Palazzo Reale - Королевский дворец в Неаполе
Пятница, 2019-12-13
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаСамое жуткое кладбище мира открыто для туристов темы форума Smith
темы форумаВоспитательница дет.сада в Варезе отстранена от должности темы форума Smith
темы форумаКниги темы форума Манюня
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаФинансовая гвардия Сицилии изъяла 9 тонн марихуаны темы форума Smith
темы форумаПадуя: за оскорблении церкви штраф 400€ темы форума Smith
темы форумаВ Италии расселяют незаконные цыганские лагеря темы форума Smith
темы форумаМоника Беллуччи разочаровала поклонников внешним видом темы форума Viel
темы форумаБездомный замёрз на улице и погиб темы форума Манюня
темы форумаМужчина во Флоренции арестован за похищение темы форума Smith
темы форумаВ Эболи запретили целоваться в машинах – штраф 500€ темы форума Artistka
темы форумаманикюр и педикюр в неаполе темы форума Viel
темы форумаИзучение итальянского языка - Свеженькая тема темы форума Viel
темы форумаКрасавица Екатерина Кархина погибла в авиакатастрофе темы форума Дюша
темы форумаЖители Рима попрощались с убитым студентами карабинером темы форума Дюша
темы форумаЧто мы помним из того, что уже ушло из современной жизни? темы форума Дюша
темы форумаСМИ Италии: размер оплаты труда менее 9€ в час – рабство темы форума Утёна
темы форумаДеревни Тосканы темы форума Манюня

Модератор форума: MariUs, Samanta  
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Синема синема синема от тебя мы без ума (фильмы, сериалы которые мы смотрим)
Синема синема синема от тебя мы без ума
Энергичная лентяйка
Награды: 25
Статус: Offline
Дата: Четверг, 2018-11-08, 07:45 | Сообщение # 541
Аха, а, ну если эти фильмы, то мне тоже очень нравятся!Я просто их к ужасам не отношу)
Viel, не смотрю, к сожалению, время не то. А он такой короткий?Вроде, только начался.
Люблю путешествовать
Награды: 32
Дата: Пятница, 2018-11-09, 01:12 | Сообщение # 542
Цитата Манюня ()
Viel, не смотрю, к сожалению, время не то. А он такой короткий?Вроде, только начался.
В каком смысле не то?
А продолжение ожидается в следующем году! Ну вот так всегда...
Энергичная лентяйка
Награды: 25
Дата: Пятница, 2018-11-09, 07:40 | Сообщение # 543
Viel, ну это лично для меня, я в это время всех спать укладываю и сама ложусь) У нас на час позже, чем в Москве.
Надо будет в инете посмотреть!
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Воскресенье, 2018-11-11, 18:25 | Сообщение # 544
Ой, девочки-мальчики, не помню, писала ли (может повторюсь), но рекомендую посмотреть фильм
"Под солнцем Тосканы" - Боже, какие там пейзажи, какая атмосфера... Просто хочется сбежать с миллионом долларов в кармане и купит в Тоскане домик..))))
Я, кстати, и книгу купила одноименную, но еще не читала..

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Неугомонная
Награды: 2
Дата: Воскресенье, 2018-11-11, 18:42 | Сообщение # 545
Artistka, я когда-то начинала смотреть- привлекли именно пейзажи, завораживающе)
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Понедельник, 2018-11-12, 08:25 | Сообщение # 546
А я этот фильм не смотрела, хотя где-то он мне попадался. Artistka, может, ты уже о нем говорила)
Люблю путешествовать
Дата: Вторник, 2018-11-13, 00:06 | Сообщение # 547
Манюня, а, вот оно что... А я первые две серии пропустила, потому что в этот день занималась актёрским мастерством. Так что тоже буду в Интернете их смотреть.

Artistka, спасибо за рекомендацию, поищу и посмотрю.
Принцесса Фике
Дата: Воскресенье, 2018-11-18, 19:24 | Сообщение # 548
Цитата Дюша ()
Artistka, я когда-то начинала смотреть- привлекли именно пейзажи, завораживающе)

Звучит интересно - начинала смотреть...)) 
Надо понимать, что не закончила?))))))

Неугомонная
Награды: 2
Дата: Воскресенье, 2018-11-18, 19:54 | Сообщение # 549
Artistka, нет, не закончила, потому что начала смотреть в сети, а сеть, как известно, понятие непостоянное)
Принцесса Фике
Дата: Воскресенье, 2018-12-02, 18:56 | Сообщение # 550
Цитата Дюша ()
Artistka, нет, не закончила, потому что начала смотреть в сети, а сеть, как известно, понятие непостоянное)

Ясно))
Я просто подумала, что не понравилось, вот и хотела удивиться))))
Там, конечно, нет какого-то прям захватывающего сюжета, сюжет вообще слабенький, но вот на красоты Тосканы можно реально смотреть ВЕСЬ фильм)))))) 
Что я и делала  biggrin НУ и главная героиня мне нравится)

Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 2018-12-02, 19:48 | Сообщение # 551
Viel, я "Волкодавов" не читала, а фильм понравился очень) Один Бухаров чего стоит)
Люблю путешествовать
Дата: Вторник, 2018-12-04, 00:39 | Сообщение # 552
Аха, тут я согласна, и фильм-то, в общем-то, неплохой, но когда я читала книгу, огорчалась, что многих эпизодов, которые хотелось бы увидеть на экране, в фильме нет. То же самое - с экранизациями "Дозоров".
В ожидании Годо
Награды: 16
Дата: Среда, 2018-12-12, 19:58 | Сообщение # 553
Только сейчас понял, что не могу припомнить ни одного итальянского ужастика. Возможно, они популярны только на территории самой Италии...
А вы когда-нибудь смотрели подобное?)
Люблю путешествовать
Дата: Четверг, 2018-12-13, 04:21 | Сообщение # 554
Я вообще не люблю ужастики, ни итальянские, ни отечественные, нормально воспринимаю разве что "Вия", например (классическую версию), и то не сказала бы, что сильно люблю.
Люблю путешествовать
Дата: Четверг, 2019-01-03, 23:50 | Сообщение # 555
Кстати, месяц или полтора назад я пересматривала "Всадника без головы". Помню, впервые я посмотрела фильм ещё в подростковом возрасте, тогда мне очень нравилось читать какую-нибудь книгу и почти сразу после неё смотреть её экранизацию, если, конечно, таковая существовала и шла в то время по телевизору. А тут - взяла да и пересмотрела. Теперь вот перечитываю книгу. Экранизация, в общем-то, неплохая, только жаль, что в фильме нет трёх героев, которые, хоть они и второстепенные, всё же важны, особенно один - весьма колоритный товарищ, а также не показан финал книги, где 10 лет спустя главные герои счастливы в браке и у них 6 детей. Но особенно жаль, что советская экранизация - единственная, если не считать любительской, снятой относительно недавно. Впрочем, вот у "Острова сокровищ" огромное количество экранизаций за рубежом, даже советских - и то три киношных и одна мультяшная, не считая разнообразных театральных постановок, но вот нет такой версии, в которой меня устраивали бы и все сюжетные линии, и внешний вид и трактовка всех персонажей. Я, как невеста в "Женитьбе" Гоголя, хотела бы чуточку от одной экранизации, чуточку - от другой, ещё что-то - от третьей, и так до бесконечности...
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Синема синема синема от тебя мы без ума (фильмы, сериалы которые мы смотрим)
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb