Вулкан Везувий — Неаполь, Кампания
Среда, 22.05.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаВиза в Италию темы форума Viel
темы форумаЕсли погода дождливая, туристам обещают вернуть деньги темы форума Viel
темы форумаРим: У Музея MAXXI установили туалет со стеклянными стенами темы форума Viel
темы форумаЛучшие итальянские блюда темы форума Viel
темы форумаМузыка темы форума Viel
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Viel
темы форумаСардиния: Полиция острова охраняет песок на пляжах от краж темы форума Утёна
темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Утёна
темы форумаРим: За четыре кофе и два бургера туристы заплатили 80€ темы форума Artistka
темы форумаКриштиану Роналду купил самое роскошное авто в мире темы форума Artistka
темы форумаВласти рассматривают законопроект о кастрации педофилов темы форума Аха
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Аха
темы форумаИтальянку марокканского происхождения не пустили в спортзал темы форума Viel
темы форумаКапри: за использование пластиковых пакетов штраф 500€ темы форума Viel
темы форумаРим: в ресторане предлагают мороженое с мясом темы форума Манюня
темы форума9 мая - День Победы над фашистской Германией темы форума Viel
темы форумаПРофессия воров становится все более опасной в Италии темы форума Аха

Модератор форума: MariUs, Samanta  
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Музыка
Музыка
Энергичная лентяйка
Награды: 25
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 01.02.2016, 13:47 | Сообщение # 61
Цитата Viel ()
Кстати, вспомнила на концерте по заявкам: "Феанор велел остановиться. Если бы не велел, был бы на первом месте".
Viel, а мне вспоминается видео из ВКонтакте, которое, к сожалению, сейчас не загружается, но говорил Юрон примерно следующее: "Феанор велел остановиться.. А потом всё грустно, я не хочу дальше."))
А я вот, к сожалению, мало знакома с творчеством "Мельницы". Кстати, Хелависа везде) - она и с "Арией" шикарно спела "Там высоко".
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Вторник, 02.02.2016, 22:11 | Сообщение # 62
Цитата Манюня ()
Viel, а мне вспоминается видео из ВКонтакте, которое, к сожалению, сейчас не загружается, но говорил Юрон примерно следующее: "Феанор велел остановиться.. А потом всё грустно, я не хочу дальше."))

Манюня, жаль, вот это видео мне не попадалось... Ну и шутник :)!

Цитата Манюня ()
А я вот, к сожалению, мало знакома с творчеством "Мельницы". Кстати, Хелависа везде) - она и с "Арией" шикарно спела "Там высоко".

Ну а я - почти все альбомы слушала, но не могу сказать, что являюсь знатоком творчества. У меня со всеми даже любимыми исполнителями так - отдельные факты биографии и творчества знаю, но так, чтобы до мелочей, - нет.

А я ведь слышала как раз в этом исполнении "Там высоко"!
С улыбкой по жизни
Награды: 16
Дата: Среда, 03.02.2016, 18:19 | Сообщение # 63
Ух ты, какая  тут беседа увлекательная!!!
Люблю путешествовать
Дата: Пятница, 05.02.2016, 00:15 | Сообщение # 64
Дурилка, рада, что она увлекательная, очень надеюсь, что Вы тоже к ней присоединитесь!

Манюня, а хотите, я здесь выложу некоторые песни "Арды", которые мне как-то особенно близки?
Француженка
Награды: 4
Дата: Пятница, 05.02.2016, 07:46 | Сообщение # 65
Цитата Манюня ()
А я вот, к сожалению, мало знакома с творчеством "Мельницы"
Оо, советую! В свое время я как окунулась - до сих пор вынырнуть не могу. Если будет интересно - здесь мои впечатления от концерта.

Цитата Viel ()
А я ведь слышала как раз в этом исполнении "Там высоко"!

У меня песня "Там высоко" в исполнии Беркута и Хелависы тоже была первоисточником. Как и "баллада о книжных детях" (Высоцкий), перепетая Хелависой, и ею же перепетая на концерте "20 лет без Кино" - "Красно-желтые дни".
Люблю путешествовать
Дата: Пятница, 05.02.2016, 23:36 | Сообщение # 66
Цитата Ольганиус ()
Оо, советую! В свое время я как окунулась - до сих пор вынырнуть не могу. Если будет интересно - здесь мои впечатления от концерта.

Ольганиус, я-то пока не бывала на концертах "Мельницы", но хотела бы как-нибудь попасть на один из них.

Я прочла впечатления! Спасибо огромное за них, такие интересные! Будто сама на концерте побывала.
Люблю путешествовать
Дата: Пятница, 05.02.2016, 23:38 | Сообщение # 67
Цитата ОльганиусУ меня песня "Там высоко" в исполнии Беркута и Хелависы тоже была первоисточником. Как и "баллада о книжных детях" (Высоцкий), перепетая Хелависой, и ею же перепетая на концерте "20 лет без Кино" - "Красно-желтые дни".
А я не могу сказать, что "Там высоко" была первой песней с участием Хелависы, услышанной мною. А "Балладу о книжных детях" я впервые слышала в исполнении Высоцкого в "Балладе о доблестном рыцаре Айвенго". Но и в исполнении Хелависы она тоже хороша. А последнюю, увы, не слышала.
Энергичная лентяйка
Дата: Суббота, 06.02.2016, 19:00 | Сообщение # 68
Цитата Viel ()
Манюня, а хотите, я здесь выложу некоторые песни "Арды", которые мне как-то особенно близки?
Viel, конечно, выкладывайте, мне было бы интересно) А там, может, и другие подключатся к беседе) Ольганиус уже с нами)

Цитата Ольганиус ()
Если будет интересно - здесь мои впечатления от концерта.

Ольганиус, спасибо за впечатления!! Очень интересно читать такие рассказы!! Даже зарегистрируюсь и подпишусь сейчас на Ваш дневник, чтобы быть в курсе ещё чего-нибудь интересного)

А я в поддержание разговора покажу пару клипов "Арии" - из старенького и из новенького:

Люблю путешествовать
Дата: Суббота, 06.02.2016, 22:10 | Сообщение # 69
Цитата Манюня ()
Viel, конечно, выкладывайте, мне было бы интересно) А там, может, и другие подключатся к беседе) Ольганиус уже с нами)

Манюня, я попробовала найти песни, но что-то тяжеловато найти более-менее качественное или официальное видео, поэтому выложу то, что нашла:

А вот "Океан" в виде видео почему-то не находится.
Люблю путешествовать
Дата: Суббота, 06.02.2016, 22:16 | Сообщение # 70
Манюня, хотя нет, в итоге нашла - на записи концерта - презентации альбома "Там, где земля становится морем":

Ольганиус, а я тебя в ЖЖ добавила, не удивляйся. Если на авике рыжая девочка, то это мой ЖЖ, он ещё с 2005 или 2006 года.

Манюня, спасибо за видео! Тут я поняла, что "Потерянный рай" слушала раньше. Вот новую песню - впервые слышу.
Люблю путешествовать
Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 23:07 | Сообщение # 71
Кстати, мне ещё нравятся песни из мюзикла театра "Аквамарин" "Остров сокровищ". Например эта - очень трогательная:

Или вот эта: 

Люблю путешествовать
Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 23:14 | Сообщение # 72
И вот ещё одна любимая песня из данного мюзикла, героическая такая: 

Правда, тут, похоже, не только песня, но и кусок из мюзикла, следующий за ней.
Француженка
Награды: 4
Дата: Понедельник, 08.02.2016, 10:21 | Сообщение # 73
Цитата Манюня ()
Даже зарегистрируюсь и подпишусь сейчас на Ваш дневник, чтобы быть в курсе ещё чего-нибудь интересного)
Добро пожаловать smile Я, конечно, редко что-то выкладываю, в зависимости от нагрузки, но стараюсь.

Viel, песню о свободе слышала - у мальчика потрясающий голос. Коллеги ходили на мюзикл.
Энергичная лентяйка
Дата: Понедельник, 08.02.2016, 16:49 | Сообщение # 74
Viel, спасибо и Вам за видео! Песня про свободу мне особенно понравилась! Так я и не собралась на этот мюзикл сходить, только цирк поющих фонтанов в "Аквамарине" видела. Если я не ошибаюсь, "Песня о свободе" как раз там в рекламном ролике звучала, я её помню.
А Павел Окунев действительно распелся! Мне больше, чем в "Эпидемии" понравился!
Люблю путешествовать
Дата: Вторник, 09.02.2016, 21:48 | Сообщение # 75
Цитата Ольганиус ()
Viel, песню о свободе слышала - у мальчика потрясающий голос. Коллеги ходили на мюзикл.

Ольганиус, рада, что ты слышала её! И согласна, что голос потрясающий! Правда, я уже с другим мальчиком (вернее, мальчиками - я слышала песню трижды, потому что трижды была на мюзикле) её слышала вживую, но всё равно мне понравилось.
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Музыка
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb