Palazzo Reale - Королевский дворец в Неаполе
Воскресенье, 2019-06-16
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаЛето 2019: лучшие пляжи и отели для отдыха с детьми темы форума MariUs
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаАрестованы четыре учителя недалеко от Салерно темы форума Утёна
темы форумаМальчик погиб, отдыхая на озере Комо темы форума Утёна
темы форумаВ Золотом дворце Нерона открыли секретную комнату темы форума Корица
темы форумаРимини: в курортном городе открыли отель для престарелых темы форума Smith
темы форумаПолицейские спасли мужчину после автокатастрофы темы форума Smith
темы форумаКулинарному туристу на заметку темы форума Viel
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаПрошу за стол: Buon Natale! и другие праздники темы форума Viel
темы форумаВ Неаполе открыли «книжный» отель Book and Bed темы форума Viel
темы форумаВ Милане женщины прыгнула из окна темы форума Viel
темы форумаЗдравствуйте, я ваша тетя! темы форума Viel
темы форумаПить или не пить? Вот в чем вопрос темы форума Viel
темы форумаКак приготовить настоящую итальянскую пиццу? темы форума Viel
темы форумаКатания: Над вулканом Этна поднялся адский столб пепла темы форума Viel
темы форумаЗамок св. Петра в Вероне темы форума Дюша
темы форумаТоскана: рекордное количество покупок недвижимости темы форума MariUs

• Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: MariUs, Корица  
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Между нами, девочками ... » Какая муха вас укусила? (причины по котором ругаются женщины)
Какая муха вас укусила?
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Вторник, 2015-10-13, 18:20 | Сообщение # 181
Цитата Манюня ()
Мне кажется, на работе завести себе взрослого и адекватного врага проще пареной репы.
Это точно! Причем у меня почему-то в последнее время постоянные конфликты с коллегами, кто ниже меня по служебной лестнице, хотя никаких особых требований к ним я не предъявляю и общаюсь всегда на равных
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Вторник, 2015-10-13, 19:43 | Сообщение # 182
Не знаааю, у нас в целом на работе нормальная обстановка на работе за небольшим исключением. Да мне кажется, я ещё и человек такой- меня вообще воспринимать сложно)
Француженка
Награды: 4
Дата: Среда, 2015-10-14, 08:15 | Сообщение # 183
Цитата Аха ()
Да мне кажется, я ещё и человек такой- меня вообще воспринимать сложно)
Наговариваешь ты на себя.
На работе бывает как: люди уже давно находятся в тесном пространстве, постоянно видят друг друга и все друг про друга знают. Особенно если начальство не озаботилось достаточной занятостью для каждого - начинаются склоки.. лишние..
Француженка
Награды: 4
Дата: Среда, 2015-10-14, 08:16 | Сообщение # 184
Цитата Аха ()
Да мне кажется, я ещё и человек такой- меня вообще воспринимать сложно)
Наговариваешь ты на себя.
На работе бывает как: люди уже давно находятся в тесном пространстве, постоянно видят друг друга и все друг про друга знают. Особенно если начальство не озаботилось достаточной занятостью для каждого - начинаются склоки.. лишние..
Энергичная лентяйка
Награды: 25
Дата: Среда, 2015-10-14, 21:35 | Сообщение # 185
Цитата Ольганиус ()
А у нас было наоборот. Мы были более чем озабочены занятостью) Последние полгода моей работы там мы только и ждали каждый день, что нагрянут дядьки в масках с автоматами (к слову, через пару месяцев после моего увольнения они-таки нагрянули). Многие были на взводе, гавкались, враждовали. И стремились угодить хозяину компании, как правило, в ущерб добрым отношениям с коллегами.
Генералиссимус
Дата: Пятница, 2015-10-16, 19:24 | Сообщение # 186
Цитата Манюня ()
Многие были на взводе, гавкались, враждовали. И стремились угодить хозяину компании, как правило, в ущерб добрым отношениям с коллегами.
Не люблю таких людей, которые ради карьеры готовы пойти по головам, но мне кажется, что я не одна такая. Мне с такими недочеловеками очень сложно общаться, а особенно огорчает, что мой брат из этой же породы(
Манюня, если не секрет, где это Вам так повезло поработать? Ужасы такие рассказываете)
Энергичная лентяйка
Дата: Пятница, 2015-10-16, 19:51 | Сообщение # 187
Цитата AlexandraMafia ()
Манюня, если не секрет, где это Вам так повезло поработать? Ужасы такие рассказываете)
AlexandraMafia, не секрет, дело было в Москве) Дистрибьютор швейцарской компании, занимающейся производством и продажей кофемашин. Как ни странно, в той компании я проработала дольше других московских - почти 4 года. Хотя нервишки потрепала себе прилично, но после неё - ну вообще никакая работа не страшна!))
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 2015-10-19, 06:54 | Сообщение # 188
Манюня, а правда, что работать в иностранных компаниях, имеющих представительства в России гораздо сложнее, чем в обычных наших фирмах?
Вы видимо прямо все испытания на предыдущей работе прошли, у меня кстати тоже так же судьба сложилась, теперь хоть в космос лети, не страшно будет)
Сообщение отредактировал AlexandraMafia - Понедельник, 2015-10-19, 06:56
В ожидании Годо
Награды: 15
Дата: Вторник, 2015-10-20, 20:34 | Сообщение # 189
Цитата AlexandraMafia ()
а правда, что работать в иностранных компаниях, имеющих представительства в России гораздо сложнее, чем в обычных наших фирмах?
У знакомой был опыт работы в Майкрософте) Дикий тест проходила, а потом вроде ничего особенного.
А друг устраивался в филиал одной компании, которая шпарит всякие вещи типа средств для мытья посуды и памперсов. Требований куча, а зп не очень большая + нужно сильно париться, чтобы получать повышение.
Энергичная лентяйка
Дата: Среда, 2015-10-21, 15:27 | Сообщение # 190
Цитата AlexandraMafia ()
Манюня, а правда, что работать в иностранных компаниях, имеющих представительства в России гораздо сложнее, чем в обычных наших фирмах? Вы видимо прямо все испытания на предыдущей работе прошли, у меня кстати тоже так же судьба сложилась, теперь хоть в космос лети, не страшно будет)
AlexandraMafia, у нас несколько российских компаний было, просто одно из направлений, чем занимались (тогда это было основное направление) - продажа кофемашин из Швейцарии. А сейчас я в инжиниринговой компании, основной офис которой в Англии. Т.е. в иностранных компаниях я и не работала. И, честно говоря, как-то даже побаиваюсь - мне кажется, что в российских всё-таки попроще будет)
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Четверг, 2015-10-22, 06:03 | Сообщение # 191
Цитата Ольганиус ()
На работе бывает как: люди уже давно находятся в тесном пространстве, постоянно видят друг друга и все друг про друга знают.
Просто женский коллектив и работодателю все равно, как организован твой рабочий процесс, в любой момент могут выдернуть и послать, куда начальству надо.
Дата: Пятница, 2018-10-19, 15:54 | Сообщение # 192
В строении человеческого лица есть определенные черты, которые показывают, что дама - еще та штучка. Это я и об эмоциональности, и сексуальности, а также о мстительности и авантюризме)))))))).
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Между нами, девочками ... » Какая муха вас укусила? (причины по котором ругаются женщины)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb