Подробно о Неаполе от Мэтти Бамман
Вторник, 2019-06-18
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаРусские врачи темы форума Viel
темы форумаЛето 2019: лучшие пляжи и отели для отдыха с детьми темы форума Viel
темы форумаВ Золотом дворце Нерона открыли секретную комнату темы форума Viel
темы форумаГрузоперевозки из Европы в Россию, СНГ. Растаможка груза темы форума rollbo
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаАрестованы четыре учителя недалеко от Салерно темы форума Утёна
темы форумаМальчик погиб, отдыхая на озере Комо темы форума Утёна
темы форумаРимини: в курортном городе открыли отель для престарелых темы форума Smith
темы форумаПолицейские спасли мужчину после автокатастрофы темы форума Smith
темы форумаКулинарному туристу на заметку темы форума Viel
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаПрошу за стол: Buon Natale! и другие праздники темы форума Viel
темы форумаВ Неаполе открыли «книжный» отель Book and Bed темы форума Viel
темы форумаВ Милане женщины прыгнула из окна темы форума Viel
темы форумаЗдравствуйте, я ваша тетя! темы форума Viel
темы форумаПить или не пить? Вот в чем вопрос темы форума Viel
темы форумаКак приготовить настоящую итальянскую пиццу? темы форума Viel
темы форумаКатания: Над вулканом Этна поднялся адский столб пепла темы форума Viel

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Концерт Альбано и Ромины Пауер в Москве
Концерт Альбано и Ромины Пауер в Москве
За чашкой чая
Награды: 15
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 2013-10-20, 16:46 | Сообщение # 1
Русский импресарио Андрей Агапов устроил поистине незабываемую встречу фанатов итальянской песни со своими любимыми певцами. В Крокус Сити Холле на юбилейном концерте собрались такие величины итальянской сцены как: Тото Кутуньо, Умберто Тоцци, Рикки и Повери, Матиа Базар и Пупо. О том как прошел концерт и что еще запланировано можно узнать из этой статьи.

Любовью ложь сжигая...
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Воскресенье, 2013-10-20, 17:34 | Сообщение # 2
В такие минут очень жалеешь, что не в Москве и нет даже какой-то возможности там оказаться. А так хочется услышать этих людей в живую! С живым концертом не сравнится никакая запись высокого качества. Я не удивляюсь, почему там сейчас аншлаг на все их концерты =)
С улыбкой по жизни
Награды: 16
Дата: Воскресенье, 2013-10-20, 21:24 | Сообщение # 3
М-да... Умеют же итальянцы хорошо веселится. Вообще, песни - это, конечно, лучшее состояние выражения души человека.

Я слишком поздно узнал: билетов не было уже. Друг ходил, вернулся с такими эмоциями, что в трубке заряд энергии чувствовался. ":D" - вот такой примерно.
Рядовой
Награды: 0
Дата: Суббота, 2013-10-26, 17:30 | Сообщение # 4
Я просто обожаю Рамину Пауэр и Альбано. И только сейчас узнала про их концерт, очень жаль что так получилось. а кто нибудь подскажет мне пожалуйста еще их ближайшие концерты? И хотелось бы стоимость билетов сразу так же на эти концерты знать.
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Суббота, 2013-10-26, 20:40 | Сообщение # 5
О, Боже!!!!!!! Потрясающе! ОНи приезжали и пели, представляю, сколько позитива получили те, кому удалось вживую послушать этих легендарных итальянцев. ВОт когда сожалеешь о бесцельно прожитых годах...(с)
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Суббота, 2013-10-26, 22:21 | Сообщение # 6
Да, жаль, что я пропустила этот концерт! Увы, не получилось достать билет. Хотя, скорее всего, в Крокус Сити Холле билеты были бы дороже, чем даже в Кремлёвском дворце. В Кремле, например, на концерт Томаса Андерса я ходила за тысячу с небольшим, и то покупала билет не в Кремле, т. е. с наценкой, а в Крокус Сити за концерт весной этого года предлагали заплатить тысяч пять. А жаль, что пропустила концерт. Надеюсь, его покажут потом по телевизору. А то и исполнители мне нравятся, и песни, и шуточки хотелось бы послушать. Ну и на воссоединившийся, пусть и на время, дуэт посмотреть.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Концерт Альбано и Ромины Пауер в Москве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb