Суббота, 2019-08-24
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаНа пляжах Сардинии угощают мороженым за пакет мусора темы форума Аха
темы форумаШтраф за сушку белья на балконах Рима - 100€ темы форума Аха
темы форумаГражданка РФ просит Путина спасти ее от итальянского мужа темы форума Аха
темы форумаДва украинца и белорус, угрожая ножом, требовали алкоголь темы форума Аха
темы форумаФильм о "крестной матери" с Дженнифер Луренс в гла... темы форума Аха
темы форумаАрестованы 17 политиков и предпринимателей за связи с мафией темы форума Утёна
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаРичард Гир приехал в Лампебудзу темы форума Манюня
темы форумаЧереда травм на итальянском производстве темы форума Манюня
темы форумаАномальная жара +40 градусов во многих итальянских городах темы форума Утёна
темы форумаИталию покидает больше итальянцев, чем приезжает мигрантов темы форума Artistka
темы форумаВ Италии арестовали сотрудников соцслужб за продажу детей темы форума MariUs
темы форумаФеррари представит две модели темы форума MariUs
темы форумаМилан: бесплатные музеи каждое первое воскресенье месяца темы форума Утёна
темы форумаВ подвале театра Крессони найдены древнеримские монеты темы форума Манюня
темы форумаНа пляжах Римини запретили купаться из-за опасных микробов темы форума Artistka
темы форумаСтереотипы о жизни в разных странах темы форума Манюня
темы форумаИзучение итальянского языка - Свеженькая тема темы форума Манюня

Модератор форума: MariUs, Samanta  
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » хенд мэйд
хенд мэйд
В ожидании Годо
Награды: 16
Статус: Offline
Дата: Вторник, 2013-12-17, 20:41 | Сообщение # 241
RIKРучная работа цениться идей, неповторимым исполнением…) Иногдакривые швы – это очень даже симпатично. Эдакий грандж. Никогда не встречал
людей, которые так негативно высказывались по поводу ручной работы. А что
Вам-то самим не нравится? Эти самые швы? Или то, что часто ни у кого ничего не
получается?
Лейтенант
Награды: 1
Дата: Вторник, 2013-12-17, 21:47 | Сообщение # 242
Smith, извините если кого обидел. просто мне посчастливилось однажды купить через интернет изделие ручной работы за довольно немалые деньги, на подарок близкому человеку и когда он пришел я был в ужасе. такое чувство что это сделал пятикласник. настроение было испорчено , подарок тоже. С тех пор и не долюбливаю ручной труд.
В ожидании Годо
Награды: 16
Дата: Пятница, 2013-12-20, 11:53 | Сообщение # 243
RIKУ кого это Вы так попали? Но ведь не все мастера так делают.Есть очень много хороших и качественных хенд-мэйд магазинов на ибее или етси,
например. Всегда можно найти интересные и красивые побрякушки. А вот с одеждой,
да, я бы сам не стал рисковать и покупать в Интернете…
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Дата: Пятница, 2013-12-20, 12:38 | Сообщение # 244
Viel, я поддерживаю Вас в этом деле, вышивать крестиком не только красиво, но еще и интересно, я очень люблю такое занятие, мне кажется, что оно нервы хорошо успокаивает, вот только времени много занимает, а вообще у Вас отлично получается.
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Пятница, 2013-12-20, 20:55 | Сообщение # 245
А мне кажется, что  иногда вышивка нервы портит  biggrin особенно, если нитка запутается)))))

Девочки, (а может, и мальчики), а может кто-нибудь пробовал вышивку лентами? На предыдущей страничке есть фотографии, но кто-то может быть ПРОБОВАЛ сам????

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Суббота, 2013-12-21, 14:53 | Сообщение # 246
Цитата Artistka ()
мне кажется, что  иногда вышивка нервы портит  особенно, если нитка запутается)))))
О да!! я никогда не любила вышивать!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Вторник, 2013-12-24, 07:02 | Сообщение # 247
Цитата MariUs ()
О да!! я никогда не любила вышивать!
А меня вышивка наоборот успокаивает. Правда, и вышиваю я крестиком. :)) Даже если и нитка путается, даже если и крестик на там вышил. В школе научилась на уроках труда. И самое интересное, что это единственный вид рукоделия, который мне привился. :))))))
Лейтенант
Награды: 1
Дата: Вторник, 2013-12-24, 11:13 | Сообщение # 248
Smith, может быть. не буду спорить. только один неудачный опыт накладывает отпечаток и на последующие
а что до одежды то я бы взял хэнд мэйд от Кардэна) ведь все знаменитые модельеры начинают руками  biggrin
Генерал-лейтенант
Дата: Вторник, 2013-12-24, 18:37 | Сообщение # 249
Artistka, вот лентами вышивать не пробовала, хотя знаю, что очень красиво. А крестиком время от времени вышиваю, когда время свободное есть, увлекаюсь и не замечаю, как время проходит.
Люблю путешествовать
Награды: 32
Дата: Пятница, 2013-12-27, 15:02 | Сообщение # 250
Я решила продолжить тему и познакомить всех с ещё одним моим творением. К сожалению, сейчас у меня не хватает времени на то, чтобы заниматься бисероплетением, а когда-то я делала из этого материала очень много изделий. В том числе и вот такой вот комплект (колье и серьги):

Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей

Надеюсь, что потом у меня появится больше времени и я смогу наконец сделать ещё что-нибудь в этом духе.
Сообщение отредактировал Viel - Пятница, 2013-12-27, 15:03
Принцесса Фике
Дата: Пятница, 2013-12-27, 19:46 | Сообщение # 251
Viel, наверное, очень тонкая работа, да? много времени ушло наверняка? А деревья из бисера не пробовали делать? Я от них в восторге!)))

Генерал-лейтенант
Дата: Суббота, 2013-12-28, 10:36 | Сообщение # 252
Viel, какой же Вы разносторонний человек. И увлечения у Вас разносторонние, мне кажется, что они занимают много времени, и нужно быть усидчивым человеком, чтобы создавать такие композиции. Всегда хотела научиться плести из бисера что-то, но так и не научилась.
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Воскресенье, 2013-12-29, 20:59 | Сообщение # 253
Цитата Viel ()
колье и серьги):
Сразу не врубилась, что это.)) думала, что ты сшивала бисером кусочки ткани.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Принцесса Фике
Дата: Понедельник, 2014-02-17, 16:55 | Сообщение # 254
Похвастаюсь и я своим первым "произведением"...))) Надеюсь, что после него последуют и другие...  biggrin

Неугомонная
Награды: 2
Дата: Понедельник, 2014-02-17, 19:19 | Сообщение # 255
Мне кажется, что вязать, это либо дано, либо нет, у меня бабушка учила мою маму- научить не смогла, а меня научила- и крючком, и спицами, только вот одна проблема- лень вперед меня родилась. biggrin
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » хенд мэйд
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb