Панорама города Неаполь
Четверг, 23.05.2019
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаСардиния: Полиция острова охраняет песок на пляжах от краж темы форума Манюня
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Манюня
темы форумаЭтна - самый крупный действующий вулкан Италии темы форума Markovka
темы форумаСеть супермаркетов Auchan покидает Италию темы форума Корица
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Viel
темы форумаЩитовидка темы форума Viel
темы форумаЕсли погода дождливая, туристам обещают вернуть деньги темы форума neila
темы форумаРим: У Музея MAXXI установили туалет со стеклянными стенами темы форума Smith
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаВиза в Италию темы форума Viel
темы форумаЛучшие итальянские блюда темы форума Viel
темы форумаМузыка темы форума Viel
темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Утёна
темы форумаРим: За четыре кофе и два бургера туристы заплатили 80€ темы форума Artistka
темы форумаКриштиану Роналду купил самое роскошное авто в мире темы форума Artistka
темы форумаВласти рассматривают законопроект о кастрации педофилов темы форума Аха
темы форумаИтальянку марокканского происхождения не пустили в спортзал темы форума Viel
темы форумаКапри: за использование пластиковых пакетов штраф 500€ темы форума Viel

Модератор форума: MariUs, Радуга  
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Лекарство от стресса » Лекарство от грусти
Лекарство от грусти
Бегущая по ветру
Награды: 18
Статус: Offline
Дата: Четверг, 07.06.2012, 21:31 | Сообщение # 1
За окном медленно сгущаются сумерки.. Уже и без того неяркое, отправляющееся на заслуженный отдых (ведь оно так трудилось целый день) солнышко закрывают угрюмые, но в тоже время таящие в себе томное очарование дождевые тучки. В такие моменты в гости заходит подруга Грусть - печаль... Подскажите, как же спровадить эту неожиданную гостью?
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Суббота, 14.03.2015, 02:29 | Сообщение # 961
И вот опять я обнаружила очередную подборку котоматриц! Видимо, в Интернете кошки, коты и котята действительно фантастически популярны! Так что, не изменяя традиции, сейчас выложу подборку, которая называется "на всех батареях страны". Надеюсь, всем она понравится.

Любят эти зверюшки тепло, раньше-то все больше на печи грелись, а теперь к батареям тянутся…А у вас дома тоже батарея занята?
Уморительные, милые, смешные коты:

Взято отсюда.
Люблю путешествовать
Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 23:48 | Сообщение # 962
Ну и в продолжение кошачьей темы (ну не могу я пройти мимо очаровательных кошечек и котиков!):

Итак, коты заснули. Причем прямо там, где стояли и не в самых удобных позах. Очень надеюсь, что эта прелестная подборка вам всем понравится! Ведь эти представители семейства кошачьих так забавно спят!

Люблю путешествовать
Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 23:50 | Сообщение # 963

Да, сколько времени уже наблюдаю за котами, в том числе и за своим, и каждый раз не перестаю удивляться тому, каким же образом они умудряются укладываться спать в каких-то совсем уж странных и невероятных позах!

А позаимствована эта интересная и забавная подборка отсюда.
Люблю путешествовать
Дата: Понедельник, 16.03.2015, 00:32 | Сообщение # 964
Я думаю, многие из вас были студентами и достаточно хорошо помнят о том, как всё было, а кто-то и вовсе учится сейчас. Я думаю, эта подборка - для всех вас.

На лекциях можно услышать множество потрясающих, остроумных и просто забавных фраз из уст профессоров.

Взято отсюда.
Люблю путешествовать
Дата: Понедельник, 16.03.2015, 00:39 | Сообщение # 965
А вот и ещё кое-что интересное:

Маразмы месяца;) Новая подборка народного креатива

Предлагаю вам новую подборку народного креатива с нашей необъятной…Да уж, люди уже ничем не удивляют!

Взята подборка отсюда.
Француженка
Награды: 4
Дата: Понедельник, 16.03.2015, 15:15 | Сообщение # 966
Viel, спасибо за КОТОВ!
Первая серия - настоящая кошачья батарея, вторая - спящие коты.
Любителям пушистиков рекомендую песню: исполнитель Fleur, называется "Теплые коты", послушать можно здесь
Сообщение отредактировал Ольганиус - Понедельник, 16.03.2015, 15:26
В ожидании Годо
Награды: 15
Дата: Понедельник, 16.03.2015, 16:13 | Сообщение # 967
Ольганиус, ой, помню, как эта группа была популярна в 2000х годах))) Вконтактике только её и слушали)) прямо... Ностальгией накрыло меня))
Люблю путешествовать
Дата: Вторник, 17.03.2015, 12:00 | Сообщение # 968
Цитата Ольганиус ()
Viel, спасибо за КОТОВ! Первая серия - настоящая кошачья батарея, вторая - спящие коты.

Ольганиус, всегда пожалуйста! Очень рада, что подборки понравились!

Цитата Ольганиус ()
Любителям пушистиков рекомендую песню: исполнитель Fleur, называется "Теплые коты", послушать можно здесь

О, это точно песня для любителей пушистиков! И я ее уже слушала раньше. Собственно, из всего творчества группы я только эту песню и знаю. Мне ее в 2012 году дали послушать, и с тех пор я на нее запала. Эта песня такая уютная!
С улыбкой по жизни
Награды: 16
Дата: Вторник, 17.03.2015, 12:43 | Сообщение # 969
Viel, откуда вы взяли СТОЛЬКО кошек на батарее??
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Вторник, 17.03.2015, 19:02 | Сообщение # 970
Viel,
спасибо, от души посмеялась над котами))))))) да, студенческие времена- это нечто, сколько бывает забавных случаев.
Француженка
Награды: 4
Дата: Среда, 18.03.2015, 07:58 | Сообщение # 971
Цитата Smith ()
ой, помню, как эта группа была популярна в 2000х годах))) Вконтактике только её и слушали)) прямо... Ностальгией накрыло меня))
Там же, или в youtube на эту песню даже клип одно время делали.

Добавлю еще:

Остальные лапки топчутся здесь
Сообщение отредактировал Ольганиус - Среда, 18.03.2015, 08:18
Генерал-полковник
Награды: 16
Дата: Среда, 18.03.2015, 18:28 | Сообщение # 972
Viel, сколько много котиков!  happy Спасибо за подборку. обожаю котиков. Они такие мягкие, пушистые, так бы тискал и тискал.  biggrin Подборки про студентов (даже свои студенческие годы вспомнила) и народный креатив просто шикарны.

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
Люблю путешествовать
Дата: Четверг, 19.03.2015, 02:38 | Сообщение # 973
Ну не могу я пройти мимо котоматриц, если они попадаются мне в рассылках, приходящих на мой электронный адрес! Обязательно тащу сюда. А этот раз - не исключение. Вот вам подборка очаровательных животных, причём не только котиков:

А позаимствована эта подборка отсюда.
Люблю путешествовать
Дата: Четверг, 19.03.2015, 02:41 | Сообщение # 974
Цитата Дурилка ()
Viel, откуда вы взяли СТОЛЬКО кошек на батарее??

Дурилка, ну, допустим, я их точно не фотографировала smile Да и в сообщении есть ссылка на место, откуда я брала этих кошек smile

Цитата Аха ()
Viel, спасибо, от души посмеялась над котами))))))) да, студенческие времена- это нечто, сколько бывает забавных случаев.

Очень рада, что удалось поднять Вам настроение подборками картинок с котами! А насчёт студенческих времён я с Вами целиком и полностью согласна! Каких только перлов тогда не попадалось!
Люблю путешествовать
Дата: Четверг, 19.03.2015, 02:45 | Сообщение # 975
Цитата Ольганиус ()
Там же, или в youtube на эту песню даже клип одно время делали.

Ольганиус, а кто делал этот клип и где его можно посмотреть? А то очень уж хочется!

Цитата Ольганиус ()
Добавлю еще:

Добавка - просто прелесть! Причём первая картинка - это прямо про моего кота! Правда, он обычно рвёт либо коробки, либо тонкую бумагу, которой прокладывается обувь в коробках. И тоже смотрит с таким видом, будто он ни при чём.
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Лекарство от стресса » Лекарство от грусти
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb