Вулкан Везувий — Неаполь, Кампания
Вторник, 2020-10-27

• Страница 43 из 43
  • «
  • 1
  • 2
  • 41
  • 42
  • 43
Модератор форума: MariUs, Samanta  
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Синема синема синема от тебя мы без ума (фильмы, сериалы которые мы смотрим)
Синема синема синема от тебя мы без ума
Принцесса Фике
Награды: 30
Статус: Оффлайн
Дата: Понедельник, 2020-06-01, 10:00 | Сообщение # 631
Smith, ну почему же печально? Меня это ни капельки не беспокоит. Вот взять того же Джокера. Я очень рада, что не тратила ни время, ни деньги на просмотр. Мне это неинтересно вообще. Или Игры престолов - аналогично, не моё. Я знаю, что такие есть, что они такие популярные, но меня не тянет посмотреть. Зато есть множество вещей, которые хочется посмотреть, и лучше найти время на них :-)
Да, я из тех, кто не досматривает неинтересные мне фильмы и не дочитывает не зацепившие меня книги  angel

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Загадочная леди
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Дата: Вторник, 2020-06-02, 20:34 | Сообщение # 632
Цитата Smith ()
Всегда стараюсь НЕ прислушиваться к чужому мнению по поводу фильмов и книг, потому что можно потерять что-то интересное
А я прислушиваюсь к мнению тех, кому доверяю и тоже стараюсь посмотреть- почитать, чтоб СВОЕ мнение составить)
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Хобби и интересы » Синема синема синема от тебя мы без ума (фильмы, сериалы которые мы смотрим)
  • Страница 43 из 43
  • «
  • 1
  • 2
  • 41
  • 42
  • 43
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2020 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb