Подробно о Неаполе от Мэтти Бамман
Понедельник, 2019-10-21
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Viel
темы форумаБесплатные музеи Италии в первое воскресенье месяца темы форума Viel
темы форумаБеременную высадили из автобуса темы форума Viel
темы форумаСамый большой фонтан Рима засиял новым светом темы форума Smith
темы форума20 маленьких городов Италии темы форума Artistka
темы форума10 сказочных замков Тосканы темы форума Artistka
темы форумаВ Казальмайокко мигрант спас падающего из окна мальчика темы форума Artistka
темы форумаМакароны заменят в итальянских барах пластиковые трубочки темы форума Artistka
темы форумаВ Помпеях обнаружены фрески, изображающие бои гладиаторов темы форума Smith
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Манюня
темы форумаДвое братьев стреляли в полицейских темы форума Манюня
темы форума«Любовь по-итальянски» в зеркале статистики темы форума Smith
темы форумаИтальянская Lavazza выпустила эротический кофейный календарь темы форума Smith
темы форумаОзеро Лугано темы форума Viel
темы форумаБлошиный рынок на севере Италии - mercatino dell'usato темы форума Viel
темы форумаГраждане Украины не смогут просить убежища в Италии темы форума Smith
темы форумаМолдаванка в доме прятала тело своего ребенка в чемодане темы форума Smith

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: MariUs, Радуга  
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Лекарство от стресса » Анекдоты про итальянцев
Анекдоты про итальянцев
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Пятница, 2015-09-04, 18:24 | Сообщение # 31
Раньше мне кажется, все же авторитет у директоров школ был, их если и не боялись, то по крайней мере уважали, а сейчас... прямо как в этой серии( Помню когда ее в школе училась, старшие выпускники перед последним звонком нарисовали под окнами кабинета директора рулон туалетной бумаги на подставке и написали: "Светлая полоса в жизни директора")
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Суббота, 2015-09-05, 21:46 | Сообщение # 32
Цитата AlexandraMafia ()
MariUs, если мне сказать три слова - Хазанов, Италия и школа, то в памяти всплывает именно эта серия "Ералаша")
О да!

Цитата Viel ()
MariUs, о да! Помню эту "итальянскую" серию "Ералаша"! Вот уж действительно лучше иных анекдотов!
Обожаю эту серию)

Цитата Ольганиус ()
Первый раз вижу эту серию.
Серьёзно?) А для меня эта и еще "Ми очень плохо понимать по русски" - были первыми, которые я запомнила и стала смотреть "Ералаш")

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

рЫжая на метле
Дата: Суббота, 2015-09-05, 21:47 | Сообщение # 33
Ольга, спешл фо ю!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Пятница, 2015-09-11, 17:34 | Сообщение # 34
Смотришь старые выпуски "Ералаша" и понимаешь, что безумно хочется вернуться в те годы и пожить в свое удовольствие, да и географию не плохо было бы подучить) Было бы очень карашо)
Француженка
Награды: 4
Дата: Понедельник, 2015-09-14, 11:50 | Сообщение # 35
MariUsbiggrin Париж такой Париж...
Прелесть!!
А я было подумала, что кондуктор сейчас по итальянски заговорит ))))
Рядовой
Награды: 0
Дата: Четверг, 2018-12-06, 11:37 | Сообщение # 36
Как узнать, что чукча пришел на петушиные бои? — Он пришел с уткой. Как узнать, что туда пришел итальянец? — Он поставил на утку. Как узнать, что во всем этом замешана мафия? — Утка выиграла.
Люблю путешествовать
Награды: 32
Дата: Пятница, 2018-12-07, 01:50 | Сообщение # 37
thestarnataly, спасибо за анекдот! И приветствую вас на форуме! Не расскажете ли немного о себе в соответствующей теме?
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 2018-12-09, 21:00 | Сообщение # 38
thestarnataly, не поняла анекдот!
рЫжая на метле
Дата: Среда, 2018-12-19, 21:16 | Сообщение # 39
thestarnataly, похоже нам потребуются пояснения  biggrin  Что означает "утка" на петушиных боях?

Люблю путешествовать
Дата: Среда, 2018-12-19, 22:56 | Сообщение # 40
Ну да, действительно, пояснения требуются. Именно насчёт утки. И, может, там даже три смысла слова.
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Суббота, 2018-12-22, 21:54 | Сообщение # 41
Старый анекдот:
Тонет корабль. Капитан просит всех пассажиров перебраться в шлюпки, но пассажиры боятся спрыгнуть с борта в утлые шлюпки. Тогда капитан подошел к каждому пассажиру, что—то им сказал, и все быстро попрыгали в шлюпки. Капитан и помощник последними садятся в шлюпку, помощник спрашивает: — Скажите, а что вы им такое сказали, что все вас послушались? — К каждому свой подход. Немцам я сказал, что это приказ. Американцам я сказал, что это патриотично. Японцам сказал, что это повышает потенцию. А итальянцам — что это запрещено.
Сообщение отредактировал Аха - Суббота, 2018-12-22, 21:54
Люблю путешествовать
Дата: Среда, 2018-12-26, 22:16 | Сообщение # 42
Аха, анекдот супер!
Неугомонная
Награды: 2
Дата: Понедельник, 2018-12-31, 17:46 | Сообщение # 43
Я тоже кое-что нашла.
Немец, итальянец и американец сидят в баре. Немец с гордостью объявляет: — Моя жена за 7 секунд набирает от 0 до 100. — Это как? — спрашивает итальянец. — Я купил ей «Порше». — А—а, ну это ерунда, вот моя набирает от 0 до 100 за 5 секунд. — А ей как это удается? — А я купил ей «Феррари». Тут в разговор вступает американец: — А моя жена набирает от 0 до 100 за 2 секунды. — Невероятно! И что же ты ей купил? — Весы.
Люблю путешествовать
Дата: Вторник, 2019-01-01, 20:56 | Сообщение # 44
Дюшаbiggrin ! Очень жизненно:)!
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Лекарство от стресса » Анекдоты про итальянцев
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb