Воскресенье, 2019-06-16
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаЛето 2019: лучшие пляжи и отели для отдыха с детьми темы форума Утёна
темы форумаАрестованы четыре учителя недалеко от Салерно темы форума Утёна
темы форумаМальчик погиб, отдыхая на озере Комо темы форума Утёна
темы форумаВ Золотом дворце Нерона открыли секретную комнату темы форума Корица
темы форумаРимини: в курортном городе открыли отель для престарелых темы форума Smith
темы форумаПолицейские спасли мужчину после автокатастрофы темы форума Smith
темы форумаКулинарному туристу на заметку темы форума Viel
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаПрошу за стол: Buon Natale! и другие праздники темы форума Viel
темы форумаВ Неаполе открыли «книжный» отель Book and Bed темы форума Viel
темы форумаВ Милане женщины прыгнула из окна темы форума Viel
темы форумаЗдравствуйте, я ваша тетя! темы форума Viel
темы форумаПить или не пить? Вот в чем вопрос темы форума Viel
темы форумаКак приготовить настоящую итальянскую пиццу? темы форума Viel
темы форумаКатания: Над вулканом Этна поднялся адский столб пепла темы форума Viel
темы форумаЗамок св. Петра в Вероне темы форума Дюша
темы форумаТоскана: рекордное количество покупок недвижимости темы форума MariUs

Модератор форума: MariUs, Samanta  
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Братья наши меньшие (давайте знакомиться с ллюбимыми питомцами.)
Братья наши меньшие
Кто у вас живет?
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Статус: Offline
Дата: Вторник, 2013-03-19, 02:35 | Сообщение # 121
Цитата (Cuppa)
хочу купить себе лабрадора, но вычитала, что породистые- слишком дорого стоят. А если брать не породистых- намного меньше цена.

ну это уже будет не лабрадор, не тот характер, не то строение самой собаки. Если чего-то хотите. то лучше доплатить и взять чистокровного лабрадора, питомников и разводчиков достаточно, иначе можно купить кота в мешке. У меня друзья так взяли пикинеса, так выросло нечто больше, тело дворняги, морда пекинеса. Страшный жуть
Генерал-Майор Вениамин
Награды: 6
Дата: Вторник, 2013-03-19, 10:39 | Сообщение # 122
Цитата (udmila86)
честно о таком я никогда не задумывалась, если рассуждать как ты, то по идее никто не нужен, без всех спокойней, попробуй завести любого питомца, сразу мнение поменяется.
А я все время задумываюсь. Мне реально некогда возиться с животными и совсем не хочется слушать чьё-о пение. Я устаю на работе, как проклятый. Хотя свою работу в принципе люблю. но она очень шумная и в итоге мне постоянно нужен покой.

Цитата (olga_leuhina)
ЭТО произойдет наверняка!
Проходят только боль, обида и жизнь... Привычки не проходят. А я привык быть один.

Цитата (MariUs)
Ну, что сказать - за год почти совместного проживания парень так привык к этой кошке, что уже даже как-то и не мыслит, что возвращаясь домой, он не услышит приветливого "мяу!".
Это понятно - вынужденное сосуществование приводит к изменению отношения к жизни и переоценке некоторых ценностей.
Когда я жил в общаге, мне тозже пришлось мириться с наличием соседей в комнате.
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Вторник, 2013-03-19, 13:49 | Сообщение # 123
Цитата (Курилка)
Когда я жил в общаге, мне тозже пришлось мириться с наличием соседей в комнате.
Давай лапу, товарищ по несчастью) очень знакомое это состояние - "люди из-за работы надоели")
Генерал-полковник
Награды: 36
Дата: Понедельник, 2013-04-08, 21:50 | Сообщение # 124
Ой, народ, гланьте, как кошка на фортепиано шпарит! Сама и дуэтом! lol
http://www.youtube.com/watch?v=MQj6bGIjhZ8

Il sangue si mastica, ma non si sputa (detto napoletano).
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Понедельник, 2013-04-08, 22:28 | Сообщение # 125
Цитата (Annarella)
Ой, народ, гланьте, как кошка на фортепиано шпарит! Сама и дуэтом! lol
Ой какое классное видео, просмотрела с большим удовольствием. Какая  кошечка классная и умная, хотя я считаю все кошки умные. Люблю их....
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Вторник, 2013-04-09, 21:34 | Сообщение # 126
Музыкальная однако! И ведь в дуэте даже в ритм попадала)
Ну, а чего ожидать, когда хозяева тоже слухом не обделены (раз уж инструмент в доме есть).

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Среда, 2013-04-10, 04:46 | Сообщение # 127
Котик конечно прелесть, вот и коты музыканты появились, чего они только наши животные не выдумают, скорее всего кто-то из домашних играет, а кот все аранжерировал, а тут сольное выступление, здорово biggrin
Генерал-лейтенант
Дата: Пятница, 2013-04-12, 06:28 | Сообщение # 128
Цитата (udmila86)
чего они только наши животные не выдумают, скорее всего кто-то из домашних играет
Может все-таки котик играет, ведь кошки-животные умные. Вон у куклачева сколько кошек, которых он выдрессировал и все умненькие.
За чашкой чая
Награды: 14
Дата: Пятница, 2013-04-12, 09:18 | Сообщение # 129
Цитата (Annarella)
Ой, народ, гланьте, как кошка на фортепиано шпарит! Сама и дуэтом!
Чего только не насмотришься))) Очень интересно и кошечка хорошая, умничка.
Цитата (Ириска)
ведь кошки-животные умные.
Согласна, Ириска, что кошки умные домашние животные.

Любовью ложь сжигая...
Генерал-полковник
Награды: 36
Дата: Пятница, 2013-04-12, 11:33 | Сообщение # 130
Цитата (Ириска)
Может все-таки котик играет
насколько я поняла из текста при видео, там хозяйка преподаёт игру на фортепиано. Видимо, кошечка привыкла слышать инструмент.
У меня когда-то был сибиркский котик. Папа мой как-то принёс с базара пакет со свеклой. Ну Макс из любопытства начал им шебуршать, тыкаться носом внутрь и не заметил, что просунул морду в ручку пакета. После "инспекции" он видимо решил удалиться...Что тут началось! Кошак хочет уйти, а злостный пакет его не отпускает! Макс не долго думая дал дёру. Я только и успела увидеть его обезумевшие глаза, пакет, гремящий свекольными качерыжками и задние лапы, которые молотили воздух как вентилятор.
Я его потом нашла под кроватью, злого и перепуганного, со свисающей с шеи оторванной ручкой пакета...

Il sangue si mastica, ma non si sputa (detto napoletano).
Сообщение отредактировал Annarella - Пятница, 2013-04-12, 21:58
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Пятница, 2013-04-12, 21:55 | Сообщение # 131
Цитата (udmila86)
ну это уже будет не лабрадор, не тот характер, не то строение самой собаки. Если чего-то хотите. то лучше доплатить и взять чистокровного лабрадора, питомников и разводчиков достаточно, иначе можно купить кота в мешке. У меня друзья так взяли пикинеса, так выросло нечто больше, тело дворняги, морда пекинеса. Страшный жуть
Полностью поддерживаю. Хорошая породистая собака будет стоить денег и денег немалых, а у наших людей менталитет такой что ли, надо дешево(а лучше вообще бесплатно) и чтоб супер-пуппер...(((
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Пятница, 2013-04-12, 23:45 | Сообщение # 132
У меня дома с тех пор, как мне исполнилось семь лет, жили коты. Первый, британский короткошерстный, был чисто белым, правда, в детстве у него на лбу было чёрное пятнышко, но потом сошло. По характеру он был настоящий аристократ, очень спокойный. Жаль, что тогда, когда я сдавала зимнюю сессию на четвёртом курсе, он внезапно заболел и умер, а ведь до этого, несмотря на преклонный возраст, отличался отменным здоровьем. Мне очень его не хватало, но через несколько месяцев маме на день рождения подарили полуторамесячного котёнка. Тогда он был размером с пульт для телевизора, а сейчас так вымахал, что еле помещается на системном блоке или принтере, обязательно что-нибудь свесится. И он продолжает расти! Сибирские коты - они такие!  К тому же по характеру он - рубаха-парень, а ещё достаточно независимый. Он трёхцветный, с сердечном на боку, а на кончиках ушей у него кисточки, почти как у рыси.
Генерал-лейтенант
Дата: Суббота, 2013-04-13, 07:28 | Сообщение # 133
Цитата (Annarella)
Я его потом нашла под кроватью, злого и перепуганного, со свисающей с шеи оторванной ручкой пакета...
У меня как-то похожий случай был, кошки же еще и любопытные, тоже часто голову в пакет запихивала, а потом не могла вытащить... и заканчивалась как у вас).
С улыбкой по жизни
Награды: 16
Дата: Суббота, 2013-04-13, 15:51 | Сообщение # 134
Цитата (CreatureOfDarkness)
Давай лапу, товарищ по несчастью) очень знакомое это состояние - "люди из-за работы надоели")
Вот поэтому сейчас сижу в основном дома и работаю удаленно. чтобы  в пыльном и душном офисе не просиживать в любом момент можно вылезти на балкон и подышать свежим воздухом!
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Воскресенье, 2013-04-14, 00:37 | Сообщение # 135
Ой, не знаю, мне кажется, в последнее время именно маленькие породы собак поэтому и пользуются такой популярностью, потому что они могут жить дома как кошки или вместо последних. Я бы с удовольствием завела маленькую собачку, да с работой моей она обречена одна быть подолгу.

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Братья наши меньшие (давайте знакомиться с ллюбимыми питомцами.)
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb