Помпеи — легендарный город Древнего Рима
Суббота, 2020-02-29
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаКАПРИ - живописный скалистый остров темы форума Утёна
темы форумаПравда о влиянии макарон на женский организм темы форума Утёна
темы форумаРомантическая Венеция темы форума Утёна
темы форумаВ Археологическом парке Колизея найден античный саркофаг темы форума Корица
темы форумаВ первое воскресенье марта можно посетить бесплатно музеи темы форума Smith
темы форумаНеаполитанский ученый заподозрил Моцарта и Баха в плагиате темы форума Smith
темы форумаПо итальянским маршрутам всех влюбленных темы форума Утёна
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаФеминистки протестуют у скульптуры в форме женского тела темы форума Smith
темы форумаВ Италию занесло новый коронавирус темы форума Smith
темы форумаНеаполь - родина великого таланта «ТОТО» Antonio Clemente темы форума Дюша
темы форумаO`Cafe темы форума Viel
темы форума23 Февраля - поздравляем наших мужчин! темы форума Smith
темы форумаДве молдаванки задержаны за кражи из супермаркетов темы форума Smith
темы форумаРождение ребенка в Италии нелегальной мамой темы форума Viel
темы форумаЛучшие итальянские блюда темы форума Viel
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаВ центре Реджо-Эмилия открыта школа сыроварения темы форума Утёна

• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: MariUs, Samanta  
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » О любви и сексе » Диета для секса: какие продукты разжигают страсть?
Диета для секса: какие продукты разжигают страсть?
Сержант
Награды: 2
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 2013-05-13, 19:25 | Сообщение # 61
море продукты , вообще полезны, для организма, но их можно заменить , грибы, кисломолочные продукты , и многое другое, , к стати , как у вашего мужа с потенцией после того как он стал постоянно употреблять дары моря, ?
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Вторник, 2013-05-14, 02:08 | Сообщение # 62
Цитата (Матильда)
А я читала и даже передачу какую то смотрела, что больше всего для мужской потенции лучшее лекарство это морепродукты, я мужу своему рассказала, он теперь вечно покупает всякие салаты из морепродуктов. Терпеть их не могу, от одного вида уже тошнит. А он мне говорит, сама же сказала, что это нужно кушать, вот я и ем.

муж пользуется вашим советом и о себе заботиться наперед, чтоб проблем не было.

Все же на потенцию еще оказывает влияние психологическое состояние человека, сбои бывают у многих и не уверенность в себе тоже играет большую роль
Сержант
Дата: Вторник, 2013-05-14, 06:54 | Сообщение # 63
Цитата (udmila86)
Все же на потенцию еще оказывает влияние психологическое состояние человека
полностью согласен , чаще всего проблемы с потенцией бывает из-за стресов, и нервов, окружающая среда, психологический фон, умение партнёра, разнообразие, 
Да ,эти факторы  очень важны для мужчины
Генерал-лейтенант
Дата: Вторник, 2013-05-14, 09:29 | Сообщение # 64
Цитата (telec)
как у вашего мужа с потенцией после того как он стал постоянно употреблять дары моря, ?
У него никогда не было никаких проблем с потенцией, он так для профилактики. Говорит, не хочу быть в сорок лет немощным. А по поводу стрессов, мы с ним практически никогда не ругаемся, нам вообще все друзья завидуют, что мы ведем спокойную семейную жизнь.

Добавлено (14.05.2013, 09:29)
---------------------------------------------
А по поводу себя, хочу сказать, что я люблю, как и многие здесь писавшие, клубничку. Совсем скоро на даче зацветёт, потом ягодки пойдут, буду объедаться. А то что в магазине продают, безвкусные какие то, я никогда не покупаю, лучше на даче, там от одного запаха уже голова кругом идет.

Сержант
Дата: Вторник, 2013-05-14, 12:00 | Сообщение # 65
Я думаю клубничку любят многие, если не все, тем более свою , а вот у меня есть блюдо , от которого у мужчины, не зависимо от настроения , психологического фона, итд , будет сто процентный "столбняк, сам пробывал , это блюдо из бычих или бараних яичек , только не в коем случае не жарить , , замариновать , и тошить , можно просто отварить, эфект гарантирую
Генерал-лейтенант
Награды: 3
Дата: Вторник, 2013-05-14, 17:11 | Сообщение # 66
Цитата (telec)
будет сто процентный "столбняк, сам пробывал , это блюдо из бычих или бараних яичек , только не в коем случае не жарить , , замариновать , и тошить , можно просто отварить, эфект гарантирую
Может быть столбняк и будет, но только после того как он узнает, ЧТО он съел) Многие, когда узнают о том, что съели бычьи яйца тут же бегут в туалет, чтоб, извиняюсь, их вырвать...Так что не всем такая экзотика подойдет и полюбится.
За чашкой чая
Награды: 16
Дата: Вторник, 2013-05-14, 19:54 | Сообщение # 67
Цитата (Cuppa)
Может быть столбняк и будет, но только после того как он узнает, ЧТО он съел)
Это всё на самом деле такие предрассудки) Как и то, что лягушачьи лапки тоже хочется вырвать, когда узнаешь, что съел их. Когда я была во Франции, меня отвели в ресторан, где я решила попробовать это блюдо. Лягушка на вкус почти как курица, мясо даже нежнее)) И что теперь-бежать в туалет?)

Любовью ложь сжигая...
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Среда, 2014-10-08, 21:58 | Сообщение # 68
Ой, мне кажется, что потенция либо есть, либо нет. А продукты тут ни при чем. Они, сорри, в желудок попадают, а не в половую систему.
В ожидании Годо
Дата: Четверг, 2014-10-09, 10:47 | Сообщение # 69
Цитата Джулия_Антинари ()
Ой, мне кажется, что потенция либо есть, либо нет. А продукты тут ни при чем. Они, сорри, в желудок попадают, а не в половую систему.
Эм... Вообще-то в кровь попадают вещества, которые разносятся по всему организму и вполне себе могут влиять на половую систему. Как положительно, так и негативно.
"Либо есть, либо нет" звучит как-то... Обидно.
Генерал-лейтенант
Дата: Четверг, 2014-10-09, 22:20 | Сообщение # 70
Цитата Smith ()
Эм... Вообще-то в кровь попадают вещества, которые разносятся по всему организму и вполне себе могут влиять на половую систему. Как положительно, так и негативно. "Либо есть, либо нет" звучит как-то... Обидно.

Ой, обидеть не хотела! Прошу прощения.
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Суббота, 2014-10-11, 14:11 | Сообщение # 71
А продукты тут ни при чем. Они, сорри, в желудок попадают, а не в половую систему.
Мне сразу серия вспомнилась из "Кухни" про салат из морепродуктов с "Виагрой")
В ожидании Годо
Дата: Воскресенье, 2014-10-12, 14:31 | Сообщение # 72
Похоже у дам реально началась весна, ибо вы подняли все темы на сексуальную тему)))
Ой, обидеть не хотела! Прошу прощения.
Это я образно выразился))

Цитата AlexandraMafia ()
Мне сразу серия вспомнилась из "Кухни" про салат из морепродуктов с "Виагрой")
Кто знает... Может кого-то креветки реально заводят...
Генерал-лейтенант
Дата: Понедельник, 2014-10-13, 02:39 | Сообщение # 73
Цитата Smith ()
Кто знает... Может кого-то креветки реально заводят...
Может и креветки, конечно....Всякое бывает:-)
Рядовой
Награды: 0
Дата: Среда, 2017-08-30, 06:24 | Сообщение # 74
Продукты со специями увеличивают прирост страсти.
рЫжая на метле
Награды: 56
Дата: Суббота, 2017-09-02, 19:22 | Сообщение # 75
Nuvole11, есть такое, да)

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Русскоязычный форум в Италии » На досуге » О любви и сексе » Диета для секса: какие продукты разжигают страсть?
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2020 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb