Помпеи — легендарный город Древнего Рима
Суббота, 2019-08-24
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаНа пляжах Сардинии угощают мороженым за пакет мусора темы форума Аха
темы форумаШтраф за сушку белья на балконах Рима - 100€ темы форума Аха
темы форумаГражданка РФ просит Путина спасти ее от итальянского мужа темы форума Аха
темы форумаДва украинца и белорус, угрожая ножом, требовали алкоголь темы форума Аха
темы форумаФильм о "крестной матери" с Дженнифер Луренс в гла... темы форума Аха
темы форумаАрестованы 17 политиков и предпринимателей за связи с мафией темы форума Утёна
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаРичард Гир приехал в Лампебудзу темы форума Манюня
темы форумаЧереда травм на итальянском производстве темы форума Манюня
темы форумаАномальная жара +40 градусов во многих итальянских городах темы форума Утёна
темы форумаИталию покидает больше итальянцев, чем приезжает мигрантов темы форума Artistka
темы форумаВ Италии арестовали сотрудников соцслужб за продажу детей темы форума MariUs
темы форумаФеррари представит две модели темы форума MariUs
темы форумаМилан: бесплатные музеи каждое первое воскресенье месяца темы форума Утёна
темы форумаВ подвале театра Крессони найдены древнеримские монеты темы форума Манюня
темы форумаНа пляжах Римини запретили купаться из-за опасных микробов темы форума Artistka
темы форумаСтереотипы о жизни в разных странах темы форума Манюня
темы форумаИзучение итальянского языка - Свеженькая тема темы форума Манюня

• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: MariUs, Samanta  
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » О любви и сексе » Знакомимся (Я и мои интересы) (Расскажи о себе всему миру :))
Знакомимся (Я и мои интересы)
Генералиссимус
Награды: 30
Статус: Offline
Дата: Вторник, 2012-03-27, 23:57 | Сообщение # 31
Помню о тебе, молю за тебя

Доступно только для пользователей
Генерал-лейтенант
Награды: 3
Дата: Четверг, 2012-03-29, 18:42 | Сообщение # 32
А я не фанатка, и не инженер, но без компьютера тоже обойтись не могу- ведь как иначе я еще смогу общаться с Максом? Письма пистаь нынче не в моде) да и идут долго)
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Четверг, 2012-03-29, 18:49 | Сообщение # 33
Cuppa, скайп - великая вещь)
Генерал-лейтенант
Дата: Четверг, 2012-03-29, 18:56 | Сообщение # 34
CreatureOfDarkness,

и не говорите) Скайп вообще помощь влюблённым. Вообще млао себе представляю, что бы мы делали, если б нельзя было звонить бесплатно и видеть друг друга каждый день через веб-камеру. Со скуки и тоски по друг другу умерли бы!
Генерал-майор
Награды: 11
Дата: Четверг, 2012-03-29, 19:09 | Сообщение # 35
Quote (Cuppa)
Скайп вообще помощь влюблённым.

Угу. Но лучше все-таки телепортация!

Quod licet Jovi, поп licet bovi
Генерал-лейтенант
Дата: Четверг, 2012-03-29, 19:38 | Сообщение # 36
EugeneORight,

Жаль что её еще не изобрели в реальных условиях)) Я бы даже согласилась быть подопытной)
Генералиссимус
Дата: Четверг, 2012-03-29, 20:42 | Сообщение # 37
Я бы даже согласилась быть подопытной)

ОХ! НЕ СОВЕТУЮ, Cuppa!!!
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Пятница, 2012-03-30, 11:57 | Сообщение # 38
Quote (CreatureOfDarkness)
скайп - великая вещь)

Quote (Cuppa)
Скайп вообще помощь влюблённым. Вообще млао себе представляю, что бы мы делали, если б нельзя было звонить бесплатно и видеть друг друга каждый день через веб-камеру

С некоторых пор я это тоже поняла и оценила..

Quote (EugeneORight)
Угу. Но лучше все-таки телепортация!

Ага, или метла wink

Quote (Cuppa)

Жаль что её еще не изобрели в реальных условиях)) Я бы даже согласилась быть подопытной)

Каппа. на самом деле телепортация, если верить теории, изложенной учеными - это расщепление тела на молекулы для быстрой передачи их в пространство на основе каких-то волн, возможно, световых или электромагнитных, после чего в другом месте планеты эти молекулы должны собраться заново в то, что было изначально.
А это, как вы понимаете, маловыполнимо даже при условии высокого уровня технологического развития землян.

Поэтому, как и Ольга, я
Quote (olga_leuhina)
ОХ! НЕ СОВЕТУЮ, Cuppa!!!

проводить испытания на себе)
Для начала пусть предметы ученые научатся правильно собирать.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Сержант
Награды: 1
Дата: Пятница, 2012-03-30, 20:05 | Сообщение # 39
Quote (MariUs)
Вообще млао себе представляю, что бы мы делали, если б нельзя было звонить бесплатно и видеть друг друга каждый день через веб-камеру.

Да здравствует Скайп! А я в своё время 2 раза в месяц ходила в строго установленное время ( и не дай Бог перепутать из-за часовых поясов) к соседке ( у неё был стационарный телефон, а у меня никакого) , а мой муж за 2000 км от меня вставлял в телефон- автомат на углу улицы Sceda telefonica (телефонную карточку) и мы говорили аж целый час!
Генерал-лейтенант
Дата: Пятница, 2012-03-30, 21:40 | Сообщение # 40
olga_leuhina, MariUs,

'то я так к Максу рвусь, что у меня уже помутнение рассудка, ей Богу)
Ну вот не понимаю я- КАК, как некоторые могут так долго ждать, чтобы не увидеться, не прикоснуться) Я вот уже безумно соскучилась- и чоень хочу его увидеть) Ой, что-то Остапа понесло уже))

devchonka,

А дорого стоила такая карточка?
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Суббота, 2012-03-31, 11:36 | Сообщение # 41
Quote (devchonka)
А я в своё время 2 раза в месяц ходила в строго установленное время ( и не дай Бог перепутать из-за часовых поясов) к соседке ( у неё был стационарный телефон, а у меня никакого) , а мой муж за 2000 км от меня вставлял в телефон- автомат на углу улицы Sceda telefonica (телефонную карточку) и мы говорили аж целый час!

О, да, были времена!
Мне мой итальянский друг звонил по выходным, на домашний стационарный телефон... Помню-помню)
А потом он поставил себе систему "месенджер" и долго недоумевал, почему ее нет в России.
А потом я от него услышала забавное слово "Скайп".

И только когда я нашла эту программу, то поняла всю ее прелесть.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Дата: Суббота, 2012-03-31, 14:23 | Сообщение # 42
проводить испытания на себе)
Для начала пусть предметы ученые научатся правильно собирать.

Только так и именно так! Нельзя же и в самом деле распыляться на молекулы и атомы... Дело за НАУКОЙ!
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Суббота, 2012-03-31, 18:27 | Сообщение # 43
Quote (devchonka)
Да здравствует Скайп! А я в своё время 2 раза в месяц ходила в строго установленное время ( и не дай Бог перепутать из-за часовых поясов) к соседке ( у неё был стационарный телефон, а у меня никакого) , а мой муж за 2000 км от меня вставлял в телефон- автомат на углу улицы Sceda telefonica (телефонную карточку) и мы говорили аж целый час!

но что удивительно, ведь мы умудрялись как-то договариваться о встерчах, решать дела за тысячи километров и все успевали! а теперь с мобильными и скайпом и то теряемся и состыковаться не можем))

цивилизация нас обленяет)))

но спорить не буду, скайп и любые другие видеозвонки - это нечто потрясающее: ты можешь практически дотянуться до человека, который от тебя так далеко.

сильнее этого только кинопленки -человека уже ВООБЩЕ нет,а ты можешь его видеть и слышать...

по теме - а я вот , признаться, люблю монограммки делать... хотя с ФШ не очень дружу, но так, для себя))

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Генерал-лейтенант
Дата: Суббота, 2012-03-31, 20:40 | Сообщение # 44
А между прочим, недавно увидела такую чепуху что есть вроде как два яйца, называют их, извиняюсь за пошлость, "яйца для влюбленных". Когда люди на расстоянии и один по другому скучает, берешь свой яйцо и начинаешь его качать по столу. И на другом конце мира яйцо второе, которое принадлежит человеку о котором думает тот кто это яйцо трогает, тоже начинает раскачиваться. Так человек узнает что его любят и помнят о нем. ну в общем...вот такой вот бред)
Сержант
Награды: 0
Дата: Суббота, 2012-03-31, 22:05 | Сообщение # 45
Моё имя пусть будет тайной. Занимаюсь современными танцами, люблю кинофильмы и клубы. biggrin
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » О любви и сексе » Знакомимся (Я и мои интересы) (Расскажи о себе всему миру :))
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb