средневековый замок Кастель-Сант-Эльмо в Неаполе
Вторник, 2019-11-19
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаВ Италии открываются приюты для разведенных итальянцев темы форума Утёна
темы форумаМоника Беллуччи разочаровала поклонников внешним видом темы форума Утёна
темы форумаВ 2020 г. в Калабрию отправятся отдыхать 40 тысяч россиян темы форума Smith
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаЧто мы помним из того, что уже ушло из современной жизни? темы форума Viel
темы форумаВенеция под водой темы форума Viel
темы форумаМилан: на выставке мотоциклов показали новинки темы форума Аха
темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Аха
темы форумаМужчина на сегвее сбил женщину в Турине темы форума Аха
темы форумаПосещение знаменитого дома Джульетты станет платным темы форума Аха
темы форумаВласти Каммарата бесплатно раздают пустующие дома темы форума Аха
темы форумаОткрываются авиарейсы Милан — Одесса, Болонья — Львов темы форума Аха
темы форумаИзучая итальянский... с песней темы форума Artistka
темы форумаМузыка темы форума Artistka
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаВосхитительная Сицилия темы форума Viel
темы форумаОрёл и решка: Милан темы форума Viel
темы форумаЗдравствуйте, я ваша тетя! темы форума Viel

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MariUs, Samanta  
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Праздники и Поздравления » Отмечаем День Рожденья вместе!!! :)) (Угадайте, что мне подарили, дорогие!!!)
Отмечаем День Рожденья вместе!!! :))
Генерал-майор
Награды: 11
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 2011-08-01, 14:35 | Сообщение # 1
Дорогие форумчане!

Сегодня я отмечаю День Рожденья (правда, сколько лет, не скажу, не принято!!!) и хочу поделиться с Вами радостью!!!

Мой милый супруг, который тоже сидит на этом форуме, в качестве подарка преподнёс билеты в Неаполь с 15-ого по 25-ое августа!!! :)))) Мы едем, конечно же, вместе!!!

Поэтому принимаются не только поздравления и пожелания, но и советы. Может, мы попадаем на какие-нибудь местные фестивали или праздники на эти даты?? И куда лучше сходить так, чтобы не попасть в толпу туристов??? Ждём ваших предложений и спасибо за всё!!! :)))

"Ну хорошо! - сказала Алиса. - Давай ты будешь одними королём и королевой, а я - всеми остальными королями и королевами сразу!"
Генерал-полковник
Награды: 18
Дата: Понедельник, 2011-08-01, 14:49 | Сообщение # 2
Камилла, с Днём Рожденья! smile

Я за тебя очень рада. Неаполь - это чудесное место, и здесь действительно стоит побывать! Скажи, что тебе нравится, и я обязательно посоветую, куда сходить. smile Религия? Искусство? А может быть, экстрим? ))

П.С. Если не секрет, под каким ником сидит твой муж? Заранее извиняюсь за любопытство... smile
Подполковник
Награды: 3
Дата: Понедельник, 2011-08-01, 15:01 | Сообщение # 3
Камилла, искренне поздравляю! =)) И желаю приятной поездки, а также хорошо отпраздновать сегодня!

Ну, и долгих лет, конечно. Счастья не желаю, его тебе сейчас и так хватает с избытком. =))
Генерал-майор
Награды: 6
Дата: Понедельник, 2011-08-01, 15:03 | Сообщение # 4
Enid, разрешите представиться: муж. smile

Поздравляю свою дражайшую половину и увожу её из-за компьютера. Всем до скорых встреч, мы - праздновать!
Лейтенант
Награды: 4
Дата: Понедельник, 2011-08-01, 21:49 | Сообщение # 5
Buon compleano Camilla!!!!!!!!!

15-го августа в Италии начинается Ferragosto, позаботьтесь заранее о бронировании отеля и прочего.
Вот инфо об этом празднике http://www.hochuprazdnik.ru/ferragosto-ili-avgustovskie-kanikuly/

Buon viaggio!

Мечты всегда сбываются. Стоит только очень захотеть.
Подполковник
Дата: Вторник, 2011-08-02, 20:41 | Сообщение # 6
Ой, а я опоздала к такому событию... Но всё равно поздравляю, Камилла! Пусть ваш отпуск станет незабываемым. И вы, и ваш муж - замечательные люди! А здесь есть, куда сходить, и на что посмотреть. Очень рекомендую морские прогулки. Вид с моря того стоит!

Биссектриса - это крыса... Она ходит по углам и делит угол пополам. :)
Подполковник
Дата: Среда, 2011-08-03, 14:07 | Сообщение # 7
Камилла, поздравляю! Мне очень нравятся твои темы. smile Надеюсь, после поездки в Неаполь появятся много новых, рассказывай о впечатлениях, выкладывай фотографии! С удовольствием тебя читаю. :))

Утюг может разгладить все складки, кроме тех, которые сделаны самим утюгом.
Генерал-майор
Награды: 11
Дата: Суббота, 2011-08-06, 16:23 | Сообщение # 8
Дорогие, всем огромное спасибо за пожелания!!!

К сожалению, я сейчас не могу часть бывать на форуме - приготовления к поездке идут полным ходом!!! Но я обязательно отпишусь перед тем, как поеду, и когда вернёмся. :)))

88862anna, grazie, sinorita!!! Информация Ваша мне очень пригодилась!!! biggrin biggrin biggrin

Talifa, обязательно!!! :))))

"Ну хорошо! - сказала Алиса. - Давай ты будешь одними королём и королевой, а я - всеми остальными королями и королевами сразу!"
Генерал-майор
Награды: 6
Дата: Суббота, 2011-08-06, 17:01 | Сообщение # 9
А мне интересно побывать в этом замке:

[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/5307/28146127.19/0_5425f_afd40591_-1-L[/img]

Это замок Кастель-дель-Ово. Не подскажете, насколько близко к городу он находится? smile

Камилла, с Феррагостой затягивать не будем, а то не успеем везде побывать, где собирались. cool
Подполковник
Дата: Суббота, 2011-08-06, 18:10 | Сообщение # 10
Камилла, главное - рассматривая красоты и участвуя в фестивале, держите крепче сумочку smile Проезжающий мимо на мотороллере какой-нибудь улыбчивый парнишка может запросто выдернуть ее... себе на память... wink

Биссектриса - это крыса... Она ходит по углам и делит угол пополам. :)
Сообщение отредактировал Tinkerbell - Суббота, 2011-08-06, 18:21
Подполковник
Дата: Четверг, 2011-08-11, 12:14 | Сообщение # 11
88862anna,

Цитата по Вашей ссылке: "15 августа вся Италии замирает. Даже те, кто продолжает работать в этот жаркий летний месяц, закрывают свои конторы, мастерские, лавки и хотя бы на один день уезжают из города. Безлюдные улицы, закрытые ставни на окнах домов и зарешеченные витрины магазинов – такую картину можно увидеть в Италии повсеместно."

Ничего себе праздник! biggrin
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Праздники и Поздравления » Отмечаем День Рожденья вместе!!! :)) (Угадайте, что мне подарили, дорогие!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb