Palazzo Reale - Королевский дворец в Неаполе
Вторник, 21.05.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаЕсли погода дождливая, туристам обещают вернуть деньги темы форума Viel
темы форумаРим: У Музея MAXXI установили туалет со стеклянными стенами темы форума Viel
темы форумаЛучшие итальянские блюда темы форума Viel
темы форумаМузыка темы форума Viel
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Viel
темы форумаВиза в Италию темы форума MaksimIvanov55
темы форумаСардиния: Полиция острова охраняет песок на пляжах от краж темы форума Утёна
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Утёна
темы форумаРим: За четыре кофе и два бургера туристы заплатили 80€ темы форума Artistka
темы форумаКриштиану Роналду купил самое роскошное авто в мире темы форума Artistka
темы форумаВласти рассматривают законопроект о кастрации педофилов темы форума Аха
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Аха
темы форумаИтальянку марокканского происхождения не пустили в спортзал темы форума Viel
темы форумаКапри: за использование пластиковых пакетов штраф 500€ темы форума Viel
темы форумаРим: в ресторане предлагают мороженое с мясом темы форума Манюня
темы форума9 мая - День Победы над фашистской Германией темы форума Viel
темы форумаПРофессия воров становится все более опасной в Италии темы форума Аха

Модератор форума: MariUs, Samanta  
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Братья наши меньшие (давайте знакомиться с ллюбимыми питомцами.)
Братья наши меньшие
Кто у вас живет?
Бегущая по ветру
Награды: 18
Статус: Offline
Дата: Пятница, 25.05.2012, 16:11 | Сообщение # 31
Quote (Дурилка)
А у меня была черепаха.

Черепаха тоже интересное животное. Я где - то слышала, что черепахи зимой впадают в спячку. Это правда? Получается, что она целую зиму спит, да? smile
Генерал-лейтенант
Награды: 10
Дата: Пятница, 25.05.2012, 22:07 | Сообщение # 32
у нас московские родственники просто обожали экзотику, обезьянка помню, страшно кусалась, особенно меня за ноги, ооо как я пищала. Ещё были разные попугаи от простых волнистых до ары, но самый шок настал у всех, когда ванной обнаружили пингвина. Глава семьи, привозил их всех из командировок, выкупал на чёрном рынке, потом отдавал в зоопарк, иногда он успевал только заехать домой и снова в поездку, так что домашних часто ждали не совсем приятные сюрпризы, и это не считая двух постоянно проживающих собак и кошки.

#savedonbasspeople
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 18:33 | Сообщение # 33
Quote (kkaterina13)
видно что шкода

Шкода - это очень мягко сказано)
Quote (Дурилка)
Звали "ее", естественно Тортилла, хотя наделе парнем оказалась.

Вот у меня в золотом детстве тоже черепаха была, так тоже не могли определить половую принадлежность)))
Quote (Samanta)
Я где - то слышала, что черепахи зимой впадают в спячку. Это правда? Получается, что она целую зиму спит, да?

Правда, наша дрыхла за креслом, как миленькая.
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 10:58 | Сообщение # 34
У меня тоже был волнистый попугайчик в детстве) ой, как любила я его! надо будет фотку с Кешкой отсканить и выложить.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Бегущая по ветру
Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 19:29 | Сообщение # 35
Quote (MariUs)
У меня тоже был волнистый попугайчик в детстве

У меня тоже попугайчик был, и тоже волнистый. Девочка. Ларой звали.. Мама его из Санкт - Петербурга привезла. Такая красавица была! Вот только на сквозняке ее протянуло... Недолго она у нас побыла.
Генералиссимус
Дата: Вторник, 05.06.2012, 18:33 | Сообщение # 36
Quote (Samanta)
Вот только на сквозняке ее протянуло... Недолго она у нас побыла.

Ну так они ж птицы мелкие, нежные( И теплолюбивые вдобавок.
Бегущая по ветру
Дата: Вторник, 05.06.2012, 19:48 | Сообщение # 37
Quote (CreatureOfDarkness)
Ну так они ж птицы мелкие, нежные( И теплолюбивые вдобавок.

Попугай у нас первый раз был.. Толком ничего не узнали и взяли нежную птичку, а интернета и различных форумов в свободном доступе тогда не было.
Генералиссимус
Дата: Среда, 06.06.2012, 19:07 | Сообщение # 38
Quote (Samanta)
интернета и различных форумов в свободном доступе тогда не было.

Я по книжкам учился) Тоже птица в детстве хотел... Но дома постоянно жили кошки)
Генерал-лейтенант
Дата: Пятница, 22.06.2012, 09:59 | Сообщение # 39
Ума не приложу, как ещё объяснить недавно переехавшим соседям, чтоб выводили свою собаку на поводке, 4 квартиры на этаже - две мегеры просто ненавидят животных (одна убила хомячка-убежал у кого то, так она его шваброй размазала) и вот у нас пополнение в полку, переехали с собакой, но безответственные или глупые. Уже было две стычки жду третьей, придётся отпускать Ника, не хочу чтоб он был покусан, тогда покусает он, но он в два раза больше - это может плохо кончится, а задирается их мелкая (чуть больше спаниеля). Я ж не могу предвидеть бежит ли она по ступенькам или едет в лифте и бегать от неё, более того она просто за привычку взяла первым делом подбегать к нашей террасе, а стоит перепрыгнуть ограждение Никитосу в порыве злости.

#savedonbasspeople
Генерал-лейтенант
Награды: 3
Дата: Пятница, 22.06.2012, 15:43 | Сообщение # 40
Quote (CreatureOfDarkness)
Но дома постоянно жили кошки)

Которые побуждали делать ремонт в вашей квартире, да-да, знаем,знаем)
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Понедельник, 25.06.2012, 18:52 | Сообщение # 41
Quote (kkaterina13)
две мегеры просто ненавидят животных (одна убила хомячка-убежал у кого то, так она его шваброй размазала)

Мда, о людях можно судить по их отношении к животным... wacko Носит же земля таких...

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генерал-лейтенант
Дата: Понедельник, 25.06.2012, 22:54 | Сообщение # 42
Quote (Aqua-Tofana)
о людях можно судить по их отношении к животным
у меня это отношение определяет дальнейшее моё отношение к этому человеку. Ник просто терпеть их (мегер) не может, так и норовит испугать когда мимо проходят, знает что нельзя так делать, но ничего с собой сделать не может

#savedonbasspeople
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Вторник, 26.06.2012, 01:09 | Сообщение # 43
Если человек способен обидеть животное, то сомнительно, что он обладает какими-то ценными качествами для человеческих отношений.
Бегущая по ветру
Дата: Вторник, 26.06.2012, 07:13 | Сообщение # 44
Quote (Aqua-Tofana)
две мегеры просто ненавидят животных (одна убила хомячка-убежал у кого то, так она его шваброй размазала)

Боже!.. Какой кошмар! Почему было просто не взять хомячка и не пойти и спросить, к кому из жильцов он принадлежит, и уже с ними ругаться. Но чем же бедные зверюшки виноваты?
Генерал-лейтенант
Дата: Вторник, 26.06.2012, 08:20 | Сообщение # 45
Quote (Samanta)
не взять хомячка и не пойти и спросить

было понятно чей он когда выбежал мальчик и по щекам бежали слёзы размером с горох, а она стояла и орала на него, впервые я не поняла позицию мамы итальянки, которые бросаются на защиту своего чада в любом случае, как тигрицы, наверно тоже не любила хомячка или просто не нормальная

#savedonbasspeople
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Братья наши меньшие (давайте знакомиться с ллюбимыми питомцами.)
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb