Все об отдыхе на острове Капри для путешественников
Суббота, 2019-08-24
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаНа пляжах Сардинии угощают мороженым за пакет мусора темы форума Аха
темы форумаШтраф за сушку белья на балконах Рима - 100€ темы форума Аха
темы форумаГражданка РФ просит Путина спасти ее от итальянского мужа темы форума Аха
темы форумаДва украинца и белорус, угрожая ножом, требовали алкоголь темы форума Аха
темы форумаФильм о "крестной матери" с Дженнифер Луренс в гла... темы форума Аха
темы форумаАрестованы 17 политиков и предпринимателей за связи с мафией темы форума Утёна
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаРичард Гир приехал в Лампебудзу темы форума Манюня
темы форумаЧереда травм на итальянском производстве темы форума Манюня
темы форумаАномальная жара +40 градусов во многих итальянских городах темы форума Утёна
темы форумаИталию покидает больше итальянцев, чем приезжает мигрантов темы форума Artistka
темы форумаВ Италии арестовали сотрудников соцслужб за продажу детей темы форума MariUs
темы форумаФеррари представит две модели темы форума MariUs
темы форумаМилан: бесплатные музеи каждое первое воскресенье месяца темы форума Утёна
темы форумаВ подвале театра Крессони найдены древнеримские монеты темы форума Манюня
темы форумаНа пляжах Римини запретили купаться из-за опасных микробов темы форума Artistka
темы форумаСтереотипы о жизни в разных странах темы форума Манюня
темы форумаИзучение итальянского языка - Свеженькая тема темы форума Манюня

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MariUs, Samanta  
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Праздники и Поздравления » ПОЗДРАВЛЯЕМ, ПОЗДРАВЛЯЕМ нашего уважаемого АДМИНА! (С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ от ДУШИ! ВИВАТ ДМИТРИЮ!!!)
ПОЗДРАВЛЯЕМ, ПОЗДРАВЛЯЕМ нашего уважаемого АДМИНА!
Генералиссимус
Награды: 30
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 2012-10-22, 03:44 | Сообщение # 1

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Сегодня отмечает праздник ангел-хранитель, МАГ, ЧАРОДЕЙ и РЕЖИССЕР нашего русскоязычного славянского САЙТА, он же – сказочник и волшебник… (УХ! меня потащило…), познакомивший нас своими рассказами и новостями об Италии – этой удивительной стране БОГОВ с ее многовековой традицией и культурой, где мне, возможно, понравилось больше, чем в остальных нескольких странах, в которых я была (каждая страна очаровательна, конечно, по-своему) - с точки зрения туриста, разумеется, и современного человека!

P.S. Италия... Само название страны уже красиво и говорит само за себя. А как красивы ее города: Неаполь, Венеция, Флоренция, Рим, Верона, Болонья... (перечислять можно и дальше…)! Все они хороши по своему… В реальности: это - рай земной, страна всего-всего самого прекрасного, как считают сами итальянцы…
О! Эта южная страна, красивейшая и прекраснейшая с развитым искусством и культурой. Обожаю эту страну. Она… такая чудесная, такая мягкая, такая теплая и нежная. Мне понравилось в ней просто дышать, просто ходить и когда-то хотелось просто жить. Там отдыхаешь душой... И Я УВЕРЕНА, что В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ Я ЖИЛА ИМЕННО ТАМ)))
Всем советую съездить!!!

Природа, море, солнце, роскошные пляжи и роскошнейшие яхты, мебель, обувь и одежда, автомобили (Ferrari, Maserati, Alfa Romeo, Lamborghini), от которых ахнул весь мир! А дизайн? Дизайн у итальянцев у итальянцев считается лучшим в мире! Он у них - в крови и чувствуется буквально во всем: в одежде, в машинах, в зданиях…
Да и футбол здесь, насколько я осведомлена – один из лучших в мире… край самых незабываемых "ритмов зарубежной эстрады", достойно прославленный великими гениями средневековой живописи. А хорошая кухня с ее прекрасными винами и пиццей, заставляют восхищаться Италией снова и снова. Мрррррр…

А этот язык, так сладко звучащий...
А ещё там люди жизнерадостные, весёлые и общительные))) красивые и гостеприимные люди, итальянцы очень гостеприимны и темпераменты. Какие красивые и милые люди. И какие красивые мужчины… Да и итальянки такие своеобразные. Поезжайте в Неаполь и убедитесь САМИ!

ООО! Забыла… это ведь ещё и государство крепкого мужского братства с крутой организацией с кодовым названимм "МАФИЯ"!

ВЫ СПРОСИТЕ, ЗАЧЕМ Я ОБО ВСЕМ ЭТОМ ПИСАЛА И ПОЧЕМУ???

Так дело в том, что благодаря творческому таланту Дмитрия и нашему общению на Форуме, которое нам также подарил наш уважаемый АДМИН, мы смогли еще и еще раз убедиться, что Италия – одна из самых красивых и романтичных стран в мире, эдакий средиземноморский рай с солнечной, страстной и темпераментной атмосферой изящного государства в форме апеннинского сапожка, "там, где зреют апельсины, и лимоны, и маслины, фиги и так далее" (оооо… Маршак и Родари – буквально близнецы-братья: не зря же один другого переводил), а также прочувствовали быт и чаяния ее народа.

ИТАК, ВИВАТ ДМИТРИЮ!

У нас на работе принято отмечать дни рождения довольно-таки помпезно. И когда это происходит из года в год, то поневоле хотя бы однажды узнаёшь, за какую дату коллеги чокаешься.

Поэтому, ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ, предлагаю в очередной раз (уже в очередном году) поднять бокалы за Дмитрия!

Доступно только для пользователей
Сообщение отредактировал olga_leuhina - Понедельник, 2012-10-22, 15:45
Лейтенант
Награды: 2
Дата: Понедельник, 2012-10-22, 10:25 | Сообщение # 2

В нашей жизни в столь сложный век не всегда достаточно настоящего и стоящего, а именно - того, за что хочется бороться... Но сегодня я хочу поздравить именно такого мужчину - настоящего, до последней клеточки, стоящего всех лучших слов.
Дмитрий! Желаю Вам всяческого благополучия, счастья, радости и любви!

Вот еще один год пролетел мимолетом,
Открывая пути для все новых идей.
Для тебя этот день поздравлений без счета
Принесет от твоих самых близких людей.

С Днем Рожденья! Пусть сбудутся все пожелания,
Будет море улыбок, и света в глазах...

А это - КОРЗИНА СЕРДЕЦ НАШИХ ФОРУМЧАН!

Сообщение отредактировал lina - Понедельник, 2012-10-22, 11:24
Лейтенант
Награды: 2
Дата: Понедельник, 2012-10-22, 11:22 | Сообщение # 3

Сияет осень золотая,
Даря душе волшебный свет,
Вас с днем рожденья поздравляя,
Желаю добрых, долгих лет
Здоровья, радостей, удачи,
Хороших встреч, веселых глаз,
Всего хорошего. И значит,
Желаю видеть в счастье вас!

День рожденья твой - славная дата!
Пожеланья придумаем сами:
Чтоб судьба одарила богато,
Чтобы счастье накрыло крылами!

Чтоб любовь была вечной и верной,
Чтоб в работе – сплошные свершенья...
Вот такой у нас список примерный
Пожеланий тебе в день рожденья!

Многоуважаемый и любимый всеми нами сударь. В честь столь знаменательного для нас и вас дня, спешим принести свое почтение и огласить наше поздравление. От всей души пожелать вам доброго здравия и, не сочтите за наглость, любви девы наипрекраснейшей. С днем рождения! За сим откланиваемся.

Шеф!
Награды: 45
Дата: Понедельник, 2012-10-22, 12:16 | Сообщение # 4
ОХ, даже не знаю кого благодарить сначала smile

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ огромное спасибо за поздравление и пожелания!

А подарков сколько! я в жизни не получал так много biggrin

Надо было давно стать админом где нибудь cool

Следите за нами в: Telegram | Инстаграм
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Понедельник, 2012-10-22, 12:49 | Сообщение # 5
Quote (maxkor)
ОХ, даже не знаю кого благодарить сначала

Quote (maxkor)
ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ огромное спасибо за поздравление и пожелания!

Quote (maxkor)
А подарков сколько! я в жизни не получал так много

Чтоб всегда под счастливой звездою
Вас судьба по дороге вела.
В доме чтоб полноводной рекою
Жизнь спокойно и мирно текла,
Пусть Ваш дом лишь друзья посещают,
Стороною обходят ненастья,
От души мы добра Вам желаем,
Долгой жизни, здоровья и счастья!

flower :flower: flower :flower: flower :flower:
Сообщение отредактировал olga_leuhina - Понедельник, 2012-10-22, 15:53
За чашкой чая
Награды: 16
Дата: Понедельник, 2012-10-22, 14:25 | Сообщение # 6
maxkor, искренне поздравляю Вас с днем Рождения! пусть этот день станет радостным, светлым и уютным. пусть сегодня (как и всегда) Вас окружают только любящие и любимые люди! Здоровья, счастья и успехов Вам! продолжайте радовать нас своей теплотой и заботой, подкидывая все новые и новые сюрпризы в виде роликов и статей о нашей любимой Италии!

Любовью ложь сжигая...
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Понедельник, 2012-10-22, 15:25 | Сообщение # 7
Дима!
Поздравляем тебя всем форумом!

Спасибо за то, что есть такое чудесное место, где мы чувствуем себя действительно, как дома!

Просто будь счастлив, занимайся тем, чтонравится и получай от этого удовольствие!

Гип-гип ура!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Понедельник, 2012-10-22, 15:38 | Сообщение # 8
maxkor,
шеф, с днем варенья вас!

пусть сбудутся даже самые сладкие мечты!

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Полковник
Награды: 10
Дата: Понедельник, 2012-10-22, 19:11 | Сообщение # 9
Дима, и от меня тоже примите поздравления! Что ещё скажешь, уже было много всего сказано и без меня! Желаю Вам всего того, что Вы сами себе желаете! Радости от детей и внуков, людей любящих Вас и понимающих - наверное это самое главное в жизни. Дай Вам Бог! cake holiday

Всё проходит, пройдёт и это
С улыбкой по жизни
Награды: 16
Дата: Понедельник, 2012-10-22, 19:31 | Сообщение # 10
Шеф,
желаю тебе праздничного натсроения и денег! Много-ного денег!!!!
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Понедельник, 2012-10-22, 20:28 | Сообщение # 11
Как празднует праздник настоящий мужчина:
Бутылка водки и огурчик на столе,
Ну иногда еще лежит пол апельсина.
И главное, чтоб было все в тепле.

Сегодня наш мужчина — именинник.
И мы поздравить все его хотим.
Для нас ты самый лучший собеседник.
И вклад твой в нашу дружбу ощутим.
[img][/img]
Шеф!
Дата: Понедельник, 2012-10-22, 20:32 | Сообщение # 12
Корица, MariUs, Aglaya, Дурилка, muccapazza, udmila86

Без слов и от всего сердца!

Бегущая по ветру
Награды: 18
Дата: Понедельник, 2012-10-22, 20:56 | Сообщение # 13
Дорогой Дмитрий, от всей души поздравляю Вас с Днем Рождения! Желаю только позитивных и счастливых моментов в жизни, творческих, да и не только творческих, успехов! Спасибо за создание этого прекрасного места. biggrin cake
Генерал-лейтенант
Награды: 10
Дата: Понедельник, 2012-10-22, 22:27 | Сообщение # 14
ой, и я к праздничку прикатила)))
С Днём Варенья!

#savedonbasspeople
Шеф!
Дата: Вторник, 2012-10-23, 16:41 | Сообщение # 15
Samanta, kkaterina13

Очень рад, что нашли минутку поздравить, СПАСИБО!

Quote (Дурилка)
и денег! Много-ного денег!!!!

Денег не хочу! И вообще, те (финикийцы) кто придумал денежные знаки - редиски!

Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Праздники и Поздравления » ПОЗДРАВЛЯЕМ, ПОЗДРАВЛЯЕМ нашего уважаемого АДМИНА! (С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ от ДУШИ! ВИВАТ ДМИТРИЮ!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb