Визовый центр Италии в Томске будет удобен только тем путешественникам, которые не пользуются услугами турагентств. Об этом говорят эксперты. А так же студенты смогут бесплатно оформить визы) Подробности тут и тут.
_______________
Вот такой интересный подарочек жителям Томска) Теперь и имбудет проще посещать Италию. Хотя, часто с добычей визы возникают дурацкие проблемы… И чего стоит заполнение анкеты с личными, каверзными вопросами. Но больше всего порадовала новость о том, что студенты бесплатно могут оформить визу) Давно нужно было как-то упростить это дело для студентов или хотя бы предоставить
такие приятные льготы) Осталось дождаться таких сюрпризом и от визовых центров в других городах России. Ведь всем студентам будет полезно съездить в другую страну) А как вам эти новости?) А если вы студент или студентка из Томска, то воспользуетесь этим бонусом?)