средневековый замок Кастель-Сант-Эльмо в Неаполе
Вторник, 2019-06-25

• Страница 41 из 41
  • «
  • 1
  • 2
  • 39
  • 40
  • 41
Модератор форума: MariUs, Samanta  
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Синема синема синема от тебя мы без ума (фильмы, сериалы которые мы смотрим)
Синема синема синема от тебя мы без ума
В ожидании Годо
Награды: 15
Статус: Offline
Дата: Среда, 2019-05-22, 12:28 | Сообщение # 601
Viel, о, фанфики?) На фикбуке?) Играетесь каким-то любимыми персонажами или придумали своих и пишите истории о них?)
В любом случае, это очень здорово smile
Люблю путешествовать
Награды: 31
Статус: Offline
Дата: Среда, 2019-05-22, 23:47 | Сообщение # 602
Цитата Smith ()
Viel, о, фанфики?) На фикбуке?) Играетесь каким-то любимыми персонажами или придумали своих и пишите истории о них?)В любом случае, это очень здорово

Smith, на фикбуке меня точно нет. В других местах выкладывала, но писала мало.
Ну, как сказать... У меня в фанфиках сочетаются персонажи книг и фильмов, реальные исторические лица, которые могли бы оказаться в то время в том месте, и выдуманные мной самой персонажи. Люблю либо описывать то, что осталось за кадром, либо исправлять героев и придумывать им лучшие судьбы, либо спасать тех, кого погубили в книге или фильме.
По "Барри Линдону" у меня всё пока на уровне мыслей, идей и набросков.
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Синема синема синема от тебя мы без ума (фильмы, сериалы которые мы смотрим)
  • Страница 41 из 41
  • «
  • 1
  • 2
  • 39
  • 40
  • 41
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb