Воскресенье, 2019-06-16
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаЛето 2019: лучшие пляжи и отели для отдыха с детьми темы форума Утёна
темы форумаАрестованы четыре учителя недалеко от Салерно темы форума Утёна
темы форумаМальчик погиб, отдыхая на озере Комо темы форума Утёна
темы форумаВ Золотом дворце Нерона открыли секретную комнату темы форума Корица
темы форумаРимини: в курортном городе открыли отель для престарелых темы форума Smith
темы форумаПолицейские спасли мужчину после автокатастрофы темы форума Smith
темы форумаКулинарному туристу на заметку темы форума Viel
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаПрошу за стол: Buon Natale! и другие праздники темы форума Viel
темы форумаВ Неаполе открыли «книжный» отель Book and Bed темы форума Viel
темы форумаВ Милане женщины прыгнула из окна темы форума Viel
темы форумаЗдравствуйте, я ваша тетя! темы форума Viel
темы форумаПить или не пить? Вот в чем вопрос темы форума Viel
темы форумаКак приготовить настоящую итальянскую пиццу? темы форума Viel
темы форумаКатания: Над вулканом Этна поднялся адский столб пепла темы форума Viel
темы форумаЗамок св. Петра в Вероне темы форума Дюша
темы форумаТоскана: рекордное количество покупок недвижимости темы форума MariUs

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » WI-FI на пляжах
WI-FI на пляжах
Загадочная леди
Награды: 14
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 2013-08-04, 20:09 | Сообщение # 16
Докатились! Люди, вам не кажется, что мы уже и так поголовно зависим от Интернета? Теперь ещё и вай-фай на пляже... Нафиг он нужен мне на пляже? У меня на пляже совершенно другие интересы...
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Понедельник, 2013-08-05, 22:54 | Сообщение # 17
Аха, у меня тоже обычно на пляже возникает охота позагорать и искупаться, а не посидеть в Интернете. Но мало ли, вдруг кому-нибудь захочется всё же не только отдохнуть, но и воспользоваться бесплатным Wi-Fi, если есть такая возможность? Не знаю, как на пляже, а вот на территории отеля или дома отдыха я бы использовала возможность хоть иногда заходить в Интернет, не платя за это денег, потому что хочется потратить их на что-то более важное. Но, конечно, всё хорошо в меру, и то, что на пляжах можно воспользоваться бесплатным  Wi-Fi, не означает, что все отдыхающие теперь должны круглосуточно просиживать в Интернете, вместо того чтобы, скажем, загорать.
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Понедельник, 2013-08-12, 13:00 | Сообщение # 18
Цитата (Аха)
Докатились! Люди, вам не кажется, что мы уже и так поголовно зависим от Интернета? Теперь ещё и вай-фай на пляже... Нафиг он нужен мне на пляже? У меня на пляже совершенно другие интересы...

Ну, все очень просто: например вы снимаете квартирку или дом, где нет интернета, а вам очень захотелось посмотреть как работает музей, или как добраться до аквапарка, или отзывы о экскурсии фирмы "Х", которая вам предлагает гида... 
Ну, и в конце концов связаться с родственниками и сказать, что у вас все хорошо, и это не ваш самолет (машина, автобус) задержался или пропал....))

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Понедельник, 2013-08-12, 21:51 | Сообщение # 19
По-моему, удобная штука. Но это для тех у кого есть планшеты или что-то подобное - с ноутом на пляж не потащишься) Там, конечно, как верно заметили, чаще другие интересы есть, но для связи и правда, почему бы нет?

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Вторник, 2013-08-13, 13:47 | Сообщение # 20
Цитата (Aqua-Tofana)
Там, конечно, как верно заметили, чаще другие интересы есть, но для связи и правда, почему бы нет?

НУ вот объясните мне такой непонятливой - какие интересы могут быть на пляже кроме как валяться под солнышком и ничего не делать? Ну, кто-то разок на банане прокатится, кто-то на парашюте или водных лыжах, но 80% людей просто загорают....?!

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » WI-FI на пляжах
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb