают угрюмые, но в тоже время таящие в себе томное очарование дождевые тучки. В такие моменты в гости заходит подруга Грусть - печаль... Подскажите, как же спровадить эту неожиданную гостью?
В ожидании Годо
Награды: 16
Дата: Четверг, 2014-09-25, 11:07 | Сообщение # 556
AlexandraMafia, мужские не видел, но я купил без раздумий) Вообще мне нравится анатомическая одежда) Футболки с рёбрами всякие)
Генерал-лейтенант
Награды: 7
Дата: Четверг, 2014-09-25, 12:19 | Сообщение # 557
Цитата BlackJack ()
Правда, это видео, скорее, не лекарство от грусти, а средство ввода в депрессию.
Надо научиться понимать, что в мире не все только хиханьки и хаханьки, а многое зависит от людей и их уровня морального воспитания...

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Пятница, 2014-09-26, 09:10 | Сообщение # 558
А меня женские анатомические трусы как-то не впечатлили, мужские бы, наверное, впечатлили больше. Гы) Я футболку видела- на спине позвоночник кривой и надпись: "Жертва интернета".

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Генерал-лейтенант
Награды: 7
Дата: Пятница, 2014-09-26, 17:19 | Сообщение # 559
Цитата Aglaya ()
Я футболку видела- на спине позвоночник кривой и надпись: "Жертва интернета".
Вот это в точку!
hands
Я уже начинаю ребенка оттаскивать от монитора  и мыши. А то с этими игрушками вообще никакой прямой спины не останется!
Сколиоз у каждого второго, если не чаще к 7 годам уже имеется.

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Генерал-полковник
Дата: Суббота, 2014-09-27, 09:39 | Сообщение # 560
Цитата Nyusya ()
Я уже начинаю ребенка оттаскивать от монитора  и мыши. А то с этими игрушками вообще никакой прямой спины не останется!

И правильно, тем более, что все равно ничего интересного в этом интернете нет. Лучше пускай на улице побудет, да с другими ребятами поиграет.

По поводу анотомической одежы. Вот:

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 2014-09-28, 05:53 | Сообщение # 561
Кому как, а меня анатомичная одежда не привлекает. И эти трусы представленные ничего кроме чувства брезгливости не вызывают, кому это может быть весело? Одно дело, добрые приколы, как Aglaya тут представила, а другое- вот это.
Мне надписи на футболках нравятся больше, чем ребра всякие.

В ожидании Годо
Дата: Воскресенье, 2014-09-28, 19:07 | Сообщение # 562
Цитата Nyusya ()
Я уже начинаю ребенка оттаскивать от монитора  и мыши. А то с этими игрушками вообще никакой прямой спины не останется! Сколиоз у каждого второго, если не чаще к 7 годам уже имеется.

Ой, ну кривая спина и кривая. Я родился с лёгким сколиозом. Жить он не мешает - спортом или банальной зарядкой укрепляются спинные мышцы - и живи спокойно.

Тупо на улице быть - опасно и скучно, сверстники, как правило глупые, так что, я голосую за игры и Интернет) Игры есть просто потрясающие, а в Интернете... Да почти весь мир.
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Понедельник, 2014-09-29, 08:42 | Сообщение # 563
Цитата Smith ()
Тупо на улице быть - опасно и скучно, сверстники, как правило глупые, так что, я голосую за игры и Интернет)
Вот он - глас дитя непуганных нулевых...
wacko
У меня верстальник такой же вот точно.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

В ожидании Годо
Дата: Понедельник, 2014-09-29, 10:02 | Сообщение # 564
Цитата MariUs ()
Вот он - глас дитя непуганных нулевых...
У меня верстальник такой же вот точно.

Ну, а что такого-то?) Неужели лучше гонять голубей на улице, давать подзатыльники друзьям, когда можно читать книжки, играть в красивые игры...)
Тем более, во дворе теперь реально опасно.
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Вторник, 2014-09-30, 11:23 | Сообщение # 565
Nyusya, простите, не совсем понимаю, что Вы хотели этим сказать. Не могли бы Вы пояснить?

Smith, нужно хотя бы иногда на улицу выходить, чтобы не заржаветь. :)) Может быть, посоветуете какие-нибудь красивые игры? Желательно, чтобы нетбук потянул. Облазила, наверное, весь Инет, и ничего толкового и дельного не нашла.
Генерал-полковник
Дата: Пятница, 2014-10-10, 08:45 | Сообщение # 566
Цитата Радуга ()
По поводу анотомической одежы. Вот:

А куда делась моя картинка оттуда? cry

Долго смеялась, когда прочитала вот это. :))

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
Люблю путешествовать
Награды: 32
Дата: Суббота, 2014-10-11, 01:38 | Сообщение # 567
Цитата Радуга ()
Долго смеялась, когда прочитала вот это. :))

Радуга, а ничего удивительного тут нет! Я тоже долго смеялась, когда прочитала вот это!

Аха, вот и мне, как и Вам, не очень нравятся анатомические футболки и трусы, зато нравятся вот такие вот футболки с забавными картинками и надписями наподобие тех, которые Вы выложили в этой теме.
рЫжая на метле
Дата: Воскресенье, 2014-10-12, 18:10 | Сообщение # 568
Мне только что прислали.
Прячу под кат - слова похожи на ненормативную лексику!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Люблю путешествовать
Награды: 32
Дата: Воскресенье, 2014-10-12, 23:48 | Сообщение # 569
Цитата MariUs ()
Мне только что прислали. Прячу под кат - слова похожи на ненормативную лексику!

MariUs, ну надо же! Интересную вещь тебе прислали! А слова, употреблённые в этом тексте, действительно похожи на матерные... Правда, мат я недолюбливаю, мягко говоря. Но тут - не мат, а именно созвучные с ним вполне литературные слова. Кстати, неплохо было бы это и в "Сломай мозг иностранцу" добавить.
рЫжая на метле
Дата: Понедельник, 2014-10-13, 12:35 | Сообщение # 570
Viel, это то, что классифицируется как неблагозвучие.

Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Лекарство от стресса » Лекарство от грусти
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb