Суббота, 2019-08-24
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаНа пляжах Сардинии угощают мороженым за пакет мусора темы форума Аха
темы форумаШтраф за сушку белья на балконах Рима - 100€ темы форума Аха
темы форумаГражданка РФ просит Путина спасти ее от итальянского мужа темы форума Аха
темы форумаДва украинца и белорус, угрожая ножом, требовали алкоголь темы форума Аха
темы форумаФильм о "крестной матери" с Дженнифер Луренс в гла... темы форума Аха
темы форумаАрестованы 17 политиков и предпринимателей за связи с мафией темы форума Утёна
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаРичард Гир приехал в Лампебудзу темы форума Манюня
темы форумаЧереда травм на итальянском производстве темы форума Манюня
темы форумаАномальная жара +40 градусов во многих итальянских городах темы форума Утёна
темы форумаИталию покидает больше итальянцев, чем приезжает мигрантов темы форума Artistka
темы форумаВ Италии арестовали сотрудников соцслужб за продажу детей темы форума MariUs
темы форумаФеррари представит две модели темы форума MariUs
темы форумаМилан: бесплатные музеи каждое первое воскресенье месяца темы форума Утёна
темы форумаВ подвале театра Крессони найдены древнеримские монеты темы форума Манюня
темы форумаНа пляжах Римини запретили купаться из-за опасных микробов темы форума Artistka
темы форумаСтереотипы о жизни в разных странах темы форума Манюня
темы форумаИзучение итальянского языка - Свеженькая тема темы форума Манюня

• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: maxkor, MariUs  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Предложения и замечания » Обращение к администрации форума (Вопросы, пожелания, предложения по работе форума)
Обращение к администрации форума
рЫжая на метле
Награды: 55
Статус: Offline
Дата: Вторник, 2013-03-19, 23:53 | Сообщение # 1
Итак, чтобы не валить котлеты и мух в одну тарелку, создаю СПЕЦИАЛИЗИРОВАННУЮ тему для тех, кто желает донести свои мысли вслух до ушей администрации форума.
Напоминаю, что таковой являются администраторы и модераторы, ответственные за ветки данного Интернет-ресурса.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-полковник
Награды: 18
Дата: Среда, 2014-11-19, 22:45 | Сообщение # 46
Дорогая администрация! У меня к вам предложение:

Обратите внимание на мой раздел "Туризм и отдых"
http://napoli1.com/forum/5
Он пухнет!

Я сегодня ломаю голову уже полвечера, как же сделать так, чтобы "прикрепленных" тем не было больше, чем помещается на страницу, а хочется сделать так, чтобы все важное было видно сразу.

Есть такой конструктив:
Создать подразделы
- либо в подфоруме "Наш славянский Неаполь" одном ряду с "Жизнь и  был", "Юрпомощь и т.д." - но по регионам.
- либо в разделе "Туризм и отдыха" выделить еще несколько подразделов - по регионам.

Тогда будет всем проще: и гостям искать, и форумчанам выкладывать свои фотовпечателния.

Что же касается деления туризма на теорию и практику, я не совсем придерживаюсь мнения, что это правильно, но "Дневник", в принципе, можно оставить - там собраны полезные рекомендации и маршруты.
Что же касается темы с выкладкой фотографий и роликов - она пухнет на глазах! И в таком виде её оставлять нельзя!

Искать в ней что-то, переносить материалы я задолбалась, если честно. Народ, не найдя уже существующей темы про город, создает её вновь.
Сегодня за день, что могла, почистила и объединила, надеюсь, никаких принципиальных комментариев не потеряла.

В общем, предлагаю разделить регионы для наполнения.
Люблю путешествовать
Награды: 32
Дата: Среда, 2014-11-19, 23:53 | Сообщение # 47
Enid, а что, предложение действительно интересное! Если такое решение, которое Вы предлагаете, поможет в перспективе гораздо проще найти ту или иную тему, то почему бы и нет? Я была бы только за улучшение форума. Правда, я вроде не создаю лишних тем про города или, по крайней мере, стараюсь не создавать.
рЫжая на метле
Дата: Четверг, 2014-11-20, 19:42 | Сообщение # 48
Enid, мы с наташкой обеими руками за!
Поговорю с Димой.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Четверг, 2014-11-20, 21:19 | Сообщение # 49
Цитата MariUs ()
Enid, мы с наташкой обеими руками за!

Подтверждаю - подтверждаю!!!!! Это будет очень удобно для тех, кто выбирает,куда съездить!!!

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
рЫжая на метле
Дата: Четверг, 2014-11-20, 21:58 | Сообщение # 50
Осталось только понять, как с технической точки зрения организовать эти "подкпункты".
Тут только Дима нам поможет) 
Перекинуть ветки не долго. я уже видела, что Лена разделила по городам и направлениям наши фотоотчеты.

Шеф!
Награды: 45
Дата: Четверг, 2014-11-20, 22:06 | Сообщение # 51
Ура! Дима здесь, рад буду быть полезным!

Следите за нами в: Telegram | Инстаграм
рЫжая на метле
Дата: Пятница, 2014-11-21, 14:26 | Сообщение # 52
Цитата maxkor ()
ра! Дима здесь, рад буду быть полезным!
Хочу спросить форумчан, как им нравится идея деления "Туризма и Отдыха" на подкатегории по регионам Италии.

Упростит ли это поиск.

Дорогие жители форума, прошу отписаться!

Неугомонная
Награды: 2
Дата: Понедельник, 2014-12-22, 21:26 | Сообщение # 53
Давно не была, посему подтверждаю ,что стало намного удобнее искать нужный регион Италии. И темы все такие захватывающие- читать- не перечитать. У нас не форум, а энциклопедия- респект)))))
Рядовой
Награды: 2
Дата: Четверг, 2015-03-19, 13:14 | Сообщение # 54
Обращусь к администрации с комплиментами. olga_leuhina имеет все тот же строгий вид, ) всегда держит пистолет наготове ( в виде аргумента))) а MariUs даже похорошела за прошедшие годы! Давно у вас не был, отчего соскучился. Прошу воспринимать меня как блудного сына.)))

В надпись "Я НЕ ПСИХ!" которую я выложил на асфальте дохлыми крысами и морковкой, никто почему-то не верит...
рЫжая на метле
Дата: Среда, 2015-03-25, 19:51 | Сообщение # 55
Цитата donma4ilo ()
Прошу воспринимать меня как блудного сына.)))
Блудная администрация рада видеть блудного сына!
biggrin

Принцесса Фике
Дата: Среда, 2015-03-25, 19:57 | Сообщение # 56
Цитата donma4ilo ()
Прошу воспринимать меня как блудного сына.)))

а познакомиться с более новыми жителями планеты "Неаполь по-словянски"?)) shy

Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Среда, 2015-03-25, 20:18 | Сообщение # 57
donma4ilo, Ваш ник и ава сразили меня наповал))) Вы заходите почаще)
За чашкой чая
Награды: 16
Дата: Четверг, 2015-03-26, 07:34 | Сообщение # 58
donma4ilo, позвольте и мне поприветствовать! С возвращением!

Любовью ложь сжигая...
Сообщение отредактировал Корица - Четверг, 2015-03-26, 07:38
Генерал-Майор Вениамин
Награды: 6
Дата: Суббота, 2015-09-26, 12:06 | Сообщение # 59
Был на Маджоре. подскажите, куда фото закинуть?
Не могу найти.
Принцесса Фике
Дата: Суббота, 2015-09-26, 13:03 | Сообщение # 60
Курилка, Маджоре - озеро большое, его можно посмотреть и в Ломбардии, и в Пьемонте, и даже в Швейцарии). но относится он (если я не ошибаюсь) к Пьемонту.

Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Предложения и замечания » Обращение к администрации форума (Вопросы, пожелания, предложения по работе форума)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb