Понедельник, 2019-12-16
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаЧто мы помним из того, что уже ушло из современной жизни? темы форума Viel
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаВ Италии два млн работников на дому трудятся нелегально темы форума Viel
темы форумаКниги темы форума Viel
темы форумаСамое жуткое кладбище мира открыто для туристов темы форума Viel
темы форумаВоспитательница дет.сада в Варезе отстранена от должности темы форума Манюня
темы форумаФинансовая гвардия Сицилии изъяла 9 тонн марихуаны темы форума Smith
темы форумаПадуя: за оскорблении церкви штраф 400€ темы форума Smith
темы форумаВ Италии расселяют незаконные цыганские лагеря темы форума Smith
темы форумаМоника Беллуччи разочаровала поклонников внешним видом темы форума Viel
темы форумаБездомный замёрз на улице и погиб темы форума Манюня
темы форумаМужчина во Флоренции арестован за похищение темы форума Smith
темы форумаВ Эболи запретили целоваться в машинах – штраф 500€ темы форума Artistka
темы форумаманикюр и педикюр в неаполе темы форума Viel
темы форумаИзучение итальянского языка - Свеженькая тема темы форума Viel
темы форумаКрасавица Екатерина Кархина погибла в авиакатастрофе темы форума Дюша
темы форумаЖители Рима попрощались с убитым студентами карабинером темы форума Дюша

Модератор форума: MariUs, Samanta  
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Синема синема синема от тебя мы без ума (фильмы, сериалы которые мы смотрим)
Синема синема синема от тебя мы без ума
Энергичная лентяйка
Награды: 25
Статус: Offline
Дата: Четверг, 2018-11-08, 07:45 | Сообщение # 541
Аха, а, ну если эти фильмы, то мне тоже очень нравятся!Я просто их к ужасам не отношу)
Viel, не смотрю, к сожалению, время не то. А он такой короткий?Вроде, только начался.
Люблю путешествовать
Награды: 32
Дата: Пятница, 2018-11-09, 01:12 | Сообщение # 542
Цитата Манюня ()
Viel, не смотрю, к сожалению, время не то. А он такой короткий?Вроде, только начался.
В каком смысле не то?
А продолжение ожидается в следующем году! Ну вот так всегда...
Энергичная лентяйка
Награды: 25
Дата: Пятница, 2018-11-09, 07:40 | Сообщение # 543
Viel, ну это лично для меня, я в это время всех спать укладываю и сама ложусь) У нас на час позже, чем в Москве.
Надо будет в инете посмотреть!
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Воскресенье, 2018-11-11, 18:25 | Сообщение # 544
Ой, девочки-мальчики, не помню, писала ли (может повторюсь), но рекомендую посмотреть фильм
"Под солнцем Тосканы" - Боже, какие там пейзажи, какая атмосфера... Просто хочется сбежать с миллионом долларов в кармане и купит в Тоскане домик..))))
Я, кстати, и книгу купила одноименную, но еще не читала..

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Неугомонная
Награды: 2
Дата: Воскресенье, 2018-11-11, 18:42 | Сообщение # 545
Artistka, я когда-то начинала смотреть- привлекли именно пейзажи, завораживающе)
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Понедельник, 2018-11-12, 08:25 | Сообщение # 546
А я этот фильм не смотрела, хотя где-то он мне попадался. Artistka, может, ты уже о нем говорила)
Люблю путешествовать
Дата: Вторник, 2018-11-13, 00:06 | Сообщение # 547
Манюня, а, вот оно что... А я первые две серии пропустила, потому что в этот день занималась актёрским мастерством. Так что тоже буду в Интернете их смотреть.

Artistka, спасибо за рекомендацию, поищу и посмотрю.
Принцесса Фике
Дата: Воскресенье, 2018-11-18, 19:24 | Сообщение # 548
Цитата Дюша ()
Artistka, я когда-то начинала смотреть- привлекли именно пейзажи, завораживающе)

Звучит интересно - начинала смотреть...)) 
Надо понимать, что не закончила?))))))

Неугомонная
Награды: 2
Дата: Воскресенье, 2018-11-18, 19:54 | Сообщение # 549
Artistka, нет, не закончила, потому что начала смотреть в сети, а сеть, как известно, понятие непостоянное)
Принцесса Фике
Дата: Воскресенье, 2018-12-02, 18:56 | Сообщение # 550
Цитата Дюша ()
Artistka, нет, не закончила, потому что начала смотреть в сети, а сеть, как известно, понятие непостоянное)

Ясно))
Я просто подумала, что не понравилось, вот и хотела удивиться))))
Там, конечно, нет какого-то прям захватывающего сюжета, сюжет вообще слабенький, но вот на красоты Тосканы можно реально смотреть ВЕСЬ фильм)))))) 
Что я и делала  biggrin НУ и главная героиня мне нравится)

Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 2018-12-02, 19:48 | Сообщение # 551
Viel, я "Волкодавов" не читала, а фильм понравился очень) Один Бухаров чего стоит)
Люблю путешествовать
Дата: Вторник, 2018-12-04, 00:39 | Сообщение # 552
Аха, тут я согласна, и фильм-то, в общем-то, неплохой, но когда я читала книгу, огорчалась, что многих эпизодов, которые хотелось бы увидеть на экране, в фильме нет. То же самое - с экранизациями "Дозоров".
В ожидании Годо
Награды: 16
Дата: Среда, 2018-12-12, 19:58 | Сообщение # 553
Только сейчас понял, что не могу припомнить ни одного итальянского ужастика. Возможно, они популярны только на территории самой Италии...
А вы когда-нибудь смотрели подобное?)
Люблю путешествовать
Дата: Четверг, 2018-12-13, 04:21 | Сообщение # 554
Я вообще не люблю ужастики, ни итальянские, ни отечественные, нормально воспринимаю разве что "Вия", например (классическую версию), и то не сказала бы, что сильно люблю.
Люблю путешествовать
Дата: Четверг, 2019-01-03, 23:50 | Сообщение # 555
Кстати, месяц или полтора назад я пересматривала "Всадника без головы". Помню, впервые я посмотрела фильм ещё в подростковом возрасте, тогда мне очень нравилось читать какую-нибудь книгу и почти сразу после неё смотреть её экранизацию, если, конечно, таковая существовала и шла в то время по телевизору. А тут - взяла да и пересмотрела. Теперь вот перечитываю книгу. Экранизация, в общем-то, неплохая, только жаль, что в фильме нет трёх героев, которые, хоть они и второстепенные, всё же важны, особенно один - весьма колоритный товарищ, а также не показан финал книги, где 10 лет спустя главные герои счастливы в браке и у них 6 детей. Но особенно жаль, что советская экранизация - единственная, если не считать любительской, снятой относительно недавно. Впрочем, вот у "Острова сокровищ" огромное количество экранизаций за рубежом, даже советских - и то три киношных и одна мультяшная, не считая разнообразных театральных постановок, но вот нет такой версии, в которой меня устраивали бы и все сюжетные линии, и внешний вид и трактовка всех персонажей. Я, как невеста в "Женитьбе" Гоголя, хотела бы чуточку от одной экранизации, чуточку - от другой, ещё что-то - от третьей, и так до бесконечности...
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Синема синема синема от тебя мы без ума (фильмы, сериалы которые мы смотрим)
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb