Подробно о Неаполе от Мэтти Бамман
Воскресенье, 2019-06-16
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаЛето 2019: лучшие пляжи и отели для отдыха с детьми темы форума MariUs
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаАрестованы четыре учителя недалеко от Салерно темы форума Утёна
темы форумаМальчик погиб, отдыхая на озере Комо темы форума Утёна
темы форумаВ Золотом дворце Нерона открыли секретную комнату темы форума Корица
темы форумаРимини: в курортном городе открыли отель для престарелых темы форума Smith
темы форумаПолицейские спасли мужчину после автокатастрофы темы форума Smith
темы форумаКулинарному туристу на заметку темы форума Viel
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаПрошу за стол: Buon Natale! и другие праздники темы форума Viel
темы форумаВ Неаполе открыли «книжный» отель Book and Bed темы форума Viel
темы форумаВ Милане женщины прыгнула из окна темы форума Viel
темы форумаЗдравствуйте, я ваша тетя! темы форума Viel
темы форумаПить или не пить? Вот в чем вопрос темы форума Viel
темы форумаКак приготовить настоящую итальянскую пиццу? темы форума Viel
темы форумаКатания: Над вулканом Этна поднялся адский столб пепла темы форума Viel
темы форумаЗамок св. Петра в Вероне темы форума Дюша
темы форумаТоскана: рекордное количество покупок недвижимости темы форума MariUs

Модератор форума: MariUs, Samanta  
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » О любви и сексе » Ощущение влюблённости это... (Что вы чувствуете, когда влюбленны?)
Ощущение влюблённости это...
Ощущение влюблённости это...
В ожидании Годо
Награды: 15
Статус: Offline
Дата: Среда, 2014-02-26, 09:15 | Сообщение # 226
Цитата Artistka ()
Или это просто ни разу не влюбленность smile
Любовь к человеку не обязательна должна быть бурей эмоций, с переживаниями, слезами и смехом. Можно любить тихо.
Цитата Artistka ()
стресс и разочарование - потом, а сначала... взрыв эмоций от одного взгляда, дрожь от малейшего прикосновения и огромная надежда на то, что всё сбудется! smile

Ооо, нет) Такой перепад эмоций это стресс для меня, а не наслаждение) Я уже разошёлся с одной дамой, которая то бушевала, а я должен был ей пустырник заваривать, то рыдала, то страсти закипали... А в итоге...
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Среда, 2014-02-26, 15:33 | Сообщение # 227
Цитата Smith ()
Цитата Artistka ()стресс и разочарование - потом, а сначала... взрыв эмоций от одного взгляда, дрожь от малейшего прикосновения и огромная надежда на то, что всё сбудется!

То есть, в любом случае придется испытать и стресс, и разочарование, а еще и боль от того, что все надежды убиты. Нет уж, увольте, это не для меня. Лучше как-нибудь без влюбленности.

Цитата Smith ()
Я уже разошёлся с одной дамой, которая то бушевала, а я должен был ей пустырник заваривать, то рыдала, то страсти закипали... А в итоге..

Сочувствую, что судьба свела с такой истеричкой. *Ши-ши-ши*
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Среда, 2014-02-26, 18:27 | Сообщение # 228
Цитата Smith ()
Любовь к человеку не обязательна должна быть бурей эмоций, с переживаниями, слезами и смехом. Можно любить тихо

ну вот... снова любовь.... Но мы же про влюбленность говорим!!!! Ребята, это ж разные понятия!!!! 
Влюбленность чаще всего так и происходит... у кого-то может, разве сто эмоциональности меньше, у кого-то больше...

Именно в порывах влюбленности совершают разные подвиги и безумства, пишут стихи, рисуют картины... 

А любовь... ну, это уже совсем другая история  smile

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Среда, 2014-02-26, 18:42 | Сообщение # 229
Цитата Artistka ()
Но мы же про влюбленность говорим!!!! Ребята, это ж разные понятия!!!!
Вот что есть, то есть.

Все самое лучшее случается с нами случайно)
В ожидании Годо
Дата: Четверг, 2014-02-27, 15:36 | Сообщение # 230
Цитата Artistka ()
ну вот... снова любовь.... Но мы же про влюбленность говорим!!!! Ребята, это ж разные понятия!!!! Влюбленность чаще всего так и происходит... у кого-то может, разве сто эмоциональности меньше, у кого-то больше...

Именно в порывах влюбленности совершают разные подвиги и безумства, пишут стихи, рисуют картины...

А любовь... ну, это уже совсем другая история
Никто не знает, что такое влюблённость, а что любовь. Каждый видит, чувствует и понимает по своему. Для меня не понятия "влюблённость". Либо есть чувства, либо нет. А что-то между, какое-то недочувство - нет. И поступки и т.п. совершаются либо в глупости либо в любви. Вдохновение вообще возникает просто от любых чувств, к которым не привык человек.
Для той, которая да, нравится, ну симпатичная, ну по попке бы похлопал, делать особо ничего не хочется.
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Суббота, 2014-03-01, 20:49 | Сообщение # 231
У меня есть несколько знакомых дам, которые когда влюбляются, начинают "чувствовать" объект своей любви, вплоть до того, что он делает, спит или бодрствует, уж не говоря, что изменил... У вас бывало такое?
В ожидании Годо
Дата: Воскресенье, 2014-03-02, 17:54 | Сообщение # 232
Цитата Аха ()
У меня есть несколько знакомых дам, которые когда влюбляются, начинают "чувствовать" объект своей любви, вплоть до того, что он делает, спит или бодрствует, уж не говоря, что изменил... У вас бывало такое?
Прямо как из комедии, в которой такое женское поведение оправдывают: "Разве вам не хочется знать, где он, что он, о чём он думает и думает ли он о тебе....")
И я бы не назвал это "чувствовать". Они просто контролируют. Всё остальное - итуиция, а она, как известна, у женщин развита хорошо.
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Вторник, 2014-03-04, 19:12 | Сообщение # 233
Цитата Аха ()
У вас бывало такое?
До того, как с мужем не жила, было, что ощущала его настроение на расстоянии. А когда стали бок о ок, то это притупилось как-то. Может, просто романтика прошла?

Все самое лучшее случается с нами случайно)
рЫжая на метле
Награды: 55
Статус: Online
Дата: Среда, 2014-03-05, 09:54 | Сообщение # 234
Цитата Smith ()
Я спокойно жил без влюблённости и спокойно живу с ней. Некоторых это чувство отягощает, потому что оно подразумевает эмоциональную и психологическую зависимость от объекта воздыханий.
Я вас отлично понимаю) Сама в этом возрасте такой была. Но рано или поздно это должно пройти И дай богу вам встретить ту, с которой придет счастье, а не разочарование и отягощение!

Как в этой песне:

Прослушать или скачать Радуга из к-ф Берегите женщин бесплатно на Простоплеер

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

В ожидании Годо
Дата: Среда, 2014-03-05, 12:19 | Сообщение # 235
Цитата MariUs ()
Я вас отлично понимаю) Сама в этом возрасте такой была. Но рано или поздно это должно пройти И дай богу вам встретить ту, с которой придет счастье, а не разочарование и отягощение!
Знаю людей 50+, которые счастливы, что она наконец-то одни) Когда можно сконцентрироваться на себе) Просто есть люди, которые реально нуждаются в очень близком человеке, хотят быть зависимыми от других. А кто-то сам себе очень близкий. Люди разные.
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Среда, 2014-03-19, 06:12 | Сообщение # 236
Цитата Smith ()
Люди разные.

Это да, но чтобы они не говорили, мол, одиночество - это здорово, и я счастлив, что один, навернякак у каждого возникало желание, и не важно сколько человеку лет, тридцать, пятнадцать или шестьдесят, чтобы рядом был кто-то близкий, любящий, понимающий.
В ожидании Годо
Дата: Среда, 2014-03-19, 09:47 | Сообщение # 237
Цитата BlackJack ()
Это да, но чтобы они не говорили, мол, одиночество - это здорово, и я счастлив, что один, навернякак у каждого возникало желание, и не важно сколько человеку лет, тридцать, пятнадцать или шестьдесят, чтобы рядом был кто-то близкий, любящий, понимающий.
Одиночество одиночеству рознь. Можно иметь близкого человека и всё равно быть одиноким. некоторые люди нуждаются в одиночестве. Я например. Мне спокойнее быть одному. Но, в тоже время я не хочу быть совершенно один на свете, потому что это влечёт за собой другие крупные проблемы.
Другим же хочется аж дышать друг другом.
Генерал-лейтенант
Награды: 7
Дата: Четверг, 2014-10-02, 08:35 | Сообщение # 238
Моя подруга тут сказала, что влюбилась. 
Осенью!
Это как вообще возможно?! В 35 лет и осенью?!

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
В ожидании Годо
Дата: Четверг, 2014-10-02, 10:15 | Сообщение # 239
Цитата Nyusya ()
Это как вообще возможно?! В 35 лет и осенью?!
А в чём проблема-то? Чем осень отличается от других времён года?) наоборот, она даже романтичнее) Дождь, серое небо... Ммм, да я просто кайфую.
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Четверг, 2014-10-02, 20:09 | Сообщение # 240
Цитата Nyusya ()
В 35 лет и осенью?!

Любви все возрасты покорны. И все времена года. biggrin

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » О любви и сексе » Ощущение влюблённости это... (Что вы чувствуете, когда влюбленны?)
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb