Суббота, 2019-08-24
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаНа пляжах Сардинии угощают мороженым за пакет мусора темы форума Аха
темы форумаШтраф за сушку белья на балконах Рима - 100€ темы форума Аха
темы форумаГражданка РФ просит Путина спасти ее от итальянского мужа темы форума Аха
темы форумаДва украинца и белорус, угрожая ножом, требовали алкоголь темы форума Аха
темы форумаФильм о "крестной матери" с Дженнифер Луренс в гла... темы форума Аха
темы форумаАрестованы 17 политиков и предпринимателей за связи с мафией темы форума Утёна
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаРичард Гир приехал в Лампебудзу темы форума Манюня
темы форумаЧереда травм на итальянском производстве темы форума Манюня
темы форумаАномальная жара +40 градусов во многих итальянских городах темы форума Утёна
темы форумаИталию покидает больше итальянцев, чем приезжает мигрантов темы форума Artistka
темы форумаВ Италии арестовали сотрудников соцслужб за продажу детей темы форума MariUs
темы форумаФеррари представит две модели темы форума MariUs
темы форумаМилан: бесплатные музеи каждое первое воскресенье месяца темы форума Утёна
темы форумаВ подвале театра Крессони найдены древнеримские монеты темы форума Манюня
темы форумаНа пляжах Римини запретили купаться из-за опасных микробов темы форума Artistka
темы форумаСтереотипы о жизни в разных странах темы форума Манюня
темы форумаИзучение итальянского языка - Свеженькая тема темы форума Манюня

• Страница 1 из 66
  • 1
  • 2
  • 3
  • 65
  • 66
  • »
Модератор форума: MariUs, maxkor, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Часто задаваемые вопросы » Здравствуйте, я ваша тетя! (тема для новичков и не только)
Здравствуйте, я ваша тетя!
рЫжая на метле
Награды: 55
Статус: Offline
Дата: Четверг, 2011-10-13, 12:33 | Сообщение # 1
А тут давайте просто знакомиться)

Пусть это будет тема для новичков, чтобы мы могли представить и рассказать, кто откуда прибыл на этот чудесный форум, который местные обитатели уже окрестили "семейным"...

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-полковник
Награды: 18
Дата: Четверг, 2011-10-13, 19:04 | Сообщение # 2
О-ля-ля)
Кстати, давно думала о том, что у нас нет нормальной темы, чтобы представиться.
MariUs, , может, не только новеньким сюда отписываться, но и завсегдатаям тоже стоит пару строк чиркнуть wink
А то мы про многих толком ничего не знаем. Кто-то писал о себе в теме про фото, а кто-то - нет.
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Четверг, 2011-10-13, 20:00 | Сообщение # 3
вот! а я думала, что невнимательно читала - не могла найти, где бы поздороваться))
я Александра, здесь - Аглая по прабабушке)) сама она была яркой женщиной - как и имя ее, да и мысли об Италии тоже яркие! к вам попала случайно - когда искала информацию о разных теплых странах - хочу к серебряной свадьбе родителей подарить им путевку в теплые края, чтобы эта поездка оставила самые праздничные воспоминания <3 <3 <3

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
рЫжая на метле
Дата: Пятница, 2011-10-14, 17:36 | Сообщение # 4
Quote (Aglaya)
к вам попала случайно - когда искала информацию о разных теплых странах - хочу к серебряной свадьбе родителей подарить им путевку в теплые края, чтобы эта поездка оставила самые праздничные воспоминания <3 <3 <3

Ой, как замечательно!!!
Весьма похвальная идея подарить родителям такой тур. тут на сайте можно предложения поискать, кстати.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Пятница, 2011-10-14, 18:08 | Сообщение # 5
Зашёл вот... и не знаю толком, чего про себя писать. biggrin Всё основное здешнее народонаселение про меня уже знает. Живу в Тюмени, работаю в караоке-баре (формально, а так - в боулинге, потому что у нас недавно караоке-плеер пропал, причём, конечно же, в мою смену), а параллельно - ещё и в фирме праздников "Фейерверк". Надеюсь к лету накопить на Неаполь - близятся новогодние праздники, так что заработать по идее возможность есть. А пока информацию собираю, вот так здесь и оказался)
Генерал-майор
Награды: 11
Дата: Воскресенье, 2011-10-16, 16:25 | Сообщение # 6
Мою физию можно встретить в Риме. Но где конкретно, я расскажу, когда допишу историю поиска работы) чтобы не забегать вперед.

В 21 год я по программе обмена студентами, имея рабочую визу, приехал сюда и решил тут остаться. живу уже 10 лет. Скоро отмечать юбилей буду)

Quod licet Jovi, поп licet bovi
Генерал-лейтенант
Дата: Воскресенье, 2011-10-16, 17:18 | Сообщение # 7
Quote (CreatureOfDarkness)
формально, а так - в боулинге, потому что у нас недавно караоке-плеер пропал, причём, конечно же, в мою смену

CreatureOfDarkness, забавно-забавно)))))

Quote (CreatureOfDarkness)
а параллельно - ещё и в фирме праздников "Фейерверк".

как, наверное, все это занимательно! или праздник с изнанки совсем не праздник?

Шеф!
Награды: 45
Дата: Воскресенье, 2011-10-16, 17:50 | Сообщение # 8
Хм... я так и не понял, что здесь творится!

MariUs , открыла тему: "тема для новичков".

Я не понял, а вы Aglaya, EugeneORight, CreatureOfDarkness, Enid что потеряли здесь!!!!!

Все что-ли прибежали давать советы?

Еще ни один "молодой" не успел поплакать, а вы уже здесь. Так распугаем новичков ! biggrin

Следите за нами в: Telegram | Инстаграм
рЫжая на метле
Дата: Воскресенье, 2011-10-16, 18:00 | Сообщение # 9
Quote (maxkor)
Я не понял, а вы Aglaya, EugeneORight, CreatureOfDarkness, Enid что потеряли здесь!!!!!

Aglaya как раз новенькая)))) зря вы на нее так, maxkor. Девушка на форуме всего несколько дней.

Генерал-лейтенант
Дата: Понедельник, 2011-10-17, 10:38 | Сообщение # 10
maxkor, я, я нвоенькая! )) а почему плакаться? мы же тут знакомимся,а не плачем)) да и не весь форму можно сразу охватить, а здесь я вот могу у CreatureOfDarkness спросить, так ли праздничен праздник, как нам кажется)))

Полковник
Награды: 5
Дата: Вторник, 2011-10-18, 18:49 | Сообщение # 11
Принимайте в компанию еще одного новичка cool Зовут меня Алексей, работаю в сфере туризма, хочу устроиться сопровождающим или гидом в Италию. А пока изучаю информацию об этой стране, так как давно ей интересуюсь.
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Вторник, 2011-10-18, 19:00 | Сообщение # 12
Quote (MariUs)
Девушка на форуме всего несколько дней.

Да и я вроде как тоже не год)
Quote (Aglaya)
так ли праздничен праздник, как нам кажется)))

Праздник "с изнанки" - это большой геморрой, пардон за мой италянский) И далеко не так просто, как кажется со стороны, выйти и провести игровую программу. Надо уметь импровизировать, а с этим у меня баааальшой напряг)
Шеф!
Награды: 45
Дата: Вторник, 2011-10-18, 19:05 | Сообщение # 13
Quote (MariUs)
зря вы на нее так, maxkor.

Ладно. ладно, сразу и "испугались".... даже поворчать не дадут! smile

Персонально хочу извиниться перед Вами, Aglaya

Последнее время забегался и стал невнимательным, исправлюсь!

Quote (Harlequin)
Принимайте в компанию еще одного новичка

Добро пожаловать, Алексей. Нам очень приятно, что в нашей команде пополнение!

Вы, пожалуйста, не обращайте внимание на то, что я попытался тут немного ворчать, все равно меня никто не "боится" - скорее я некоторых форумчан побаиваюсь, НО для порядка нужно!
Прикрепления:
3048772.jpg(20.9 Kb)

Следите за нами в: Telegram | Инстаграм
Генерал-лейтенант
Дата: Вторник, 2011-10-18, 19:50 | Сообщение # 14
Quote (maxkor)
Персонально хочу извиниться перед Вами, Aglaya

maxkor, ну засмущали просто! Спасибо, такая прелесть!!!

Harlequin, Алексей, добро пожаловать!

За чашкой чая
Награды: 16
Дата: Вторник, 2011-10-18, 20:46 | Сообщение # 15
Всем доброго времни суток!

Карина-Корица, люблю национальный кофе пробовать! всегда ищу свежую информацию. сейчас как раз практикую итальянский.

Принимайте в теплую компанию!

Любовью ложь сжигая...
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Часто задаваемые вопросы » Здравствуйте, я ваша тетя! (тема для новичков и не только)
  • Страница 1 из 66
  • 1
  • 2
  • 3
  • 65
  • 66
  • »
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb