Вулкан Везувий — Неаполь, Кампания
Среда, 2019-08-21
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаРичард Гир приехал в Лампебудзу темы форума Манюня
темы форумаЧереда травм на итальянском производстве темы форума Манюня
темы форумаАрестованы 17 политиков и предпринимателей за связи с мафией темы форума Корица
темы форумаНа пляжах Сардинии угощают мороженым за пакет мусора темы форума Smith
темы форумаАномальная жара +40 градусов во многих итальянских городах темы форума Утёна
темы форумаФильм о "крестной матери" с Дженнифер Луренс в гла... темы форума Утёна
темы форумаИталию покидает больше итальянцев, чем приезжает мигрантов темы форума Artistka
темы форумаВ Италии арестовали сотрудников соцслужб за продажу детей темы форума MariUs
темы форумаШтраф за сушку белья на балконах Рима - 100€ темы форума MariUs
темы форумаФеррари представит две модели темы форума MariUs
темы форумаМилан: бесплатные музеи каждое первое воскресенье месяца темы форума Утёна
темы форумаВ подвале театра Крессони найдены древнеримские монеты темы форума Манюня
темы форумаНа пляжах Римини запретили купаться из-за опасных микробов темы форума Artistka
темы форумаСтереотипы о жизни в разных странах темы форума Манюня
темы форумаИзучение итальянского языка - Свеженькая тема темы форума Манюня
темы форумаВ суд на незнакомца? темы форума Манюня
темы форумаПалермо. Музей марионеток темы форума Утёна

Модератор форума: MariUs, maxkor, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Часто задаваемые вопросы » Здравствуйте, я ваша тетя! (тема для новичков и не только)
Здравствуйте, я ваша тетя!
рЫжая на метле
Награды: 55
Статус: Offline
Дата: Четверг, 2011-10-13, 12:33 | Сообщение # 1
А тут давайте просто знакомиться)

Пусть это будет тема для новичков, чтобы мы могли представить и рассказать, кто откуда прибыл на этот чудесный форум, который местные обитатели уже окрестили "семейным"...

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Люблю путешествовать
Награды: 32
Дата: Вторник, 2014-03-25, 21:12 | Сообщение # 781
AlexandraMafia, я тоже люблю фотосессии в исторических костюмах, у меня даже на этом форуме выложена фотография, где я в платье, маске и парике под 18 век.

Цитата AlexandraMafia ()
А по поводу сериалов я в последнее время "подсела" на турецкий "Великолепный век": безумно красивые костюмы, украшения, декорации... Жалко только, что сюжет уже давно от первоисточника отошел!   Но я , наверное, в душе немного патриотка, думаю, что российские исторические сериалы после 90-х годов одни из самых лучших и качественных)

Мне раньше нравился "Великолепный век", а сейчас как-то не очень. Дело даже не в замене актрисы на главную роль, к этому я как-то привыкла уже. Дело в том, что после смерти старого сценариста новый всё больше изощряется и извращается.

А что касается исторических и приключенческих фильмов и сериалов, то и я люблю отечественные (советские и российские). А какие - об этом я уже поведала в соответствующей теме) Надеюсь, и Вы там расскажете о своих предпочтениях)
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Пятница, 2014-03-28, 07:34 | Сообщение # 782
AlexandraMafia, хотя и с опозданием, но тем не менее- рада приветствовать! Надеюсь, вам у нас понравится и вы останетесь с нами надолго))))
рЫжая на метле
Дата: Пятница, 2014-03-28, 12:28 | Сообщение # 783
А у нас еще два новых участника, если кто еще не заметил)

Милорд и Александра,

Располагайтесь удобнее, рассказывайте о себе!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

В ожидании Годо
Награды: 16
Дата: Пятница, 2014-03-28, 13:18 | Сообщение # 784
Цитата MariUs ()
Милорд и Александра,
Только эти ребятки какие-то стеснительные) В темке этой сами не отписались) Но, всё равно добро пожаловать) Создавайте темки с новостями, а то что-то этот процесс подвис.
AlexandraMafia, только что заметил, что Вы мафия оказывается х)))) Хотя... На аватарке же маска) Ну, я и слоупок)
Исторические фотосеты - это круто, но только не на фоне всяких тряпочек( (Исключение: тряпочки с очень красивым узором)
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Пятница, 2014-03-28, 14:04 | Сообщение # 785
Viel, наконец-то я увидела Ваши прелестные фотографии, потрясающие наряды, просто глаз от такой красоты
оторвать невозможно. Вы только не серчайте, но смотришь в
сравнении фото в костюме и современной одежде и приходишь к выводу, что
Вы не в то время родились, Вам очень идут такие наряды)
Люблю путешествовать
Награды: 32
Дата: Пятница, 2014-03-28, 23:10 | Сообщение # 786
Милорд и Александра, рада вас приветствовать! Прошу заходить на форум и не стесняться - здесь очень хорошо! Надеюсь, вам понравится и вы найдёте себе здесь что-нибудь по душе.
AlexandraMafia, ну отчего же мне серчать? Я нисколько не серчаю. А так я и сама чувствую, что мне идут старинные наряды) Правда, я не была бы так категорична в том, что родилась не в то время. Хотя некоторые люди либо опережают своё время, либо, наоборот, отстают от него. Как бы то ни было, рада, что Вам понравились мои фотографии.
С улыбкой по жизни
Дата: Суббота, 2014-03-29, 20:02 | Сообщение # 787
Viel, Анастасия, вы родились в прекрасное время, когда можно быть разной и в этом вся прелесть 21 века!
Сержант
Награды: 2
Дата: Воскресенье, 2014-03-30, 17:19 | Сообщение # 788
Здравствуйте, я к вам на огонек, примите? Я в Италии частый гость, собираюсь туда замуж. Сейчас мой жених временно в Риме, но вскоре планирует на юг переезжать
Сообщение отредактировал Dalida - Воскресенье, 2014-03-30, 17:20
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 2014-03-30, 18:08 | Сообщение # 789
Dalida, рады приветствовать, располагайтесь! Очень рады прибытию новеньких на наш форум!
В ожидании Годо
Дата: Понедельник, 2014-03-31, 11:21 | Сообщение # 790
Dalida, такой французский ник) Добро пожаловать!) Здорово, что Вы частый гость в Италии, будет что рассказать нам интересного)
Цитата Дурилка ()
Анастасия, вы родились в прекрасное время, когда можно быть разной и в этом вся прелесть 21 века!
"Быть разной/разным" - я бы поспорил) Общество будь здоров как таких "разных" пинает, а женщин особенно) Как это непечально - это правда.
Цитата AlexandraMafia ()
Вы не в то время родились
Кто знает, из кого реинкарнировала Viel)
рЫжая на метле
Дата: Понедельник, 2014-03-31, 12:54 | Сообщение # 791
Цитата Dalida ()
Здравствуйте, я к вам на огонек, примите? Я в Италии частый гость, собираюсь туда замуж. Сейчас мой жених временно в Риме, но вскоре планирует на юг переезжать
Добро пожаловать на форум, Дарина!

Располагайтесь и осваивайтесь у нас тут smile

Подполковник
Награды: 8
Дата: Понедельник, 2014-03-31, 12:55 | Сообщение # 792
MariUsVielSmith, спасибо за приветствие. ДУмал только про пляжи ответить, а тут зацепило...
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Понедельник, 2014-03-31, 16:32 | Сообщение # 793
Dalida, Милорд и Александра, добро пожаловать! Теперь я не одна новичок! Приятно, что появляются новые люди, которые смогут рассказать МНОГО интересного. Хочу сказать, что на форуме очень милые и отзывчивые люди, я здесь всего неделю, а чувствую себя, как в кругу старых и верных друзей!)
рЫжая на метле
Дата: Понедельник, 2014-03-31, 16:56 | Сообщение # 794
Цитата AlexandraMafia ()
Хочу сказать, что на форуме очень милые и отзывчивые люди, я здесь всего неделю, а чувствую себя, как в кругу старых и верных друзей!)
Это самый приятный комплимент для администрации форума!

Сержант
Награды: 2
Дата: Вторник, 2014-04-01, 17:27 | Сообщение # 795
Smith, певица хоть и французская, но итальянского происхождения... :-)
Спасибо всем за приветствие
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Часто задаваемые вопросы » Здравствуйте, я ваша тетя! (тема для новичков и не только)
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb