древняя крепость Кастель-Дель-Ово
Суббота, 2019-08-24
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаНа пляжах Сардинии угощают мороженым за пакет мусора темы форума Аха
темы форумаШтраф за сушку белья на балконах Рима - 100€ темы форума Аха
темы форумаГражданка РФ просит Путина спасти ее от итальянского мужа темы форума Аха
темы форумаДва украинца и белорус, угрожая ножом, требовали алкоголь темы форума Аха
темы форумаФильм о "крестной матери" с Дженнифер Луренс в гла... темы форума Аха
темы форумаАрестованы 17 политиков и предпринимателей за связи с мафией темы форума Утёна
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаРичард Гир приехал в Лампебудзу темы форума Манюня
темы форумаЧереда травм на итальянском производстве темы форума Манюня
темы форумаАномальная жара +40 градусов во многих итальянских городах темы форума Утёна
темы форумаИталию покидает больше итальянцев, чем приезжает мигрантов темы форума Artistka
темы форумаВ Италии арестовали сотрудников соцслужб за продажу детей темы форума MariUs
темы форумаФеррари представит две модели темы форума MariUs
темы форумаМилан: бесплатные музеи каждое первое воскресенье месяца темы форума Утёна
темы форумаВ подвале театра Крессони найдены древнеримские монеты темы форума Манюня
темы форумаНа пляжах Римини запретили купаться из-за опасных микробов темы форума Artistka
темы форумаСтереотипы о жизни в разных странах темы форума Манюня
темы форумаИзучение итальянского языка - Свеженькая тема темы форума Манюня

Модератор форума: MariUs, maxkor, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Часто задаваемые вопросы » Здравствуйте, я ваша тетя! (тема для новичков и не только)
Здравствуйте, я ваша тетя!
рЫжая на метле
Награды: 55
Статус: Offline
Дата: Четверг, 2011-10-13, 12:33 | Сообщение # 1
А тут давайте просто знакомиться)

Пусть это будет тема для новичков, чтобы мы могли представить и рассказать, кто откуда прибыл на этот чудесный форум, который местные обитатели уже окрестили "семейным"...

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Шеф!
Награды: 45
Дата: Суббота, 2014-03-22, 17:53 | Сообщение # 766
AlexandraMafia, Мы рады приветствовать, Вас на форуме!  smile

Следите за нами в: Telegram | Инстаграм
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Суббота, 2014-03-22, 18:52 | Сообщение # 767
AlexandraMafia, добро пожаловать на наш форум! Да, мы тут все в той или иной степени мечтаем об Италии, а остальные уже наслаждаются ею))) Присоединяйтесь к нашему дружному кругу!

Ник у Вас действительно очень интересный! А почему такая кличка, если не секрет? Вы, наверное, в детстве были боевой девчонкой?! :-)

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
рЫжая на метле
Дата: Суббота, 2014-03-22, 20:09 | Сообщение # 768
AlexandraMafia, добрый день и добро пожаловать!

Очень рады пополнению в рядах любителей Италии! 
Тл, что тянет в солнечную страну- не удивительно smile  Будем рады, если вы станете активным участником нашего сообщества!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Воскресенье, 2014-03-23, 06:43 | Сообщение # 769
Большое спасибо за теплое приветствие! 

Кличку за свои "добрые " дела получила, пакостничать с 3 месяцев начала, когда с кровати упала) Братья и сестры меня первые 5 минут общения любили, а потом...Но сейчас я уже исправилась)))))
Шеф!
Награды: 45
Дата: Воскресенье, 2014-03-23, 06:53 | Сообщение # 770
Быть боевой, не значит только пакостничать, но и бороться за свое, за справедливость, всегда добиваться того, чего хочешь.

Ну, прямо, как неаполитанки!  wink

Следите за нами в: Telegram | Инстаграм
Люблю путешествовать
Награды: 32
Дата: Воскресенье, 2014-03-23, 07:12 | Сообщение # 771
Как здорово! Зашла в тему, а оказывается, на форуме новые люди! Такая радость!
AlexandraMafia, очень рада приветствовать Вас! История Вашего ника весьма интересна.
Надеюсь, на этом проекте Вам понравится. Здесь довольно-таки уютно) А главное, я очень надеюсь, что Ваша мечта сбудется и Вы обязательно побываете на побережье Италии. И я понимаю Вашу завороженность, я тоже очень люблю моря, я без ума от него)))!
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 2014-03-23, 07:13 | Сообщение # 772
Мой детский организм умудрялся совмещать и пакости и боевой дух Амазонки)
В ожидании Годо
Награды: 16
Дата: Воскресенье, 2014-03-23, 17:24 | Сообщение # 773
AlexandraMafia, приветствую вас на форуме) Располагайтесь, общайтесь)) Тут здорово)
Кстати, у вас очень красивая аватарка) Люблю исторические костюмы на дамах, да ещё и с маской) Всякие исторические сериалы в голову полезли сразу))
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 2014-03-23, 18:53 | Сообщение # 774
Smith, большое спасибо за комплимент!) Хотелось, чтобы аватарка отражала мой характер. И удача! Повезло!)

А по поводу сериалов я в последнее время "подсела" на турецкий "Великолепный век": безумно красивые костюмы, украшения, декорации... Жалко только, что сюжет уже давно от первоисточника отошел!  

Но я , наверное, в душе немного патриотка, думаю, что российские исторические сериалы после 90-х годов одни из самых лучших и качественных)
рЫжая на метле
Дата: Понедельник, 2014-03-24, 09:49 | Сообщение # 775
Согласна, аватар очень красивый smile
Сразу захотелось фотосессию в маске.. Маска есть, костюмер работает. Эхх, времени где взять?

С улыбкой по жизни
Дата: Понедельник, 2014-03-24, 20:46 | Сообщение # 776
AlexandraMafia, добро пожаловать!
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Понедельник, 2014-03-24, 21:31 | Сообщение # 777
AlexandraMafia, здравствуйте.)))))))) здорово, что вы к нам заглянули на огонек. надеюсь, никуда не уйдете от нас.))))))))))) аватар действительно классный.)))

MariUs, ээээх, я бы тоже от такой фотосессии не отказалась бы.)))) жаль, что нет фотографов знакомых, с кем бы можно было это провернуть.))))

Все будет хорошо! :))
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Понедельник, 2014-03-24, 21:35 | Сообщение # 778
Цитата marashcka ()
MariUs, ээээх, я бы тоже от такой фотосессии не отказалась бы.)))) жаль, что нет фотографов знакомых, с кем бы можно было это провернуть.))))

Да.. фотографов рядом очень часто не хватает...) А если еще фотограф разделяет увлечение, то ему вообще цены нет... да, MariUs? ;-)

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Дата: Вторник, 2014-03-25, 04:57 | Сообщение # 779
Доброе утро! Еще раз спасибо за приветствие!
Продолжая тему фотографов, хочу сказать, что не все они так хороши, как о них говорят. В нашем маленьком городке в ЗАГСе работает просто "АбАлденный" фотограф (по рассказам жителей), так что я просто рыдала над фотками, а денег берет немало. Не всем рекомендациям можно верить(
Сообщение отредактировал AlexandraMafia - Вторник, 2014-03-25, 05:03
В ожидании Годо
Дата: Вторник, 2014-03-25, 14:56 | Сообщение # 780
Цитата AlexandraMafia ()
Доброе утро! Еще раз спасибо за приветствие! Продолжая тему фотографов, хочу сказать, что не все они так хороши, как о них говорят. В нашем маленьком городке в ЗАГСе работает просто "АбАлденный" фотограф (по рассказам жителей), так что я просто рыдала над фотками, а денег берет немало. Не всем рекомендациям можно верить(
Да ладно. Горе фотографов - уйма. Это же так модно теперь стало - бегать с камерой здоровенной ) И считать себя супер-гениальным и брать кучу денег за это) Жаль, что люди не могут определять качественное фото, от лажи( И платят вот за какашки(
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Часто задаваемые вопросы » Здравствуйте, я ваша тетя! (тема для новичков и не только)
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb