Неаполь – город на юге Италии
Воскресенье, 2020-04-05
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаЗамок Сант-Эльмо: от королевского дворца до тюрьмы темы форума Viel
темы форумаМузыка (оставим в покое Челентано, Кутуньо, Рикки и Повери) темы форума Viel
темы форумаИзучение итальянского языка - Свеженькая тема темы форума Viel
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаМаксим Горький и Италия темы форума Viel
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаПрочида: мама-дельфин поблагодарила за спасение детеныша темы форума Корица
темы форумаБаданте выманила 100 тысяч евро у престарелого подопечного темы форума Утёна
темы форумаАрхеологический парк Эрколано: успех вечерних экскурсий темы форума Утёна
темы форумаЯ на карантине в Италии темы форума Chibis
темы форумаВ Италию занесло новый коронавирус темы форума Моль
темы форумаИдеальный Итальянец темы форума Smith
темы форумаКАПРИ - живописный скалистый остров темы форума Viel
темы форумаПозитивчик темы форума Viel
темы форумаРейсы в Пизу из Москвы с Авиакомпанией «Победа» темы форума Аха
темы форумаЯков Есепкин темы форума Leda
темы форумаДомашний любимец спас россиянку, которую пытался убить муж темы форума Моль
темы форумаБаданте из Украины пыталась задушить свою подопечную темы форума Моль

• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: MariUs, Samanta  
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Художники и картины
Художники и картины
Принцесса Фике
Награды: 30
Статус: Offline
Дата: Четверг, 2015-03-05, 10:32 | Сообщение # 16
Viel, не прикрепились изображения и ссылки...  sad

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Люблю путешествовать
Награды: 34
Дата: Пятница, 2015-03-06, 04:25 | Сообщение # 17
Artistka, так я изображения и не кидала, я кидала только ссылки. Неужели и ссылки не прикрепились вообще? Я вроде бы старалась их прикрепить. Что за глюки такие?
А картины итальянского художника, живущего за пределами Италии, мне тоже очень понравились! И я бы не поверила, что он не был в тех местах Италии, которые так прекрасно изобразил!
Люблю путешествовать
Дата: Пятница, 2015-03-06, 04:37 | Сообщение # 18
Цитата Artistka ()
Viel, не прикрепились изображения и ссылки...

Artistka, посмотри, пожалуйста, внимательнее. Ссылки есть, правда, пройти по ним можно только в том случае, если ты наведёшь курсор на два слова из моего сообщения. Я проверила, всё должно получиться. Попробуй, пожалуйста, ещё раз. А потом будет интересно узнать твоё мнение.
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Пятница, 2015-03-06, 09:07 | Сообщение # 19
Viel, точно) я просто не подумала, что слова кликабельны))) Я выделила их с твоего позволения? чтобы сразу понятно было, что они кликабельны?!))

А по поводу картин - они конечно очень красивые, но как по мне- грустные((( Но это мое личное восприятие... 
А цветы у него бесподобны!

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Люблю путешествовать
Дата: Пятница, 2015-03-06, 21:56 | Сообщение # 20
Цитата Artistka ()
Viel, точно) я просто не подумала, что слова кликабельны))) Я выделила их с твоего позволения? чтобы сразу понятно было, что они кликабельны?!))

Artistka, да ничего страшного, бывает smile И спасибо большое за то, что ты всё выделила. Наоборот, очень хорошо, что теперь точно никто не запутается в ссылках.

Цитата Artistka ()
А по поводу картин - они конечно очень красивые, но как по мне- грустные((( Но это мое личное восприятие...  А цветы у него бесподобны!

Да, они действительно красивые. А что именно грустное? Портреты? Пейзажи? Ну да, цветы у него точно бесподобны! И вообще натюрморты.
Люблю путешествовать
Дата: Воскресенье, 2015-03-08, 09:26 | Сообщение # 21
Ранее я уже немного рассказывала в этой теме о целой семье знакомых художников и вообще творческих людей. Так вот, я решила наконец выложить здесь ссылки на сайты некоторых из них, а именно на сайты родителей одной из руководителей моей театральной студии. Ознакомиться с их биографиями и работами можно здесьздесь и здесь.
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 2015-03-08, 20:41 | Сообщение # 22
О картины Целестина Мессаджио мне тоже понравились! Хотя я такой вариант живописи ине очень уважаю.
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Воскресенье, 2015-03-08, 22:57 | Сообщение # 23
О, красота какая! Спасибо большое! Прям глаза отдохнули. Надоела уже серость и сырость за окном...
Генерал-Майор Вениамин
Награды: 6
Дата: Понедельник, 2015-03-09, 18:34 | Сообщение # 24
Наталья, вы меня покорили. Я теперь тоже хочу такую вот картину, как в этом посте:
http://napoli1.com/forum/17-2091-42618-16-1425485879
 себе на стенку!
Генерал-полковник
Награды: 17
Дата: Среда, 2015-03-11, 19:43 | Сообщение # 25
Artistka, какая прелесть! картины замечательные, такие красочные и яркие. Курилка, и я тоже от какой-нибудь из этих картин не отказалась бы.  wink

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
Люблю путешествовать
Дата: Среда, 2015-03-11, 23:59 | Сообщение # 26
Цитата Джулия_Антинари ()
О, красота какая! Спасибо большое! Прям глаза отдохнули. Надоела уже серость и сырость за окном...

Джулия_Антинари, я с Вами полностью согласна! Да, мартовская сырость надоедает, хотя уж лучше сырость, чем снег, весной всё таять должно. И всё равно хочется чего-нибудь тёплого и солнечного, как на картинах с видами Италии. Они действительно греют душу. Смотришь на них - и как будто тебе передаётся частичка тепла.
Люблю путешествовать
Дата: Четверг, 2015-03-12, 00:03 | Сообщение # 27
А я хочу спросить, кто-нибудь видел, что в моём посте # 21 последние слова кликабельны? А то я там дала ссылки на работы художников - мужа и жены, - с которыми я лично знакома. Просто интересно узнать ваше мнение об их работах. А вообще у них вся семья творческая. И обстановка в квартире соответствующая.
Лейтенант
Награды: 1
Дата: Пятница, 2015-03-13, 05:13 | Сообщение # 28
а по-моему написать на заказ  сложно, так трудно " угадать" конкретно то, что заказчик хочет увидеть, а вот прийти туда, где продают картины, и купить то что понравилось проще. У нас случай на работе был, коллега попросила нарисовать водопад, ей принесли, она осталась очень недовольна, как говорила, он абсолютно "неживой"
рЫжая на метле
Награды: 56
Дата: Пятница, 2015-03-13, 14:26 | Сообщение # 29
Цитата lenadelfina ()
а по-моему написать на заказ  сложно, так трудно " угадать" конкретно то, что заказчик хочет увидеть,
На заказ всегда трудно делать, но у некоторых вся работа - на заказ))

Да, Дим?
biggrin
Сказала я, которая заказные тексты каждый день пишет и читает)))

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Люблю путешествовать
Дата: Суббота, 2015-03-14, 02:17 | Сообщение # 30
lenadelfina, с одной стороны, да, на заказ сложновато писать и картину, и ещё что-либо. А с другой стороны, некоторые заявки оставляют простор для творчества, так что на их основе можно сделать если и не шедевр, то достаточно интересную работу. Я вспомнила один творческий конкурс, на котором аноним оставил команде заявку, предполагающую нечто пошлое, а команда выполнила её по-своему, без всякой пошлости, да ещё и очень смешно получилось!
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Художники и картины
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2020 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb