Вторник, 2019-06-18
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаЯков Есепкин темы форума Leda
темы форумаВ Неаполе открыли «книжный» отель Book and Bed темы форума Утёна
темы форумаИтальянец 12 лет прикидывался инвалидом темы форума Утёна
темы форумаРусские врачи темы форума Viel
темы форумаЛето 2019: лучшие пляжи и отели для отдыха с детьми темы форума Viel
темы форумаВ Золотом дворце Нерона открыли секретную комнату темы форума Viel
темы форумаГрузоперевозки из Европы в Россию, СНГ. Растаможка груза темы форума rollbo
темы форумаАрестованы четыре учителя недалеко от Салерно темы форума Утёна
темы форумаМальчик погиб, отдыхая на озере Комо темы форума Утёна
темы форумаРимини: в курортном городе открыли отель для престарелых темы форума Smith
темы форумаПолицейские спасли мужчину после автокатастрофы темы форума Smith
темы форумаКулинарному туристу на заметку темы форума Viel
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаПрошу за стол: Buon Natale! и другие праздники темы форума Viel
темы форумаВ Милане женщины прыгнула из окна темы форума Viel
темы форумаЗдравствуйте, я ваша тетя! темы форума Viel
темы форумаПить или не пить? Вот в чем вопрос темы форума Viel

Модератор форума: MariUs, Samanta  
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » О любви и сексе » Поговорим об итальянских женщинах
Поговорим об итальянских женщинах
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Статус: Offline
Дата: Пятница, 2013-06-14, 18:44 | Сообщение # 151
Цитата (Julia)
я не так давно приехала в Италию, но действительно ни одного милого создания женского пола не встречала. голоса у них ужасные, мне лично уши прям закрыть хочется как они начинают разговаривать, очень много ходят даже без маникюра, не ухоженные и не женственные!!! я молчу уже за парфюм))) волосы и всё остальное.
Фу какой стыд и срам, я даже если дома целый день сижу в выходной день, всё равно стараюсь быть всегда накрашена и одета хорошо, для мужа стараюсь, пусть он меня всегда видит красивую и ухоженную, а не какую-то там уродину. А на улицу уж и подавно всегда во всей красе.
Рядовой
Награды: 1
Дата: Пятница, 2013-06-14, 22:46 | Сообщение # 152
вот и про тоже все время думаю
Генерал-полковник
Награды: 36
Дата: Суббота, 2013-06-15, 07:28 | Сообщение # 153
Я вот тоже раньше даже в магазин без макияжа не могла пойти. Сейчас стараюсь минимум косметики использовать: базисный уход (очищение, увлажнение и ББ кремчик). Кожу стараюсь не перенагружать, да и летом с жарой поры забиты. Ну это конкретно мой случай. Замечаю, что итальянки деляться на две категории: те, которые без маникюра и макияжа жить не могут (поход к мастеру или приглашение на дом - святое дело), и те, кому всё это чуждо. Золотой середины как-то не заметила...ну а молодые девчонки все расскрашены как перед боем.
  Знаю, что поход к парикмахеру раз в неделю - традиция для итальянских женщин (место встречи коллектива с непременным обсуждением всех новостей за неделю). Только вот с кризисом такие походы, видимо, совсем сведены на нет. Вот и растёт племя неухоженных:)

Il sangue si mastica, ma non si sputa (detto napoletano).
Рядовой
Дата: Суббота, 2013-06-15, 08:09 | Сообщение # 154
я не заметила, что они в свзяи с кризисом себе в чем то отказывают, просто у них мастера работают так, что когда от них выйдешь, как бы и незаметно что где то был.
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Суббота, 2013-06-15, 13:24 | Сообщение # 155
Цитата (malutochka)
я не заметила, что они в свзяи с кризисом себе в чем то отказывают, просто у них мастера работают так, что когда от них выйдешь, как бы и незаметно что где то был.
Те кто и раньше ходил к мастерам, и сейчас будут ходить независимо от кризиса, это же очевидно, если у них до кризиса были день, то и сейчас есть, кризис мало повлиял на их бюджет, а те кто не ходил, тот и не будет ходить, если у них до этого не было денег, то и сейчас нет.
Рядовой
Дата: Суббота, 2013-06-15, 20:35 | Сообщение # 156
мы живём в милане, там как ни крути но лучше, а вот сейчас у нас "Римские каникулы" катаемся по риму и близ лежащих городах, так туши свет кидай гранату)))) на острова вот приехали, тут вообще зрелище не для слабонервных! я конечно понимаю, что отсутствие комплексов это хорошо, но натянуть на стокиллограмовую  задницу стринги выложить эту тушу под солнышко!!!!!!

Добавлено (15.06.2013, 20:35)
---------------------------------------------

Цитата (Матильда)
Фу какой стыд и срам, я даже если дома целый день сижу в выходной день, всё равно стараюсь быть всегда накрашена и одета хорошо, для мужа стараюсь, пусть он меня всегда видит красивую и ухоженную, а не какую-то там уродину. А на улицу уж и подавно всегда во всей красе.
Молодца!!!! вот узнаю наших женщин!!!!
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Суббота, 2013-06-15, 22:19 | Сообщение # 157
Цитата (Матильда)
даже если дома целый день сижу в выходной день, всё равно стараюсь быть всегда накрашена и одета хорошо, для мужа стараюсь, пусть он меня всегда видит красивую и ухоженную, а не какую-то там уродину
понятно что надо ухаживать за собой особенно для мужа. но вот я лично дома в основном хожу без косметики, если только легкий макияж, за то кожа у меня отдыхает. и муж меня любит такой какая есть.
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Понедельник, 2013-08-26, 18:05 | Сообщение # 158
Я так же как и многие из России ожидала увидеть красивейших, знойных брюнеток с полной грудью и горячими глазами, лихо управляющих мужем и хозяйством happy  но... как оказалось, мое представление было далеко от реальности. Очень красивых девушек типа Софи Лорен я так и не встретила, хотя почти все время провела в женском обществе.
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Вторник, 2013-08-27, 08:38 | Сообщение # 159
Марго, добро пожаловать на форум!
Интересно-интересно, это когда и кем вы работали в Италии, что были в женском обществе? или отдыхали?

Для знакомств у нас есть специальная тема:

Здравствуйте, я ваша тетя!,

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-майор
Награды: 8
Дата: Воскресенье, 2013-09-29, 21:02 | Сообщение # 160
А я не поняла, зачем разговаривать об итальянских женщинах? Нам они не конкурентки - однозначно. И потому предмет "расследования" не вижу.
Генерал-лейтенант
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 2013-09-29, 21:28 | Сообщение # 161
Пчёлка,  пишет Нам они не конкурентки – однозначно.

П.П.К.С.  :hands:

Tibi et igni.
Сообщение отредактировал farkas - Воскресенье, 2013-09-29, 21:40
Генерал-майор
Награды: 8
Дата: Пятница, 2013-11-08, 01:07 | Сообщение # 162
" Поговорим об итальянских женщинах"-------------------не надо. О драконах ни слова! facepalm
В ожидании Годо
Награды: 15
Дата: Среда, 2013-12-04, 12:51 | Сообщение # 163
Annarella, очень хорошо, что перешли на минимум косметики) Мои глаза уже подустали смотреть на девушек с явно вечернем макияжем днём))
Не понимаю, почему дамы так густо красятся обычно... За тонной краски и лица-то не видно...

Матильда, ну зачем же даже дома шифроваться... Большинство девушек и без косметики красивые) Ну, либо я оптимист)
Рядовой
Награды: 0
Дата: Вторник, 2014-05-20, 09:03 | Сообщение # 164
Конец мая-начало июня 2014- Неаполь. Познакомлюсь с симпатичной и активной девушкой в Неаполе или из окрестностей для совместных прогулок и отдыха.
Fine maggio-inizio giugno 2014 - Napoli. Cerco la ragazza bella e attiva a Napoli per la passeggiate e il relax.
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Среда, 2014-05-21, 17:35 | Сообщение # 165
Да уж, начиталась я тут про итальянских женщин, как там бедные мужики живут?) А вот про постоянный полный боевой парад русских женщин думаю, что в первую очередь мы девушки делаем это не для наших дорогих мужчин, а для себя, для уверенности в себе, ну, и конечно же для всех остальных женщин, потому что (уже кто-то говорил) в нас есть соперничество)
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » О любви и сексе » Поговорим об итальянских женщинах
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb