Замок Кастель-Нуово
Четверг, 23.05.2019
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаСардиния: Полиция острова охраняет песок на пляжах от краж темы форума Viel
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Viel
темы форумаЩитовидка темы форума Viel
темы форумаЕсли погода дождливая, туристам обещают вернуть деньги темы форума neila
темы форумаРим: У Музея MAXXI установили туалет со стеклянными стенами темы форума Smith
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаВиза в Италию темы форума Viel
темы форумаЛучшие итальянские блюда темы форума Viel
темы форумаМузыка темы форума Viel
темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Утёна
темы форумаРим: За четыре кофе и два бургера туристы заплатили 80€ темы форума Artistka
темы форумаКриштиану Роналду купил самое роскошное авто в мире темы форума Artistka
темы форумаВласти рассматривают законопроект о кастрации педофилов темы форума Аха
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Аха
темы форумаИтальянку марокканского происхождения не пустили в спортзал темы форума Viel
темы форумаКапри: за использование пластиковых пакетов штраф 500€ темы форума Viel
темы форумаРим: в ресторане предлагают мороженое с мясом темы форума Манюня
темы форума9 мая - День Победы над фашистской Германией темы форума Viel

Модератор форума: MariUs, Samanta  
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Братья наши меньшие (давайте знакомиться с ллюбимыми питомцами.)
Братья наши меньшие
Кто у вас живет?
Генералиссимус
Награды: 30
Статус: Offline
Дата: Пятница, 15.03.2013, 12:19 | Сообщение # 106
Цитата (udmila86)
Поздравьте нас, сегодня у нашей Пуговки родились 3 котеночка, они как тройня, одинаковые. окрас не могу понять, вроде тоже мраморный

Людмила, а как себя сейчас чувствуют котятки? Поди уже большенькие? Почти 5 месяцев.... по моим подсчетам. Раздали?
Подполковник
Награды: 2
Дата: Пятница, 15.03.2013, 13:44 | Сообщение # 107
У сестры родился ребенок и она отдала мне черепаху. Теперь у  меня дома есть коробочка на ножках. 
ходит, бродил, колобродит.. Выискивает чего-то вынюхивает. Вчера с койки грохнулась - шуму было!!!!
А так  - ничего, капусту и редиску ест.

А свалить и сдаться я всегда успею (с)
Генералиссимус
Дата: Пятница, 15.03.2013, 13:54 | Сообщение # 108
Цитата (Крот)
У сестры родился ребенок и она отдала мне черепаху. Теперь у  меня дома есть коробочка на ножках.  ходит, бродил, колобродит..

У нас с братом в детстве тоже была черепаха (везли из Одессы: отловили в каком-то парке бедолажку). Но я уже забыла, куда она у нас пропала... Осталась лишь фотка. Интереснейшее было существо, надо сказать. А чем мы ее кормили тоже не помню... Но только не редиской. Тогда жили в Воркуте: овощи к нам привозили замороженными. Это сейчас импортные фрукты-овощи по всему миру возят, хотя и непотребного качества, к сожалению. Но мы это сами едим и животные вместе с нами.
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Пятница, 15.03.2013, 14:01 | Сообщение # 109
Annarella, красивая собачка!
Крот, а что еще может есть черепаха кроме капусты? а она большая?
olga_leuhina, у вас наверное просто очень дорогие овощи тогда были... разориться можно!

Все будет хорошо! :))
Сержант
Награды: 1
Дата: Пятница, 15.03.2013, 14:30 | Сообщение # 110
А у меня один лишь кот. Обычный серый. Я зимой его котенком в мороз на улице подобрал: жалко стало. Правда мотаюсь по командировка, так он один остается. В смысле без меня. Милая соседка за ним присматривает.

Так вот насчет кота! Интересный случай вчера произошел. Вечером своровал со стола пол-эклера с шоколадной помадкой. Я приготовился попить кофейку с пирожным. Разрезал это эклер пополам и отвлекся на инет. Поднимаю голову: половинки нет. А кот мой по кличке ШУРУП (ласкательно ШУШИК) сидит под столом, все усы в креме и облизывается: весь крем из теста своим шершавым язычком, которым он на ночь меня в постели вылизывает, насколько мог до самого конца утащенного эклера. Такого он еще никогда не проделывал! biggrin Потом залез на кровать и развалился, отпав от удовольствия. Вот переживаю, как чего бы худого не произошло с ним, ведь кошачьим нельзя сладкое!
Генерал-полковник
Награды: 36
Дата: Пятница, 15.03.2013, 15:55 | Сообщение # 111
Цитата (Oleg_S)
Потом залез на кровать и развалился, отпав от удовольствия
 супер кот, прелесть!
У меня Бенька тоже номера выдаёт:
1. Боится собственной тени. Как-то вечером гуляли с ним, и вот он случайно заметил, что за ним какая-то четырёхлапая каракатица ползёт(тень). Беня не долго думая дал дёру. Представьте себе: несётся по улице танк (80 кг): глаза на выкате, язык на шею намотан, лапы молотят. А чудовище и не думает отставать, ну и я где-то там болтаюсь, как огрызок колбасы на верёвочке. Хорошо, что дом близко, иначе от меня одни уши остались бы.
2. Приносит с улицы камешки, которые старательно от нас всех прячет за щеками, и потом втихаря играется с ними.
3. Боится высоты со всеми вытекающими: нервное сглатывание, дрожащие коленки и попа, нервно болтающаяся в поиске опоры.
4. Если кто-то поздно вечером смотрит телевизор на высокой громкости, пёс возмущается: сначало ходит туда-сюда перед дверью, потом тяжело сопит и бурчит, чтоб выключили.

Il sangue si mastica, ma non si sputa (detto napoletano).
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Пятница, 15.03.2013, 19:16 | Сообщение # 112
Цитата (Annarella)
У меня Бенька тоже номера выдаёт:

кошки все же очень друг от друга отличаются, есть такие что их выходки только на камеру снимать, у меня же все наоборот, какие-то простые, ничего не творят, только пакостят мне на зло, если их обижу
Генерал-Майор Вениамин
Награды: 6
Дата: Суббота, 16.03.2013, 14:15 | Сообщение # 113
Annarella, про камешки понравилось ! thumb
Oleg_S, привет! я тебя тут не  видел раньше.

А у меня никого нет. и как-то не тянет... От кошек и собак шерсти полно, рыбки безмолвные, я их покормиьт забуду. за хомяками и другими грызунами следитьнадо и они воняют. Птицы орут.

Мне без животных спокойней.
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Суббота, 16.03.2013, 18:33 | Сообщение # 114
Цитата (Курилка)
А у меня никого нет. и как-то не тянет... От кошек и собак шерсти полно, рыбки безмолвные, я их покормиьт забуду. за хомяками и другими грызунами следитьнадо и они воняют. Птицы орут.

честно о таком я никогда не задумывалась, если рассуждать как ты, то по идее никто не нужен, без всех спокойней, попробуй завести любого питомца, сразу мнение поменяется.
Генералиссимус
Дата: Суббота, 16.03.2013, 18:50 | Сообщение # 115
Цитата (udmila86)
попробуй завести любого питомца, сразу мнение поменяется

Согласна! ЭТО произойдет наверняка!
Генерал-лейтенант
Награды: 3
Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 10:31 | Сообщение # 116
Ребят, хочу купить себе лабрадора, но вычитала, что породистые- слишком дорого стоят. А если брать не породистых- намного меньше цена. У меня вопрос: а почему всем так важно-породистая собака или нет? Это же друг человека? И, кстати, мне вообще как-то странно покупать друга за деньги...
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 10:56 | Сообщение # 117
Курилка, есть у меня один знакомый, который не  переносил животных никаких. Особеннокошек.
 но вот ему пришлось жить в двухкомнатной  квартире с "котом", что достался "по наследству" от уехавших хозяев. "Коту" даже была выделена отдельная комната.чтобы как можно меньше пересекаться.
Как как потом выяснилось, не  кот это был, а кошка, но не суть.

Ну, что сказать - за год  почти совместного проживания парень так привык к этой кошке, что уже даже как-то и не мыслит, что возвращаясь домой, он не услышит приветливого "мяу!".
biggrin

Цитата (Cuppa)
а почему всем так важно-породистая собака или нет? Это же друг человека? И, кстати, мне вообще как-то странно покупать друга за деньги...
Порода- это как бренд. Кому-то надо элитные оригинальные часы из Швейцарии, а кому-то достаточно подделки под них.
А насчет денег.. платится тоже за бренд, а не за дружбу. Друга из купленной собаки хозяин должен сделать сам.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-лейтенант
Награды: 3
Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 10:59 | Сообщение # 118
Цитата (MariUs)
Порода- это как бренд. Кому-то надо элитные оригинальные часы из Швейцарии, а кому-то достаточно подделки под них.А насчет денег.. платится тоже за бренд, а не за дружбу. Друга из купленной собаки хозяин должен сделать сам.
Т.е это ведь никак не связано со здоровьем щенка и возможными болезнями,да?
Потому что лично я не вижу смысла платить за бренд. Мне всё равно-породистый у меня лабрадор или нет. Мне Макс говорил в приюте вообще взять собаку, но там, наверное вряд ли окажется лабрадор...
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Понедельник, 18.03.2013, 19:41 | Сообщение # 119
Цитата (Cuppa)
Т.е это ведь никак не связано со здоровьем щенка и возможными болезнями,да?
От заводчика зависит. Могут впарить и больную собаку, тут надо смотреть на репутацию того, у кого покупаешь. Можно подумать, породистые не болеют) Пока такую породу не вывели))
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Понедельник, 18.03.2013, 19:44 | Сообщение # 120
Цитата (Cuppa)
а почему всем так важно-породистая собака или нет?
Да кому как. Тем, кому важно, чтоб была породистая, готовы отвалить кучу денег. Платится-то исключительно за экстерьер и родословную - чем чище порода, тем дороже стоит. Мне вот честно пофигу. Хотя лабрадорчиков люблю, они красивые)

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Братья наши меньшие (давайте знакомиться с ллюбимыми питомцами.)
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb