древняя крепость Кастель-Дель-Ово
Суббота, 2020-02-29
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаКАПРИ - живописный скалистый остров темы форума Утёна
темы форумаПравда о влиянии макарон на женский организм темы форума Утёна
темы форумаРомантическая Венеция темы форума Утёна
темы форумаВ Археологическом парке Колизея найден античный саркофаг темы форума Корица
темы форумаВ первое воскресенье марта можно посетить бесплатно музеи темы форума Smith
темы форумаНеаполитанский ученый заподозрил Моцарта и Баха в плагиате темы форума Smith
темы форумаПо итальянским маршрутам всех влюбленных темы форума Утёна
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаФеминистки протестуют у скульптуры в форме женского тела темы форума Smith
темы форумаВ Италию занесло новый коронавирус темы форума Smith
темы форумаНеаполь - родина великого таланта «ТОТО» Antonio Clemente темы форума Дюша
темы форумаO`Cafe темы форума Viel
темы форума23 Февраля - поздравляем наших мужчин! темы форума Smith
темы форумаДве молдаванки задержаны за кражи из супермаркетов темы форума Smith
темы форумаРождение ребенка в Италии нелегальной мамой темы форума Viel
темы форумаЛучшие итальянские блюда темы форума Viel
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаВ центре Реджо-Эмилия открыта школа сыроварения темы форума Утёна

• Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: MariUs, Samanta  
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » О любви и сексе » Замуж за границу (О знакомствах по интернету на брачных сайтах)
Замуж за границу
Сержант
Награды: 2
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 2011-01-30, 12:17 | Сообщение # 1
О знакомствах по интернету распространено весьма много мифов. Необходимо сказать, что среди них них есть доля правды, но сия настолько мала, что практически её незаметно.

В современное время, как известно, всемирная Паутина завоевывает все больше популярности у людей различных возрастов.

Сегодня в Интернете возможно не только купить какую-либо вещь или забронировать номер гостиницы в Лондоне, например, но также и познакомиться с новыми людьми в т.ч и за границей для создания семьи, переписки, дружбы или просто секса. На основании того, что к знакомству по Интернету с мужчинами за границей женщины относятся по-разному, и исходит немало мифов.

Правда и мифы о сайтах знакомств с иностранцами

Первый. Знакомства по интернету привлекают лишь неудачников.

Это, безусловно, могло быть истиной, когда бы неудачниками звали образованных мужчин, у которых имеется нормально оплачиваемая служба, позволяющая им купить компьютер, подключенный к высокоскоростному Интернету.

Вдобавок, этот домысел мог бы не почитаться мифом, когда бы неудачниками называли тех, у кого достаточно отличное знание литературного языка и фантазии, чтобы писать содержательный и интересный рассказ о себе в анкете сайта для знакомства с иностранцами. Горемыки в большинстве своем – сие те, кто по ночам в барах ищет легкомысленную подругу.

А касательно контингента, ищущих себе невесту или мужа за границей через посредников (брачное ли агентство, сваху ли или международный сайт знакомств), то, конечно, среди него имеются и психопаты, и аферисты, и неудачники, но на подобных персонажей можно встретить и в повседневной жизни.

Большинство обитательниц и обитателей Сети – люди физически достаточно здоровые и психически вполне устойчивые; другое дело, как серьезно их намерение найти спутника жизни за границей.

Второй. Знакомство с иностранцами по Интернету небезопасны: так много маньяков вокруг… Что имеется ввиду? Свидания онлайн вполне позволяют изучить мужчину до реальной встречи. Дозволительно расспросить жениха из-за границы о его окружении, о работе, семейной ситуации, оценить фотографии на сайте знакомств с иностранцами и наконец пообщаться по телефону.

И все это реально проделать анонимно, не разглашая ни своего действительного имени, ни номера телефона. Безусловно, некоторые женщины ищущие мужа границей сразу же грузят нового знакомого иностранца списком адресов, а также подробной схемой проезда к себе в город на Украине, в России, Белоруссии или странах Прибалтики, но столь ненормальные случаи редки и апеллировать им приходится лишь на самих себя.

И сейчас прикиньте, все ли вы смогли выяснить про своего новоиспечённого знакомого, которого закадрили на вечеринке? На дне рождения подруги? На выходе из спортзала? Прикинули?

Третий. С помощью платного брачного агентства вполне можно отыскать того самого волшебного Принца: богатого, молодого, красивого, воспитанного. Знакомства с иностранцами бесплатно: найти мужа за рубежом. Бесплатные ЗНАКОМСТВА С ИНОСТРАНЦАМИ для женщин, организуем счастливое замужество. Замуж за иностранца бесплатно. Великодушные и обеспеченные мужчины иностранцы хотят найти на международном бесплатном сайте Знакомства с иностранцами русскую жену. Зарубежные знакомства без регистрации: сайт бесплатных знакомств для общения, переписки. Удобный переводчик поможет Вам запросто общаться и знакомиться реально и серьёзно с иностранцами через бесплатный сайт международных знакомств онлайн: для дружбы, любви. Знакомство с иностранцами бесплатно: сейчас и здесь.

Многие священно веруют в Принца за границей, но имеются и охотницы на отечественного производителя. Что тут можно сказать? Олигархи – принцы действительно водятся и в Нью-Йорке, и в Лондоне, и в Москве. Вот лишь не ищут такие парни жен ни в платных брачных агентствах, ни в Интернете: к ним и так стоит очередь.

Четвёртый. В сети Интернета знакомятся лишь IT-шники или мужчины, деятельность которых связана с Интернетом и компьютерами.

Например, те, кто работает над такими вещами, как создание и продвижение сайта знакомств с иностранцами, разработкой веб – дизайна для брачных сайтов, продажа онлайн билетов и т.п. В связи с этим, некоторые девушки полагают, что общих интересов у них с подобными мужчинами быть не может, и знакомиться с парнями компьютерщиками ни к чему. До подлинно, все не так.

В сети Интернета знакомятся различные люди, а на многих сайтах знакомств с иностранцами есть критерии, с помощью которых можно подобрать себе пару, как то: по знаку зодиака, по городу проживания, по возрасту, роду деятельности, профессии.

Пятый. По интернету знакомятся лишь те мужчины из-за границы, которые обделены вниманием женщин в реальной жизни.

И это вовсе не так. На сайты знакомств с иностранцами чаще всего регистрируются мужчины за границей с фразами в анкетах: "Хочу отношений, любви, найти свою судьбу” . Те, кто загружают на сайты знакомств с иностранцами свои фотографии, просто употребляют все позитивные моменты современного стиля знакомств с иностранцами, как мы уже знаем, этот стиль, дает людям шанс заводить новых приятелей за границей по своим правилам.

Шестой. Интернет – не помощник для поиска любви.

В действительности, поиски жениха в Интернете не отменяют поиск мужа и в реальной жизни – в кафе, на улице, на работе и т.п. А касательно помощи, то Всемирная паутина –как раз великолепный помощник чтобы познакомиться с иностранцем для создания семьи, и самое главное –доступный и весьма известнейший способ. В современном мире Интернет имеется практически везде, поэтому, находясь в командировке или по иной причине в другом городе и проживая в отеле, вы сможете поддерживать непрерывную связь со знакомыми за границей.

Насколько серьёзно найти свою половину в Сети (успешно выйти замуж за иностранца)? Однозначных ответов на этот вопрос нет, потому как в каждом конкретном случае - свои исходные обстоятельства задачи.

Однозначно лишь то, что красивого и одинокого олигарха вы не найдете. Остальное – как посчастливится. Чем ниже запросы, скромнее цель– тем больше вариантов на успех; как, все же и в реальной не виртуальной жизни.
Генерал-майор
Награды: 6
Дата: Вторник, 2011-06-21, 14:44 | Сообщение # 2
В данном случае "найти свою половину" и "успешно выйти замуж" не синонимы. Так... Брачный контракт хотите составить, продать себя получше да подороже. Своими силами-то не уехать, да и не заработать ничего. Особенно если никакими талантами не блещете. smile
Сержант
Награды: 1
Дата: Суббота, 2011-06-25, 18:30 | Сообщение # 3
Не соглашусь, что знакомство по интернету - это для неудачников. Половина браков сейчас заключается между теми, кто познакомился на форумах, в чатах, социальных сетях. Появилось еще одно место для встреч и знакомств, на ряду с тем же театром, кино, закусочной и т.д.
Лейтенант
Награды: 4
Дата: Вторник, 2011-06-28, 21:42 | Сообщение # 4
Я ничего предубедительного в таких знакомствах не вижу. Как еще возможно встретиться двум занятым людям?

Я познакомилась с моим мужчиной-итальянцем в интернете и позже влюбилась (как ни глупо и смешно это звучит). С момента знакомства до первой реальной встречи прошло 8 месяцев. За это время успели достаточно узнать друг друга. А когда увидела его в реальности ... До сих пор захватывает дух ... Он оказался намного лучше того виртуального на экране компьютера. Сейчас мы готовимся к свадьбе и я уверена, что мой мужчина самый лучший на земле.

Добавлено (28.06.2011, 21:42)
---------------------------------------------
Хотелось бы услышать другие счастливые и не очень истории знакомства по интернету.

Мечты всегда сбываются. Стоит только очень захотеть.
Генерал-майор
Награды: 11
Дата: Четверг, 2011-06-30, 15:26 | Сообщение # 5
Анна, ну вот, а в соседней темке писали, что внешность не имеет значения, и красивые мужчины вам не нужны. :)))) Никогда не говори никогда!!! Я очень рада, что у вас всё так удачно сложилось, надеюсь, и в быту всё будет хорошо, тьфу-тьфу-тьфу!!!! :)))))

"Ну хорошо! - сказала Алиса. - Давай ты будешь одними королём и королевой, а я - всеми остальными королями и королевами сразу!"
Подполковник
Награды: 3
Дата: Четверг, 2011-06-30, 15:36 | Сообщение # 6
У меня тоже история любви началась в Интернете. smile
Мы познакомились случайно в одном из чатов, куда оба зашли впервые. У нас были похожие ники, это и вызвало моё любопытство. Так и познакомились. До сих пор помню свою первую мысль, когда узнала о нём больше: "Надо держаться подальше!" :)) Что и было благополучно провалено. Два года прошло с момента знакомства до первой встречи. Фотки, конечно, видела, сразу могу сказать, что они ничего не говорят о человеке. Перед встречей очень нервничали и не раз её откладывали. Когда его увидела, не то что дух захватило, а вообще в голове и в душе возник хаос, настолько он отличался от образа, созданного интернет-общением. Трудно сказать, в лучшую сторону или в худшую. Просто было очень непривычно. Он оказался на голову выше того мальчика, что я себе представляла, и в 3 раза красивее. Здесь можно провести аналог: вы поехали на свидание вслепую, а вашим мальчиком оказался Джонни Депп. smile Короче, мне хотелось сбежать, т.к. я, к тому же, сама не слишком привлекательна и очень не уверена в себе. Непростые у нас сложились отношения, и из-за разницы в характерах, в том числе. Я импульсивна и вспыльчива, он холоден и спокоен. Ну пока шестой год пошёл, как вместе, хотя ссоримся регулярно, и большая часть ссор возникает именно на почве моей ревности к предполагаемым соперницам.
И ещё любопытный момент: мне всю жизнь нравились холодные блондины в духе Драко Малфоя, а мой мальчик - полная противоположность. Волосы тёмный, а сам "вьюноша бледный со взором горящим", из тех, в кого влюбляются с первого взгляда и не могут забыть годами. Я всегда таких старалась обходить стороной.. smile Шутка судьбы, в общем, получилась.

Утюг может разгладить все складки, кроме тех, которые сделаны самим утюгом.
Подполковник
Награды: 4
Дата: Четверг, 2011-06-30, 15:47 | Сообщение # 7
Девочки, а что вы думаете о фиктивных браках? Мне столько раз предлагали - особенно украинцы-нелегалы. Предлагали брак за 5000 долларов, сроком на 5 лет. Но я отказывалась. Не готова к такой ответственности, да и не нравятся мне эти люди, хотя деньги и были бы совсем не лишними. (Интересно, откуда у них такие суммы?)

Биссектриса - это крыса... Она ходит по углам и делит угол пополам. :)
Генерал-майор
Дата: Суббота, 2011-09-10, 14:55 | Сообщение # 8
Quote (Tinkerbell)
Девочки, а что вы думаете о фиктивных браках?

По большому счету отрицательно. но... бывают случае, когда это необходимо.

Во-первых, чтобы переехать в другую страну.
Во-вторых, если людям просто удобно быть как бы рядом и каждый с этого что-то имеет (например: она - статус замужней женщины, что необходимо ей для работы командировочного характера, в частности за границу, он - гражданство+прописку).
В-третьих, есть просто показательные браки. Бизнесмену для повышения рейтинга, так сказать, нужна жена-фотомодель. и он заключает с ней контракт на энное количество лет о постоянном эскорте, оговаривает невозможности беременности без его согласия и свои обязанности по ее содержанию.
Все логично. Это уже бизнес!

"Ну хорошо! - сказала Алиса. - Давай ты будешь одними королём и королевой, а я - всеми остальными королями и королевами сразу!"
Подполковник
Дата: Воскресенье, 2011-09-18, 12:53 | Сообщение # 9
Quote (Tinkerbell)
Мне столько раз предлагали - особенно украинцы-нелегалы. Предлагали брак за 5000 долларов, сроком на 5 лет.

А моя подруга фиктивно вышла замуж за парня, который переехал из Казахстана, чтобы ему проще было работу найти и все остальное тоже. контракт они не составляли, что меня крайне удивило. Хоть и знали они друг друга давно и общих знакомых много, но все же.. людям свойственно меняться.
Просто ограничились устной договоренностью, что девушка три года не заводит детей, а парень оплачивает ей квартиру, которую они, кстати сказать, снимали вместе, но жили в разных комнатах. Впрочем, у хозяйки было требование: пущу в дом только семейную пару, поэтом обоим этот брак был выгоден.
Живут они так уже полтора года. У каждого своя личная жизнь, разумеется, никаких романтиков не наблюдается.
Не знаю, чем это все кончится.

И свое отношение к такому факту пока тоже не могу определить четко... Все очень двойственно.

Утюг может разгладить все складки, кроме тех, которые сделаны самим утюгом.
Генерал-майор
Дата: Понедельник, 2011-09-19, 07:39 | Сообщение # 10
Quote (Talifa)
А моя подруга фиктивно вышла замуж за парня, который переехал из Казахстана, чтобы ему проще было работу найти и все остальное тоже. контракт они не составляли, что меня крайне удивило.

Какой кошмар! надеюсь, что эта история закончится хорошо и никто из них не подведет "супруга"!

Подполковник
Награды: 5
Дата: Понедельник, 2011-09-19, 15:28 | Сообщение # 11
вот послушаешь почитаешь вас, так такое ощущение, что женщины - сами по себе, мужчины- сами... А для чего тогда природа нас разнополыми создала, милые дамы?
Полковник
Дата: Понедельник, 2011-09-19, 15:39 | Сообщение # 12
Ох, какие вы тут темы поднимаете, пока я своей благотворительностью занималась...

Я воздержусь от длинных комментариев, скажу только одно: нет единых рецептов. все очень и очень индивидуально.
С улыбкой по жизни
Награды: 16
Дата: Вторник, 2011-09-20, 14:40 | Сообщение # 13
Вот не вмешивался в женские беседы, но не могу не согласиться с братом по разуму:
Quote (Serpentago)
А для чего тогда природа нас разнополыми создала, милые дамы?

up
рЫжая на метле
Награды: 56
Дата: Четверг, 2011-09-22, 15:35 | Сообщение # 14
Цитата 88862anna
Я познакомилась с моим мужчиной-итальянцем в интернете и позже влюбилась (как ни глупо и смешно это звучит).

Нисколько не смешно!
тем более, когда:
Цитата 88862anna
Сейчас мы готовимся к свадьбе и я уверена, что мой мужчина самый лучший на земле.

Цитата Talifa
Я всегда таких старалась обходить стороной.. smile Шутка судьбы, в общем, получилась.

Знакомо-знакомо..Весьма!

Цитата Tinkerbell
Девочки, а что вы думаете о фиктивных браках?

Я об этом просто не думаю) Мне вообще на все браки в высокой горки...

Цитата Serpentago
вот послушаешь почитаешь вас, так такое ощущение, что женщины - сами по себе, мужчины- сами... А для чего тогда природа нас разнополыми создала, милые дамы?

ну как для чего)) Друг для друга! Но это не значит, что надо бегать по всему миру в поисках идеального партнера.

кстати, могу "прописать" один рецептик от британских, если не ошибаюсь, ученых (это же они все высчитывают, как будто больше заняться нечем).
Идеальный сексуальный партнер для женщины - этот такой, рост которого равен: рост женщины умноженный на 1,09 smile
Ну, плюс-минус 2 см опускается!

Так что, мужчины, делите свой рост на1,09 и - шер ше ля фам!

lol

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-майор
Дата: Четверг, 2011-09-22, 19:03 | Сообщение # 15
Quote (MariUs)
Идеальный сексуальный партнер для женщины - этот такой, рост которого равен: рост женщины умноженный на 1,09

Ого!... вы не поверите... у нас совпало...
shy
166 и 182!

Русскоязычный форум в Италии » На досуге » О любви и сексе » Замуж за границу (О знакомствах по интернету на брачных сайтах)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2020 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb