Неаполь – город на юге Италии
Суббота, 2020-02-29
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаКАПРИ - живописный скалистый остров темы форума Утёна
темы форумаПравда о влиянии макарон на женский организм темы форума Утёна
темы форумаРомантическая Венеция темы форума Утёна
темы форумаВ Археологическом парке Колизея найден античный саркофаг темы форума Корица
темы форумаВ первое воскресенье марта можно посетить бесплатно музеи темы форума Smith
темы форумаНеаполитанский ученый заподозрил Моцарта и Баха в плагиате темы форума Smith
темы форумаПо итальянским маршрутам всех влюбленных темы форума Утёна
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаФеминистки протестуют у скульптуры в форме женского тела темы форума Smith
темы форумаВ Италию занесло новый коронавирус темы форума Smith
темы форумаНеаполь - родина великого таланта «ТОТО» Antonio Clemente темы форума Дюша
темы форумаO`Cafe темы форума Viel
темы форума23 Февраля - поздравляем наших мужчин! темы форума Smith
темы форумаДве молдаванки задержаны за кражи из супермаркетов темы форума Smith
темы форумаРождение ребенка в Италии нелегальной мамой темы форума Viel
темы форумаЛучшие итальянские блюда темы форума Viel
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаВ центре Реджо-Эмилия открыта школа сыроварения темы форума Утёна

• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MariUs, Samanta  
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » О любви и сексе » Идеальный день для секса
Идеальный день для секса
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Суббота, 2014-04-12, 17:45 | Сообщение # 16
Цитата Smith ()
Просто парни реже загоняются по поводу слежки за своими девушками)
Вот так, а мы девушки потом переживаем, почему это нас никто не контролирует и делаем из этого соответствующие выводы, что просто стали безразличны любимому человеку(
А как вы мужчины проявляете внимание? Какие нестандартные способы вы используете?
Неугомонная
Награды: 2
Дата: Воскресенье, 2014-05-11, 20:33 | Сообщение # 17
Мне кажется, что полигамность -все же прерогатива мужской половины человечества, а женская полигамность -что-то из ряда вон, навеянная сексуальной революцией.
В ожидании Годо
Награды: 16
Дата: Воскресенье, 2014-05-11, 20:37 | Сообщение # 18
Цитата Дюша ()
Мне кажется, что полигамность -все же прерогатива мужской половины человечества, а женская полигамность -что-то из ряда вон, навеянная сексуальной революцией.
Да. По жизни так  получается. Полигамные женщины странные) Хотя, есть и полигамные мужчины, которые вполне себе спокойно любят и одну) Я... Я, наверное, смог бы себя к таким приписать.
Сегодня всё это определяется степенью развращенности из-ха Интернета)
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Среда, 2014-10-08, 21:54 | Сообщение # 19
Мне кажется, извините, что нет разницы полигамность мужская или женская. Просто это значит, что или не любишь по-настоящему или не можешь удержаться от сиюминутных желаний.
В ожидании Годо
Дата: Четверг, 2014-10-09, 11:44 | Сообщение # 20
Цитата Джулия_Антинари ()
Мне кажется, извините, что нет разницы полигамность мужская или женская. Просто это значит, что или не любишь по-настоящему или не можешь удержаться от сиюминутных желаний.
Спорная вещь. Можно любить одного человека, и не удерживаться от сиюминутных желаний. А можно удерживаться. Но я бы не стал определять этим степень любви.
Генерал-лейтенант
Дата: Четверг, 2014-10-09, 22:22 | Сообщение # 21
Цитата Smith ()
Спорная вещь. Можно любить одного человека, и не удерживаться от сиюминутных желаний. А можно удерживаться. Но я бы не стал определять этим степень любви.
А что такое вообще - степенб любви?? Еще скажите, что есть любовь разного сорта и пр.
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Четверг, 2014-10-09, 22:41 | Сообщение # 22
Цитата Smith ()
Можно любить одного человека, и не удерживаться от сиюминутных желаний.

Это, простите, уже распущенность, навеянная сексуальной революцией.

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
В ожидании Годо
Дата: Воскресенье, 2014-10-12, 14:27 | Сообщение # 23
Цитата Джулия_Антинари ()
А что такое вообще - степенб любви?? Еще скажите, что есть любовь разного сорта и пр.
Ну, вообще, не я тут любовь мерю)) Для меня - это, как говорил Сократ - "5ти минутное соитие") Всё остальное - уважение, привязанность, осознание того, что именно этот человек тебе подходит и т.п. Всё остальное - химия, ферменты.

Цитата Aglaya ()
Это, простите, уже распущенность, навеянная сексуальной революцией.
Моногамия - это личный выбор человека. Я, конечно, не говорю, что трахен-трахен со всеми подряд - это хорошо (как минимум это просто опасно)). Но и романтизировать это дело я бы не стал.
Генерал-лейтенант
Дата: Понедельник, 2014-10-13, 02:41 | Сообщение # 24
Цитата Smith ()
Моногамия - это личный выбор человека. Я, конечно, не говорю, что трахен-трахен со всеми подряд - это хорошо (как минимум это просто опасно)). Но и романтизировать это дело я бы не стал.
Конечно, личный выбор каждого. Главное еще, чтобы у двоих совпало это желание, так сказать.
рЫжая на метле
Награды: 56
Дата: Понедельник, 2014-10-13, 12:36 | Сообщение # 25
Цитата Smith ()
Но и романтизировать это дело я бы не стал.
А что сие означает?

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

В ожидании Годо
Дата: Понедельник, 2014-10-13, 12:53 | Сообщение # 26
Цитата MariUs ()
А что сие означает?
Сиё значит, что на моногамию и всякое, что связано с этой тематикой смотрят через розовенькие очки.
Бывают разные ситуации, разные люди и т.п.
Генерал-лейтенант
Дата: Понедельник, 2014-10-13, 21:34 | Сообщение # 27
Это не розовые очки, а сознательный выбор. Нельзя ж только эмоциями руководствоваться. Ну и кроме люблю - не люблю есть еще понятия семьи, уважения, дети и пр.

Все самое лучшее случается с нами случайно)
В ожидании Годо
Дата: Вторник, 2014-10-14, 09:42 | Сообщение # 28
Цитата MarryKay ()
Ну и кроме люблю - не люблю есть еще понятия семьи, уважения, дети и пр.
Я об этом и говорю. А ещё есть разные люди, с разными представлениями этих слов "семья", "уважение", "люблю", "не люблю". Если бы всё было так просто то очевидно, мы бы это не обсуждали.
Сообщение отредактировал Smith - Вторник, 2014-10-14, 09:58
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Четверг, 2014-10-16, 16:51 | Сообщение # 29
У меня есть несколько знакомых, которые абсолютно нормально относятся к тому, что их мужья гуляют, поскольку считают изменой не физическую близость, а духовную измену, то есть если муж в кого-то влюбился или даже полюбил!
Рядовой
Награды: 1
Дата: Суббота, 2016-11-26, 12:34 | Сообщение # 30
бестселлер. все о страсти:
"Да, согласна.
Мы моемся всегда перед сексом. Причем муж строго несколько раз намыливает сам член, потом еще под головкой все тщательно вычищает.
Я спринцуюсь кислым раствором. Чистим зубы специальной обеззараживающей пастой (у меня пунктик- очень боюсь микробов и бактерий). Постельное белье всегда меняю после секса, если есть силы новое свеже проглаживаю. Я не могу спать на не свежепроглаженном белье. Обычно после стирки белье всегда глажу, складываю на полку, потом застилаю кровать и заново проглаживаю простынку и пододеяльник изнутри. Мне так уютнее и чище.
Перед сексом всегда надеваю новую ночнушку, трусики, муж надевает чистые, проглаженные трусы.
Сама процедура секса длится не долго, без излишеств (не приемлю), муж всегда в дополнительных средствах защиты.
Сам утилизирует их потом, по особой (моей) системе. Сначала заворачивает в бумажный пакет, сворачивает рулончиком, потом в целлофановый мешочек, сворачивает и заклеивает скотчем крест накрест. После всех утех я обязательно надеваю новую ночнушку и новое белье. До этого иду в душ и тщательное моюсь и спринцуюсь. Потом муж ложиться на диван, я перестилаю постельное белье, глажу хотя бы на своей стороне.
С утра всегда мою пол, ну вдруг что-то на него попало. Протираю ламели раз в неделю, матрас пылесошу и стираю наматрасник раз в неделю.
Раньше покупала одноразовые пеленки особой фирмы, для подстилания во время супружеских обязанностей. Теперь их больше не продают, очень страдаю, но что делать.
А то, что читаю в этом топе, вызывает у меня ужас.
Грязнули - это не то слово, поросюхи жуткие какие-то."
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » О любви и сексе » Идеальный день для секса
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2020 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb