древняя крепость Кастель-Дель-Ово
Понедельник, 27.05.2019
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаЛучшие итальянские блюда темы форума neila
темы форумаЛичные звания. Кто хочет? темы форума Аха
темы форумаСеть супермаркетов Auchan покидает Италию темы форума Аха
темы форума25 и 26 мая винные погреба будут открыты для туристов темы форума Аха
темы форумаЗдравствуйте, я ваша тетя! темы форума Аха
темы форумаЧто бросается в глаза иммигранту в Италии темы форума Аха
темы форумаСПоры между севером и югом продолжаются темы форума Аха
темы форумаФестиваль шоколада 2019 в Поццуоли темы форума marimiheeva
темы форумаЭтна - самый крупный действующий вулкан Италии темы форума Viel
темы форумаВы довольны своим семейным положением? темы форума mininalola
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума mininalola
темы форумаЩитовидка темы форума mininalola
темы форумаСардиния: Полиция острова охраняет песок на пляжах от краж темы форума Манюня
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Манюня
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Viel
темы форумаЕсли погода дождливая, туристам обещают вернуть деньги темы форума neila
темы форумаРим: У Музея MAXXI установили туалет со стеклянными стенами темы форума Smith
темы форумаВиза в Италию темы форума Viel

• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: MariUs, Корица  
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Между нами, девочками ... » "Молодые" мамы за 40, за 50, за 60... (Позднее материнство)
"Молодые" мамы за 40, за 50, за 60...
Загадочная леди
Награды: 14
Статус: Offline
Дата: Четверг, 05.12.2013, 20:23 | Сообщение # 16
Ну не совсем неблагополучные я бы сказала, потому как материнский капитал все же не спиртом выдают. А люди среднего достатка все чаще решаются на это - и жилищные условия поправляют.
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Дата: Пятница, 06.12.2013, 12:54 | Сообщение # 17
Разумные люди среднего достатка не решатся на такой шаг, понимая , что не смогут поднять детей, даже ради материнского капитала для улучшения свох жилищных условий. А те решаются на шаг, для них главное не материнский капитал, а пополнение в семье, а тот самый капитал только приятное приложение ко всему происходящему.
В ожидании Годо
Награды: 15
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 11:31 | Сообщение # 18
Новости о том, что женщины рожают в 40, 50, 60, выходят замуж в 80 меня давно не удивляют) По-моему то, что в России если девушка не
родила до 25ти – должно казаться странным. И вообще, с женским возрастом столько заморочек слышу… Видимо женщиной быть действительно сложнее))
Сообщение отредактировал Smith - Понедельник, 09.12.2013, 11:32
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Среда, 13.08.2014, 23:49 | Сообщение # 19
Цитата Alenka ()
Я согласна с Вами Artistka, что 25-30 лет это идеальный возраст для рождения ребенка, я не понимаю ситуации когда женщина имея ребенка в возрасте лет 30, рожает еще детей, когда ей самой уже к 50. Я не имею в виду те ситуации, когда это единственный выход, когда семья долго не могла иметь детей и вот это случилось, а я имею в виду, когда в жизни все нормально, а годам к 50 стало скучно жить, вот и родился ребенок.
Ну почему же сразу скучно.... Вообще, это как-то глупо высчитывать идеальный возраст. Жизнь она такая разноообразная. И почему бы "если в жизни все нормально" не родить еще ребенка, когда старшие уже большие?
В ожидании Годо
Дата: Четверг, 14.08.2014, 13:56 | Сообщение # 20
Недавно по TLC видел сюжет про женщину, которая родила в 70. Правда ребёнок генетически не её, но. Она выносила его. Если я не ошибаюсь л\в течении 2-3х лет "врачи запускали" её репродуктивные функции.
Генерал-лейтенант
Дата: Четверг, 14.08.2014, 23:29 | Сообщение # 21
Цитата Smith ()
Недавно по TLC видел сюжет про женщину, которая родила в 70. Правда ребёнок генетически не её, но. Она выносила его. Если я не ошибаюсь л\в течении 2-3х лет "врачи запускали" её репродуктивные функции.
А зачем?? Если ребенок не ее? Для суррогатной матери можно было и попроще найти вариант... Извините, но мне кажется, что это утка телевизионная.... Глупость какая-то..
В ожидании Годо
Дата: Пятница, 15.08.2014, 13:11 | Сообщение # 22
Цитата Джулия_Антинари ()
А зачем?? Если ребенок не ее? Для суррогатной матери можно было и попроще найти вариант... Извините, но мне кажется, что это утка телевизионная.... Глупость какая-то..
Что значит зачем? Её хотелось ребёнка, хотелось заботится о ребёнке, воспитывать играть, в школу отправить. Затем, зачем и всем остальным. А суррогатных матерей многие не признают, потому что хотят некую связь с ребёнком сохранить. Да, нет, не утка.
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Пятница, 15.08.2014, 13:59 | Сообщение # 23
Я считаю, что с детьми надо заниматься, уделять им время и рожать во столько, во сколько Бог пошлет. Но лучше если будут достойные условия для того, чтоб ребенок рос в любви и неге.
Генерал-лейтенант
Дата: Суббота, 16.08.2014, 14:00 | Сообщение # 24
Цитата Smith ()
Что значит зачем? Её хотелось ребёнка, хотелось заботится о ребёнке, воспитывать играть, в школу отправить. Затем, зачем и всем остальным. А суррогатных матерей многие не признают, потому что хотят некую связь с ребёнком сохранить. Да, нет, не утка.
Странная история. Я бы поняла, если б она СВОЕГО ребенка выносила. А чужого-то зачем с такими мучениями... Тогда уж усыновить проще. Если не важна именно своя генетика.
В ожидании Годо
Дата: Суббота, 16.08.2014, 19:40 | Сообщение # 25
Странная история. Я бы поняла, если б она СВОЕГО ребенка выносила. А чужого-то зачем с такими мучениями... Тогда уж усыновить проще. Если не важна именно своя генетика.
Чужой ребёнок не достоин родится естественным путём? Её хотелось почувствовать связь с ребёнком. Так что, он СВОЙ.
И вообще, это же женщины любят считать то, что нет НЕ СВОИХ детей.
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Суббота, 16.08.2014, 23:19 | Сообщение # 26
Извините, но мне кажется, что это утка телевизионная.... Глупость какая-то..

Мне тоже кажется, что нереально все это. Смысл носить в таком возрасте чужого ребенка? Мне тоже не понятно.

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Генерал-лейтенант
Дата: Суббота, 16.08.2014, 23:56 | Сообщение # 27
Цитата Aglaya ()
Чужой ребёнок не достоин родится естественным путём? Её хотелось почувствовать связь с ребёнком. Так что, он СВОЙ. И вообще, это же женщины любят считать то, что нет НЕ СВОИХ детей.

ЭЭэ ну так ВСЕ дети рождаются естественным путем, ничего другого человечество не умеет пока:-)
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 18:25 | Сообщение # 28
Насколько я знаю по рассказам знакомых, сейчас уже даже в 24 года женщина, рожающая впервые, считается позднеродящей, хотя я тоже считаю, что рожать лучше уже после 25, когда хоть немного понимаешь в жизни и знаешь, как обеспечить себя и ребенка
Генерал-лейтенант
Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 21:31 | Сообщение # 29
Цитата AlexandraMafia ()
Насколько я знаю по рассказам знакомых, сейчас уже даже в 24 года женщина, рожающая впервые, считается позднеродящей, хотя я тоже считаю, что рожать лучше уже после 25, когда хоть немного понимаешь в жизни и знаешь, как обеспечить себя и ребенка
Про 24 года это вас ввели в заблуждение, конечно.
В ожидании Годо
Дата: Понедельник, 18.08.2014, 09:54 | Сообщение # 30
ЭЭэ ну так ВСЕ дети рождаются естественным путем, ничего другого человечество не умеет пока:-)
Извлечение при кесеровом сечение оно как-то не совсем естественно. Естественно - это вагинально.
Про 24 года это вас ввели в заблуждение, конечно.
Нет, не ввели в заблуждение) Это правда.
Цитата AlexandraMafia ()
хотя я тоже считаю, что рожать лучше уже после 25, когда хоть немного понимаешь в жизни и знаешь, как обеспечить себя и ребенка
Общество в России почему-то так не считает...
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Между нами, девочками ... » "Молодые" мамы за 40, за 50, за 60... (Позднее материнство)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb