Национальный археологический музей Неаполя
Суббота, 2020-01-18
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаЧетыре лучших паба Неаполя темы форума Viel
темы форумаВ Неаполе был заключен союз между мужем, женой и ее любовник темы форума Viel
темы форумаПрошу за стол: Buon Natale! и другие праздники темы форума Viel
темы форумаКАПРИ - живописный скалистый остров темы форума Манюня
темы форумаХудожники и картины темы форума Утёна
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаФеминистки протестуют у скульптуры в форме женского тела темы форума MariUs
темы форумаНеаполитанский язык - культурное наследие человечества! темы форума Viel
темы форумаИтальянские сладости темы форума Viel
темы форумаВ Неаполе детям восстановили зрение темы форума Манюня
темы форумаЯков Есепкин темы форума Leda
темы форумаДевочку до смерти напугали ведьмой на семейном празднике темы форума Smith
темы форумаТуристический бум накрыл Неаполь темы форума Smith
темы форумаНаши путешествия за пределами Италии темы форума Viel
темы форумаВласти Бергамо ищут носителя менингита темы форума Artistka
темы форумаБолее 400 художников татуировок провели конвенцию темы форума Утёна
темы форумаНеаполь вспоминает любимого певца Пино Даниэле темы форума Манюня
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума MariUs

Модератор форума: MariUs, maxkor, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Часто задаваемые вопросы » Здравствуйте, я ваша тетя! (тема для новичков и не только)
Здравствуйте, я ваша тетя!
рЫжая на метле
Награды: 56
Статус: Offline
Дата: Четверг, 2011-10-13, 12:33 | Сообщение # 1
А тут давайте просто знакомиться)

Пусть это будет тема для новичков, чтобы мы могли представить и рассказать, кто откуда прибыл на этот чудесный форум, который местные обитатели уже окрестили "семейным"...

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-полковник
Награды: 18
Дата: Понедельник, 2013-12-23, 12:58 | Сообщение # 751
Цитата Artistka ()
Не знаю, как там было в прошлом году)) т.к. на форум я пришла уже после Нового года, но я - за!))
У нас всегда в Новый гдо  весело по-домашнму0 И есть специальная тема в "праздниках и поздравлениях":

Прошу за стол: Buon Natale! и другие праздники

Мы тут раньше всё отмечали, что только моно. Виртуально поднимали бокалы, укрепляя связь между славянскими странами иИталией.
Давненько что-то не было там ничего писано...
Люблю путешествовать
Награды: 32
Дата: Среда, 2013-12-25, 23:06 | Сообщение # 752
Цитата maxkor ()
Да и вообще, отшумят немного наступающие праздники, надо будет нам, форумчанам, организовать вечеринку

Вот с этим, конечно, будет проблема у тех, кто далеко от Неаполя живёт. Но хоть виртуально бы поздравить друг друга в новогоднюю ночь...

Цитата MariUs ()
А мы, из других стран/городов соберемся виртуально у мониторов 31 декабря, как и в прошлом году)

Я, к сожалению, появилась на этом форуме уже после Нового года, то ли в феврале, то ли в марте, а может, и позднее, поэтому не знаю всех традиций форума. Но, как и Artistka, я согласна устроить празднование))) В общем, прошу объяснить, что да как, и тогда пофлужу)
А от новеньких, особенно тех, кто живёт в Италии, я, хоть и не модератор, жду фоток) Просто интересно познакомиться хотя бы виртуально.
Лейтенант
Награды: 0
Дата: Суббота, 2014-01-11, 15:22 | Сообщение # 753
Всем привет! Вроде форум раскрашен в тёплые цвета, надеюсь и люди тутдобрые и тёплые! К сожалению, в Италии не была((( Зато люблю фильмы, и конечно, мечтаю поехать на полуостров в виде сапожка))) Надеюсь, на форуме много всего интересного и я тут задержусь на долго))
Сообщение отредактировал Моль - Суббота, 2014-01-11, 15:22
Люблю путешествовать
Награды: 32
Дата: Воскресенье, 2014-01-12, 04:26 | Сообщение # 754
Моль, я рада приветствовать Вас на этом форуме! Аватар у Вас, кстати, интересный. Сами такой сделали или нашли в Интернете?
Что касается доброты и теплоты, то, думаю, Вы не ошиблись и попали точно по адресу smile А на форуме действительно есть много чего интересного. Правда, за интересным лучше обращаться к тем из форумчан, которые живут в Италии. Всё-таки, я уверена, они могут Вам рассказать многое из того, что может быть Вам интересно и полезно. И надеюсь, Ваша мечта сбудется. Добро пожаловать! Желаю найти на форуме то, что Вы хотите, и даже больше.
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Воскресенье, 2014-01-12, 11:44 | Сообщение # 755
Моль, добро пожаловать на сайт!!! Здесь очень тепло и уютно!! И мы все в большей или меньшей степени фанатики этого модельного сапожка))) кто-то в Италии уже был, но хочет еще, кому-то повезло туда перебраться, а остальные тоже мечтают  smile

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Лейтенант
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 2014-01-12, 16:28 | Сообщение # 756
Viel, cпасибо)) Нет, аватар я не делала) Это из коллекции, которая тут на форуме представлена) Просто у меня браузер блокирует сайты с аватарками(( Считает эти картинки рекламными((( А настоящие рекламные картинки не банит(((
Artistka, модельный сапожок)))
Сообщение отредактировал Моль - Воскресенье, 2014-01-12, 16:28
рЫжая на метле
Дата: Понедельник, 2014-01-13, 15:24 | Сообщение # 757
Моль, добро пожаловать! Мы любим всех, кто любит Италию, пусть даже удаленно))

Приятного общения!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-лейтенант
Дата: Вторник, 2014-01-14, 10:16 | Сообщение # 758
Моль, здравствуйте! smile Мы – рады, Вам!

Tibi et igni.
Рядовой
Награды: 2
Дата: Суббота, 2014-01-18, 18:33 | Сообщение # 759
Всем привет! Зарегистрировалась совсем недавно с целью найти единомышленников среди славян, проживающих в Неаполе и окрестностях. Сама здесь уже давно. Люблю этот край, его природу, его кухню.  Хотелось бы расширить круг знакомых со схожими интересами.
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Суббота, 2014-01-18, 21:47 | Сообщение # 760
Farfalla, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Мы очень рады всем, кто приходит на форум. Есть у нас тут и те, кто проживает в Италии, в Неаполе в частности, а есть и те, кто просто любит эту страну!

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
рЫжая на метле
Дата: Суббота, 2014-01-18, 21:59 | Сообщение # 761
Farfalla

Наталия, мы очень рады, что вы нас нашли! Надеюсь, вам тут будет уютно!

Рядовой
Награды: 2
Дата: Воскресенье, 2014-01-19, 12:57 | Сообщение # 762
Спасибо, и я на это надеюсь smile
Генерал-лейтенант
Дата: Воскресенье, 2014-01-19, 13:16 | Сообщение # 763
Farfalla,  мы рады, Вам!.. smile

Tibi et igni.
Генерал-полковник
Дата: Среда, 2014-01-22, 11:59 | Сообщение # 764
Моль, Farfalla, девушки, привет всем!

Никто в этом году НГ в Италии не справлял?
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Суббота, 2014-03-22, 16:55 | Сообщение # 765
Добрый вечер! Меня зовут Ксения! Очень рада встрече с людьми, которые живут, жили или много знают об Италии! Сама там ни разу не был, но просто заворожена видами побережья! Наверно, потому, что люблю воду)

Объясню почему выбрала такой ник: папа в свое время очень хотел назвать меня Александрой, но зарегистрировал, как Ксению, даже маму не спросил))) А "Мафия" - это моя детская кличка, может меня еще и поэтому к Италии тянет)
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Часто задаваемые вопросы » Здравствуйте, я ваша тетя! (тема для новичков и не только)
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2020 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb