Площади в Неаполе
Четверг, 23.05.2019
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаСардиния: Полиция острова охраняет песок на пляжах от краж темы форума Манюня
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Манюня
темы форумаЭтна - самый крупный действующий вулкан Италии темы форума Markovka
темы форумаСеть супермаркетов Auchan покидает Италию темы форума Корица
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Viel
темы форумаЩитовидка темы форума Viel
темы форумаЕсли погода дождливая, туристам обещают вернуть деньги темы форума neila
темы форумаРим: У Музея MAXXI установили туалет со стеклянными стенами темы форума Smith
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаВиза в Италию темы форума Viel
темы форумаЛучшие итальянские блюда темы форума Viel
темы форумаМузыка темы форума Viel
темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Утёна
темы форумаРим: За четыре кофе и два бургера туристы заплатили 80€ темы форума Artistka
темы форумаКриштиану Роналду купил самое роскошное авто в мире темы форума Artistka
темы форумаВласти рассматривают законопроект о кастрации педофилов темы форума Аха
темы форумаИтальянку марокканского происхождения не пустили в спортзал темы форума Viel
темы форумаКапри: за использование пластиковых пакетов штраф 500€ темы форума Viel

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Поросенок на поводке в трамвае в Риме
Поросенок на поводке в трамвае в Риме
Люблю путешествовать
Награды: 31
Статус: Offline
Дата: Суббота, 22.02.2014, 19:17 | Сообщение # 1
Фотография поросенка в римском трамвае стала очень популярна в социальных сетях интернета. Черный поросенок на красном поводке между трамвайными сиденьями - такого еще не было! Сотовые телефоны есть почти у всех, поэтому интернет сейчас пестрит фотографиями, сделанными пассажирами маршрута номера 8 в Риме. Поросенок с хозяином зашли в вагон в двух шагах от квартала Трастевере.
Подробности - здесь.
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Суббота, 22.02.2014, 20:26 | Сообщение # 2
А что? Я где-то видела по ТВ программу, что свиньи в качестве домашних животных набирают все большую популярность, правда, это карликовая разновидность свиней. А что? Чем свиньи хуже, чем питоны или крокодилы?
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 00:03 | Сообщение # 3
Ой, ну что я могу сказать?! Каждый сходит с ума по-своему... Иначе не могу прокомментировать. Как по мне - то что свиньи, что питоны... все это попытки самоутвердиться. И вообще, по мне бред какой-то  facepalm

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
В ожидании Годо
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 15:11 | Сообщение # 4
Цитата Artistka ()
Ой, ну что я могу сказать?! Каждый сходит с ума по-своему... Иначе не могу прокомментировать. Как по мне - то что свиньи, что питоны... все это попытки самоутвердиться. И вообще, по мне бред какой-то
 И большие собаки - это самоутверждение. Но не знаю. почему итальянцев так этот поросёнок удивил. В московских парках вижу переодически хрюшек, только по меньше, и кроликов. Свинья хотя бы тёплая, в отличие от питона. И не удушит вас ночью. А питоны... О сколько я историй читал...
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Дата: Понедельник, 24.02.2014, 18:31 | Сообщение # 5
Цитата Artistka ()
Каждый сходит с ума по-своему...
Вот уж точно. Я ничего против этого не имею, но сама держать такую хрюшку дома никогда не буду. А в этой ситуации, похоже для свинки это и действительно нормальная ситуация, будто эти поездки для нее ежедневные. А как интересно как пассажиры автобуса относятся к таким пассажирам.
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Вторник, 25.02.2014, 07:06 | Сообщение # 6
Цитата Alenka ()
А как интересно как пассажиры автобуса относятся к таким пассажирам.

Как к развлечению: снимают на камеры мобильных телефонов и закидывают все это в Интернет. Забавная ситуация. Но я бы не стала у себя дома держать свинью, и уж тем более такую большую. И что он с ней потом делать будет? Неужели на сало пустит? *Ши-ши-ши*
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Дата: Вторник, 25.02.2014, 19:31 | Сообщение # 7
Цитата BlackJack ()
Неужели на сало пустит?
Для таких целей наверное других свиней выращивают и в общественном транспорте не катают. Никак не укладывается, что свинья-это домашний любимец. И в автобусе с такими животными ездить не хотела бы. Не удивлюсь, если  скоро как для собачек будут одежду шить для свиней одежду, или уже шьют?
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Поросенок на поводке в трамвае в Риме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb