Пятница, 2020-02-21
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ

• Страница 41 из 41
  • «
  • 1
  • 2
  • 39
  • 40
  • 41
Модератор форума: MariUs, Samanta  
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Синема синема синема от тебя мы без ума (фильмы, сериалы которые мы смотрим)
Синема синема синема от тебя мы без ума
В ожидании Годо
Награды: 16
Статус: Offline
Дата: Среда, 2019-05-22, 12:28 | Сообщение # 601
Viel, о, фанфики?) На фикбуке?) Играетесь каким-то любимыми персонажами или придумали своих и пишите истории о них?)
В любом случае, это очень здорово smile
Люблю путешествовать
Награды: 34
Дата: Среда, 2019-05-22, 23:47 | Сообщение # 602
Цитата Smith ()
Viel, о, фанфики?) На фикбуке?) Играетесь каким-то любимыми персонажами или придумали своих и пишите истории о них?)В любом случае, это очень здорово

Smith, на фикбуке меня точно нет. В других местах выкладывала, но писала мало.
Ну, как сказать... У меня в фанфиках сочетаются персонажи книг и фильмов, реальные исторические лица, которые могли бы оказаться в то время в том месте, и выдуманные мной самой персонажи. Люблю либо описывать то, что осталось за кадром, либо исправлять героев и придумывать им лучшие судьбы, либо спасать тех, кого погубили в книге или фильме.
По "Барри Линдону" у меня всё пока на уровне мыслей, идей и набросков.
Люблю путешествовать
Дата: Воскресенье, 2019-12-22, 23:14 | Сообщение # 603
Я тут нашла статью о том, как снимался фильм "Пёс Барбос и необыкновенный кросс"! Очень интересная, там рассказывается в том числе и о сценах, не вошедших в фильм.
Почитать можно здесь.
Неугомонная
Награды: 2
Дата: Четверг, 2019-12-26, 19:15 | Сообщение # 604
Viel, спасибо, очень интересно! "Пес Барбос.." - один из любимых фильмов!
Люблю путешествовать
Дата: Понедельник, 2019-12-30, 00:06 | Сообщение # 605
Дюша, аналогично.
А ещё я люблю читать о том, как снимались фильмы, каким был первоначальный замысел, что осталось за кадром, и т.д.и т.п.
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Понедельник, 2019-12-30, 11:33 | Сообщение # 606
Viel, Спасибо большое за информацию об этом популярном и любимом фильме, сказать,что я его люблю- ничего не сказать)
Люблю путешествовать
Дата: Вторник, 2019-12-31, 00:03 | Сообщение # 607
Аха, всегда пожалуйста, люблю поделиться прекрасным.
Люблю путешествовать
Дата: Понедельник, 2020-01-20, 00:29 | Сообщение # 608
Кстати, кто-нибудь ходил на "Союз спасения"? Как вам? Меня проняло так, что потом долго находилась под впечатлением...
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Понедельник, 2020-01-20, 07:55 | Сообщение # 609
Цитата Viel ()
Кстати, кто-нибудь ходил на "Союз спасения"? Как вам? Меня проняло так, что потом долго находилась под впечатлением...

Ой, я что-то рекламу смотрела, отзывы читала... Такой ажиотаж.. Точно не пойду смотреть, не хочется. Уж слишком сильно раскручивают., видать, не просто..

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Тёмная лошадка
Награды: 1
Дата: Вторник, 2020-01-21, 19:19 | Сообщение # 610
Artistka, я тоже скептически отношусь к таким раскрученным проектам. Предпочитаю если и смотреть, то спустя время.
Люблю путешествовать
Дата: Вторник, 2020-01-21, 23:18 | Сообщение # 611
Ну, допустим, "раскручивали" не только "Союз спасения". Новую часть "Звёздных войн", вторую часть "Холодного сердца" и очередных "Мстителей", может, даже куда больше раскручивали, даже на упаковках йогуртов и на разной другой продукции изображали героев фильмов и мультфильмов. Другое дело, что я не смотрела ни одной части новых "Звёздных войн" после "Мести ситхов", да и нет особого желания. Что касается отзывов на "Союз спасения", то они совершенно разные, иногда прямо противоположные один другому. Но я, если меня что заинтересует, пойду на фильм или мультфильм независимо от того, какие на него отзывы. И каждый сам выбирает, идти на "Союз спасения" или нет. Но я ничуть не пожалела, что сходила, хотя тяжело смотреть, и не потому, что фильм кровавый (я знаю много фильмов, гораздо более кровавых и с гораздо более шокирующими подробностями), а потому, что у каждой из сторон своя правда, каждая сторона хочет чего-то хорошего для Отечества, но друг друга они понимают искажённо, как в игре "испорченный телефон", и это приводит к ужасным последствиям, в том числе и для тех, кто не поддерживал ни одну из сторон или играл маленькие роли.
Да, может, можно было бы раскрыть тему побольше и получше... Может, где-то не всё на сто процентов понятно. Даже мне, не так много читавшей про декабристов, чего-то было мало, а тем более людям, которые лучше меня подкованы в этом вопросе. Зато есть стимул прочитать побольше книг, посмотреть ещё фильмы на тему... Так и составляется полная картина. Хотя, конечно, это моё личное мнение.
В ожидании Годо
Награды: 16
Дата: Четверг, 2020-01-30, 19:34 | Сообщение # 612
Viel, по поводу Звёздных воинов.
Дело в том, что классические части — они устаревают, поколения меняются. И уже появляется необходимость рассказывать эту историю на новом языке.
Люблю путешествовать
Дата: Пятница, 2020-01-31, 15:50 | Сообщение # 613
Smith, могу ответить, что это субъективно. И не всегда осовременивание удачное. Осовремененные версии, продолжения и ремейки некоторых любимых фильмов и мультфильмов я не могу смотреть не потому, что я против новизны, а потому что какие-то вещи могут нравиться, а какие-то - нет, что-то удачно, что-то - нет.
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Синема синема синема от тебя мы без ума (фильмы, сериалы которые мы смотрим)
  • Страница 41 из 41
  • «
  • 1
  • 2
  • 39
  • 40
  • 41
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2020 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb