Панорама города Неаполь
Понедельник, 2020-08-10

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MariUs, maxkor, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Часто задаваемые вопросы » Правда о влиянии макарон на женский организм
Правда о влиянии макарон на женский организм
За чашкой чая
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Дата: Вторник, 2020-02-25, 19:18 | Сообщение # 1
Ученые из научно-исследовательского онкоцентра в Милане завили о влиянии макарон на женский организм. Они уверяют, что обычные макароны крайне вредны для женского здоровья. Исследователи заявляют, что макароны для мужчин неопасны, а для женщин представляют настоящую угрозу для здоровья. Они настолько опасны, что практически убивают женщин! Однако, мучные изделия делают это очень медленно и незаметно: употребление макарон в пищу вызывает в женском организме проблемы с работой сердца.

Ученые проверили принцип действия этого продукта на работу сердечной мышцы и выяснили, что они быстро усваиваются, что вызывает серьезные нарушения в соотношении количества сахара в крови, оказывающего влияние на работу сердца, пишет Cucina.corriere.it/notizie. Помимо этого, углеводы, находящиеся в макаронах, способствуют быстрому накоплению жира, повышают холестерин и ускоряют развитие сердечных заболеваний.
Прикрепления:
2455653.jpg(59.9 Kb)

Любовью ложь сжигая...
В ожидании Годо
Дата: Вторник, 2020-02-25, 20:07 | Сообщение # 2
Ну такое. Я не думаю, что макаронные изделия из простенького сырья настолько вредны для женщин и так безопасны для мужчин. Любая паста, которая готовится на пару минут — это плохо для всех.

Но главный вред или польза, конечно, от соуса smile
Люблю путешествовать
Награды: 34
Дата: Вторник, 2020-02-25, 22:43 | Сообщение # 3
Говорят, что полезнее те макаронные изделия, которые делаются из твёрдых сортов пшеницы.

А почему это макароны для мужчин неопасны? Непонятно. Что-то в статье нет обоснования.
Неугомонная
Награды: 2
Дата: Среда, 2020-02-26, 18:56 | Сообщение # 4
Это же сколько макарон надо съесть,чтоб начались проблемы с сердцем? Что-то эта новость на утку смахивает( Потом выяснится, что упс, ученые ошиблись.
Тёмная лошадка
Дата: Пятница, 2020-02-28, 19:58 | Сообщение # 5
Ну не знаю. Я макароны ела, ем и буду есть) Но, конечно, не в таком обжорном количестве, чтобы проблемы начались.
В ожидании Годо
Дата: Суббота, 2020-02-29, 20:25 | Сообщение # 6
Иронично, что, обычно, говорили о пользе макарон и ставили их в пример тому, что можно вкусно и интересно есть и не толстеть, как всякие нации, которые на фастфуде сидят.
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Понедельник, 2020-03-02, 14:07 | Сообщение # 7
Ой, ну это сейчас популярно.ТОлько не факт, что ученые, не факт, что в МИлане это написали))
знаем мы, как проводятся "исследования" и что каждый желающий может создать свой "институт", который очередную сенсацию подкинет миру)))

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Неугомонная
Дата: Понедельник, 2020-03-02, 18:43 | Сообщение # 8
Лишь бы сенсацию сделать, а дальше- хоть трава не расти. Я макароны тоже ела, правда, в меньших количествах ,чем тот же картофель.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Часто задаваемые вопросы » Правда о влиянии макарон на женский организм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2020 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb