Национальные музей и галереи Каподимонте
Понедельник, 2019-10-21
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Viel
темы форумаБесплатные музеи Италии в первое воскресенье месяца темы форума Viel
темы форумаБеременную высадили из автобуса темы форума Viel
темы форумаСамый большой фонтан Рима засиял новым светом темы форума Smith
темы форума20 маленьких городов Италии темы форума Artistka
темы форума10 сказочных замков Тосканы темы форума Artistka
темы форумаВ Казальмайокко мигрант спас падающего из окна мальчика темы форума Artistka
темы форумаМакароны заменят в итальянских барах пластиковые трубочки темы форума Artistka
темы форумаВ Помпеях обнаружены фрески, изображающие бои гладиаторов темы форума Smith
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Манюня
темы форумаДвое братьев стреляли в полицейских темы форума Манюня
темы форума«Любовь по-итальянски» в зеркале статистики темы форума Smith
темы форумаИтальянская Lavazza выпустила эротический кофейный календарь темы форума Smith
темы форумаОзеро Лугано темы форума Viel
темы форумаБлошиный рынок на севере Италии - mercatino dell'usato темы форума Viel
темы форумаГраждане Украины не смогут просить убежища в Италии темы форума Smith
темы форумаМолдаванка в доме прятала тело своего ребенка в чемодане темы форума Smith

Модератор форума: MariUs, maxkor, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Часто задаваемые вопросы » Здравствуйте, я ваша тетя! (тема для новичков и не только)
Здравствуйте, я ваша тетя!
рЫжая на метле
Награды: 55
Статус: Offline
Дата: Четверг, 2011-10-13, 12:33 | Сообщение # 1
А тут давайте просто знакомиться)

Пусть это будет тема для новичков, чтобы мы могли представить и рассказать, кто откуда прибыл на этот чудесный форум, который местные обитатели уже окрестили "семейным"...

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Суббота, 2013-05-25, 05:43 | Сообщение # 601
Цитата (Матильда)
Всем привет
Добро пожаловать!!!!
Цитата (Матильда)
Я смотрю у вас здесь все такие с хорошим чувством юмора
Да мы такие, так что располагайтесь и чувствуйте себя как дома!
Люблю путешествовать
Награды: 32
Дата: Суббота, 2013-05-25, 23:30 | Сообщение # 602
natashlol lol lol , ха-ха-ха))) ! Действительно, уморили!))) Я помню эту картинку)))! Где-то в Сети была огромная подборка подобных изображений, найти бы только...

Цитата (Матильда)
смотрю у вас здесь все такие с хорошим чувством юмора.

Да, есть такое, согласна)))

Цитата (Матильда)
Не зря значит, я зашла на этот сайт, останусь теперь здесь жить)))

И правильно, оставайтесь! Здесь хорошо и весело! Ну и,  конечно, интересно)

Цитата (Матильда)
Спасибо, за то что так горячо и весело встретили)

Всегда пожалуйста)
рЫжая на метле
Дата: Понедельник, 2013-06-03, 09:10 | Сообщение # 603
принимаем в нашу дружную семью новую участницу форума -  Artistka.

Наталья. добро пожаловать!

Вы, вижу, из Беларуси. расскажите, как у нас оказались, и почему ник такой интересный? Актёрите?

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Понедельник, 2013-06-03, 20:27 | Сообщение # 604
Ой, и мне очень интересно узнать по-больше, вот у меня какой ник, сколько положительных ассоциации вызвал, а у Artistka, тоже наверно своя очень интересная история происхождения ника (я так думаю), ждём рассказов.
Генерал-майор
Награды: 7
Дата: Понедельник, 2013-06-03, 21:28 | Сообщение # 605
Наталья, добро пожаловать! я сам из Беларуси, теперь в нашем белорусском клане прибыло. теперь нас трое: я, вы и Саманта. если что, обращайтесь к нам. если знаем, поможем. кстати, вы когда-нибудь были в Италии? если да, то где и с кем туда ездили? какую турфирму выбирали?

The boy is father of the man.
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Вторник, 2013-06-04, 14:18 | Сообщение # 606
Artistka, добро пожаловать! я смотрю, что у нас на форуме начинают образовываться коалиции: итальянцы, русские, теперь вот белорусы... осталось только украинцев больше заполучить biggrin
в общем, чувствуйте себя, как дома, нам будет интересно с вами пообщаться
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Вторник, 2013-06-04, 21:19 | Сообщение # 607
Всем большое спасибо за такой теплый прием!!!))) hello
В Италии никогда не была, но мечтаю с 12 лет.... Очень надеюсь туда однажды попасть! 
Обожаю итальянскую кухню! Особенно - как ни банально звучит - пиццу! 
А по поводу коалиций, мы ж здесь все, будто на самом деле в Италии, вот и присматриваем земляков ;-)
Ну, а ник... Было дело))) К сожалению осталось в юности, но душа же не стареет ;-)

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Люблю путешествовать
Дата: Среда, 2013-06-05, 20:13 | Сообщение # 608
Artistka, добро пожаловать на форум! А Вы где-то играли? В театре или в кино? Я спрашиваю потому, что сама занимаюсь актёрским мастерством и играю в разных спектаклях. А в Белоруссии мне понравилось, правда, к сожалению, пока была только в Минске, и то без экскурсии, поэтому повидала не всё, но надеюсь ещё съездить и посмотреть побольше достопримечательностей.
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Среда, 2013-06-05, 22:58 | Сообщение # 609
Присоединяюсь ко всем, и очень хочу поприветствовать Вас, Наталья, надеюсь на Вашу разговорчивость и интересность мыслей, и мне будет очень приятно обсуждать с Вами самые различные темы. 
P.S.: Я ещё та болтушка)))
Принцесса Фике
Дата: Четверг, 2013-06-06, 17:21 | Сообщение # 610
Цитата (Viel)
Artistka, добро пожаловать на форум! А Вы где-то играли? В театре или в кино? Я спрашиваю потому, что сама занимаюсь актёрским мастерством и играю в разных спектаклях.

Спасибо!) Играла в молодежном театре) Отлично себя чувствую на сцене, люблю зрителя, вела небольшие местные концерты и программы. В кино всегда мечтала, но не сложилось... образование другое...
Цитата (Матильда)
Artistka, добро пожаловать на форум! А Вы где-то играли? В театре или в кино? Я спрашиваю потому, что сама занимаюсь актёрским мастерством и играю в разных спектаклях.

Матильда, уверена, что мы найдем темы поболтать ;-)

Сообщение отредактировал Artistka - Четверг, 2013-06-06, 17:23
Генерал-полковник
Награды: 18
Дата: Пятница, 2013-06-07, 10:12 | Сообщение # 611
Цитата (Artistka)
Играла в молодежном театре)

ах-ха в кругу актеров прибыло! biggrin

Я знаю. что я очень бед-гел и очень бед-модератор. прошу простить, постараюсь бывать чаще! Всем новеньким - салют!
Люблю путешествовать
Дата: Пятница, 2013-06-07, 23:47 | Сообщение # 612
Artistka, вот и я играю в театре) Образование у меня не театральное, но потом решила восполнить этот пробел, тем более что актёрское мастерство пригодится не только на сцене. А в кино, как и Вы, не снималась.

Enid, Вы тоже актриса? Просто я Вас раньше на форуме не видела, а теперь интересно стало)
Здорово, что на форумах собираются люди с общими занятиями и интересами.
рЫжая на метле
Дата: Суббота, 2013-06-08, 08:27 | Сообщение # 613
Цитата (Viel)
Enid, Вы тоже актриса?
Насть, нет, Лена на моего Антона намекает) Про  тебя она, думается, не в курсе еще.

рЫжая на метле
Дата: Суббота, 2013-06-08, 08:36 | Сообщение # 614
Всем форумом приветствуем нового  участника нашего интернет-сообщества из Италии -
Julia. добро пожаловать!

Очень рады видеть вас с нами!

Принцесса Фике
Дата: Суббота, 2013-06-08, 08:44 | Сообщение # 615
Julia, добро пожаловать! Я тут сама совсем недавно, но, поверьте, здесь очень теплый прием! :-)

Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Часто задаваемые вопросы » Здравствуйте, я ваша тетя! (тема для новичков и не только)
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb