Понедельник, 2019-10-21
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Viel
темы форумаБесплатные музеи Италии в первое воскресенье месяца темы форума Viel
темы форумаБеременную высадили из автобуса темы форума Viel
темы форумаСамый большой фонтан Рима засиял новым светом темы форума Smith
темы форума20 маленьких городов Италии темы форума Artistka
темы форума10 сказочных замков Тосканы темы форума Artistka
темы форумаВ Казальмайокко мигрант спас падающего из окна мальчика темы форума Artistka
темы форумаМакароны заменят в итальянских барах пластиковые трубочки темы форума Artistka
темы форумаВ Помпеях обнаружены фрески, изображающие бои гладиаторов темы форума Smith
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Манюня
темы форумаДвое братьев стреляли в полицейских темы форума Манюня
темы форума«Любовь по-итальянски» в зеркале статистики темы форума Smith
темы форумаИтальянская Lavazza выпустила эротический кофейный календарь темы форума Smith
темы форумаОзеро Лугано темы форума Viel
темы форумаБлошиный рынок на севере Италии - mercatino dell'usato темы форума Viel
темы форумаГраждане Украины не смогут просить убежища в Италии темы форума Smith
темы форумаМолдаванка в доме прятала тело своего ребенка в чемодане темы форума Smith

• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: MariUs, Радуга  
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Лекарство от стресса » Мои 100 желаний!
Мои 100 желаний!
Генерал-Майор Вениамин
Награды: 6
Статус: Offline
Дата: Суббота, 2012-07-21, 22:13 | Сообщение # 31
Quote (CreatureOfDarkness)
Тогда уж парусник сразу

Дакнес, разделяю мнение!
Я как-то в яхт-клубе состоял, катались по волнам -отличное дело!
Но потом как-то угораздило в Питере на Алые паруса попасть, с тех пор брежу своей бригантиной...
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Воскресенье, 2012-07-22, 16:53 | Сообщение # 32
Quote (Курилка)
Я как-то в яхт-клубе состоял, катались по волнам -отличное дело!

здорово! правда, на яхте я не каталась, но вот на лодке (или иногда на байдарке) каждый год катаюсь.)))) мы около озера живем: пять минут идти и мы уже на месте.

Все будет хорошо! :))
Подполковник
Награды: 2
Дата: Понедельник, 2012-07-23, 07:32 | Сообщение # 33
Quote (CreatureOfDarkness)
Тогда уж парусник сразу

там дела посложнее будут тем более для девушки))

Добавлено (23.07.2012, 07:32)
---------------------------------------------

Quote (marashcka)
здорово! правда, на яхте я не каталась, но вот на лодке (или иногда на байдарке) каждый год катаюсь.)))) мы около озера живем: пять минут идти и мы уже на месте.
путешествия по воде дело классное)))

Нет ничего лучше чем кредитная карточка
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Среда, 2012-07-25, 16:15 | Сообщение # 34
Quote (AlexandrVain)
там дела посложнее будут тем более для девушки))

Команду набрать и пускай возится))) Команда в смысле wink
Quote (Курилка)
Но потом как-то угораздило в Питере на Алые паруса попасть, с тех пор брежу своей бригантиной...

Значит, мне туда попадать противопоказано! biggrin
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Среда, 2012-07-25, 20:07 | Сообщение # 35
Quote (AlexandrVain)
путешествия по воде дело классное)))

ага, полностью согласна. только без комаров и другой летающей нечисти было бы вообще круто, а так они кайф обламывают.)))

Все будет хорошо! :))
Подполковник
Награды: 2
Дата: Пятница, 2012-07-27, 10:20 | Сообщение # 36
Quote (marashcka)
ага, полностью согласна. только без комаров и другой летающей нечисти было бы вообще круто, а так они кайф обламывают.)))

да как-то были с друзьями на рыбалке на Дону,нас погрызли злые мошки от которых у моего друга лицо опухло,все смеялись,но честно выглядело ужасно biggrin
biggrin

Нет ничего лучше чем кредитная карточка
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Пятница, 2012-07-27, 16:16 | Сообщение # 37
Quote (AlexandrVain)
нас погрызли злые мошки от которых у моего друга лицо опухло

Прямо какие-то суровые челябинские мошки!))
Лейтенант
Награды: 1
Дата: Суббота, 2012-08-04, 19:34 | Сообщение # 38
Немножко вклинюсь в ваш разговор, если позволите) А у меня есть одно самое заветное желание, я очень хочу полетать на воздушном шаре. Прямо представляю это в красках, ммм... Знаю, что в Москве есть специальная площадка, где можно это сделать, причем это очень красивое действие, одновременно в воздух поднимаются несколько десятков шаров, правда стоит это очень и очень не мало. Теперь вот мечтаю вернуться в Россию в отпуск, и с дочкой сходить попробовать)
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Воскресенье, 2012-09-09, 10:52 | Сообщение # 39
Quote (Мамочка)
А у меня есть одно самое заветное желание, я очень хочу полетать на воздушном шаре.... Теперь вот мечтаю вернуться в Россию в отпуск, и с дочкой сходить попробовать)

У меня тоже была такая мечта! И не раз! Она сформировалась после чтения книг наших фантастов и авторов приключенческих романов, а особенно углубилась после просмотра потрясающего фильма по Дж. Лондону ("Сердца трех") с участием великолепных актеров. surprised
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Среда, 2013-04-17, 20:41 | Сообщение # 40
87. найти что-то новое для себя 91. найти в себе силы жить + А если честно, то чтобы все близкие были здоровые, это для меня главное
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Понедельник, 2014-04-21, 15:07 | Сообщение # 41
В этом списке желаний, есть пару, да какое там пару, достаточно много грустных желаний, а есть и парочку жутких. Например, попытка суицида... Это ж прямая дорога в Ад, если верить "Библии". Или же это желание идет из расчета того, что, мол, почувствовав дыхание смерти начинаешь ценить жизнь?..
В ожидании Годо
Награды: 16
Дата: Вторник, 2014-04-22, 11:15 | Сообщение # 42
Цитата BlackJack ()
В этом списке желаний, есть пару, да какое там пару, достаточно много грустных желаний, а есть и парочку жутких. Например, попытка суицида... Это ж прямая дорога в Ад, если верить "Библии". Или же это желание идет из расчета того, что, мол, почувствовав дыхание смерти начинаешь ценить жизнь?..
Ну, Библия, не Библия, а Бог простит суицида. Это хуже, чем лишать жизни других.
А вообще... Будь я реально бессмертным (как Нейтан из "Отбросов"), я бы и попробовал) Просто ради интереса) Но именно с учётом того, что я был бы бессмертным) А начать ценить жизнь можно и по-другому.
Люблю путешествовать
Награды: 32
Дата: Среда, 2014-04-23, 00:02 | Сообщение # 43
Мамочка, у меня тоже есть желание полетать на воздушном шаре. Один раз оно даже чуть было не сбылось. Как-то раз иду с занятий, а по дороге к метро книжный магазин проводит акцию: каждый, кто совершил хоть какую-нибудь покупку, поднимется в воздух на воздушном шаре. Правда, шар привязан, так что улететь было бы невозможно, а вот подняться на уровень последнего этажа многоэтажки - это да. Вот только, конечно, очередь выстроилась, и, что самое обидное, перед тем как она дошла до меня, погода испортилась, да и с шаром возникли неполадки, хорошо ещё, предыдущую партию людей более-менее благополучно спустили... и в итоге ни мне, ни тем, кто стоял за мной, не удалось полетать. Но всё же надеюсь, что возможность будет. И у Вас тоже всё сбудется, я уверена!

olga_leuhina, вот и у меня с фильмом "Сердца трех" возникли ассоциации.
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Четверг, 2014-04-24, 05:31 | Сообщение # 44
Цитата Smith ()
Это хуже, чем лишать жизни других.

Может быть, лучше? *Ши-ши-ши* Не знаю, будь я бессмертной, я бы тоже, может быть, хотела сделать нечто подобное, но сейчас... Жизнь для чего-то нам дана и глупо ее так обрывать, ведь попытка может оказаться удачной. В мире столько всего интересного, просто не нужно терять понапрасну время.
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Суббота, 2014-07-05, 22:28 | Сообщение # 45
На данный момент, я хочу, чтоб мои родные и близкие были здоровы! Это очень актуально для меня, так как рядом живут три пенсионера- и когда кто-то из них болеет, мне как ножом по сердцу. Хочу, чтоб мне всегда хватало средств и возможностей реализовывать свои желания.
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Лекарство от стресса » Мои 100 желаний!
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb