Подробно о Неаполе от Мэтти Бамман
Суббота, 2020-02-29
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаКАПРИ - живописный скалистый остров темы форума Утёна
темы форумаПравда о влиянии макарон на женский организм темы форума Утёна
темы форумаРомантическая Венеция темы форума Утёна
темы форумаВ Археологическом парке Колизея найден античный саркофаг темы форума Корица
темы форумаВ первое воскресенье марта можно посетить бесплатно музеи темы форума Smith
темы форумаНеаполитанский ученый заподозрил Моцарта и Баха в плагиате темы форума Smith
темы форумаПо итальянским маршрутам всех влюбленных темы форума Утёна
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаФеминистки протестуют у скульптуры в форме женского тела темы форума Smith
темы форумаВ Италию занесло новый коронавирус темы форума Smith
темы форумаНеаполь - родина великого таланта «ТОТО» Antonio Clemente темы форума Дюша
темы форумаO`Cafe темы форума Viel
темы форума23 Февраля - поздравляем наших мужчин! темы форума Smith
темы форумаДве молдаванки задержаны за кражи из супермаркетов темы форума Smith
темы форумаРождение ребенка в Италии нелегальной мамой темы форума Viel
темы форумаЛучшие итальянские блюда темы форума Viel
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаВ центре Реджо-Эмилия открыта школа сыроварения темы форума Утёна

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Туалетная бумага под замком
Туалетная бумага под замком
За чашкой чая
Награды: 16
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 2013-08-19, 19:16 | Сообщение # 1
В Неаполе в  порту на туалетную бумагу навесили замки. И теперь персонал, который занимается уборкой этих мест, стали еще и выдавать порционно туалетную бумагу. А все это из того, что рулоны туалетной бумаги стали пропадать бесследно... читать здесь.

Любовью ложь сжигая...
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Понедельник, 2013-08-19, 20:12 | Сообщение # 2
Странно, кому же понадобилось столько туалетной бумаги? Может кто-то решил сделать домой - годовой запас?
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Вторник, 2013-08-20, 08:35 | Сообщение # 3
Цитата (Матильда)
Странно, кому же понадобилось столько туалетной бумаги?

Ой, ну кому-кому- нашим, конечно))) Кому ж еще!!!!
правда, допускаю вариант того, что кто-тоиз местных бомжиков к зиме готовится.....

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Вторник, 2013-08-20, 12:03 | Сообщение # 4
Мда... уж что-что, а туалетную бумагу воровать - это как-то совсем из рук вон...
Я еще понимаю, когда рулоны пакетиков из супермаркетов тырят - чтобы не покупать. они же бесплатные.

Все самое лучшее случается с нами случайно)
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Среда, 2013-08-21, 15:07 | Сообщение # 5
Цитата (MarryKay)
Я еще понимаю, когда рулоны пакетиков из супермаркетов тырят - чтобы не покупать. они же бесплатные
О, да, это Вы прямо про меня написали biggrin ))
Зачем покупать, когда можно вот так вот взять и спокойно уйти, только я беру конечно не сразу пачку пакетов, а по 5-10 штук.
Люблю путешествовать
Награды: 34
Дата: Среда, 2013-08-21, 23:10 | Сообщение # 6
Вот интересно, а вдруг у кого-то такая ситуация, что выданной порции бумаги не хватит? Мало ли что может случиться. И что, в экстремальной ситуации человек не сможет рассчитывать на то, что ему выдадут больше бумаги? Хотя, конечно, надо как-то не допускать воровства туалетной бумаги.
А вот я не могу сказать однозначно, что тащат бумагу русские. Это и местные бомжи могут быть, и "халявщики", которые, я думаю, везде есть. А есть такие, кто по пьяни рулоны разматывает и разбрасывает бумагу по полу. А может, это хулиганы? Вообще, по идее, надо видеокамеры ставить, чтобы было видно, кто ворует. А с другой стороны, это ведь вторжение в личностное пространство, и какому посетителю туалета понравится, что его снимают?
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Суббота, 2013-08-24, 22:02 | Сообщение # 7
Было бы что воровать! вроде она и стоит недорого, чтобы идти на воровство.
Цитата (Viel)
Вообще, по идее, надо видеокамеры ставить, чтобы было видно, кто ворует. А с другой стороны, это ведь вторжение в личностное пространство, и какому посетителю туалета понравится, что его снимают?
Ну эта интересная идея, но она не кому не понравиться.
Генерал-лейтенант
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 2013-08-25, 06:53 | Сообщение # 8
Вот так всегда. Из–за нескольких, мягко сказано негодяев – страдает большинство.

Tibi et igni.
Генерал-полковник
Награды: 36
Дата: Воскресенье, 2013-08-25, 09:19 | Сообщение # 9
Да уж. У меня родственники сдали виллу летом группе английской молодёжи: те устроили в доме кавардак и утащили фонарики-ночнички из спален как сувенир на память, так что разное бывает.

Il sangue si mastica, ma non si sputa (detto napoletano).
Принцесса Фике
Дата: Воскресенье, 2013-08-25, 19:02 | Сообщение # 10
Цитата (Annarella)
Да уж. У меня родственники сдали виллу летом группе английской молодёжи: те устроили в доме кавардак и утащили фонарики-ночнички из спален как сувенир на память, так что разное бывает.

Ух ты! Значит не только наши люди тапочки в турецких отелях тырят...!) С одной стороны радует, что это не характеризует нацию, а с другой... уж не такие бедные эти англичане, чтоб сувениры воровать... Даже в голове не укладывается... Что это?

Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Понедельник, 2013-09-16, 18:39 | Сообщение # 11
Ну чего вы, ребят? Это же ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА. На свете нет вещи, которая была бы настолько универсальна! Она нужна и нашим, и вашим, так сказать. А может кто-то несчастный ее даже продает. Собирает потихоньку, думая, что так не заметят, а потом как продаст, как разбогатеет =)
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Понедельник, 2013-09-16, 21:02 | Сообщение # 12
Цитата (Матильда)
Странно, кому же понадобилось столько туалетной бумаги?
Кого-то нехило проперло от итальянских деликатесов)))
Цитата (Artistka)
правда, допускаю вариант того, что кто-тоиз местных бомжиков к зиме готовится.....
Не исключено. Ну и вариант с "толканием" тоже вполне реальный.
Принцесса Фике
Дата: Вторник, 2013-09-17, 19:39 | Сообщение # 13
Цитата (CreatureOfDarkness)
правда, допускаю вариант того, что кто-тоиз местных бомжиков к зиме готовится.....Не исключено. Ну и вариант с "толканием" тоже вполне реальный.

А они что, целыми рулонами что ли забирали? Да и как потом "толкать" уже начатый рулон?... Я вообще-то представила, как они отматывают пол-рулона и несут себе в коробки "утепляться"....

Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Туалетная бумага под замком
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2020 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb