Вторник, 2019-11-19
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаВ Италии открываются приюты для разведенных итальянцев темы форума Утёна
темы форумаМоника Беллуччи разочаровала поклонников внешним видом темы форума Утёна
темы форумаВ 2020 г. в Калабрию отправятся отдыхать 40 тысяч россиян темы форума Smith
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаЧто мы помним из того, что уже ушло из современной жизни? темы форума Viel
темы форумаВенеция под водой темы форума Viel
темы форумаМилан: на выставке мотоциклов показали новинки темы форума Аха
темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Аха
темы форумаМужчина на сегвее сбил женщину в Турине темы форума Аха
темы форумаПосещение знаменитого дома Джульетты станет платным темы форума Аха
темы форумаВласти Каммарата бесплатно раздают пустующие дома темы форума Аха
темы форумаОткрываются авиарейсы Милан — Одесса, Болонья — Львов темы форума Аха
темы форумаИзучая итальянский... с песней темы форума Artistka
темы форумаМузыка темы форума Artistka
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаВосхитительная Сицилия темы форума Viel
темы форумаОрёл и решка: Милан темы форума Viel
темы форумаЗдравствуйте, я ваша тетя! темы форума Viel

• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Про Евровидение и сестёр Толмачевых
Про Евровидение и сестёр Толмачевых
Лейтенант
Награды: 2
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 2014-05-12, 15:03 | Сообщение # 16
Цитата Smith ()
ак что Австрия сумела пропиариться за счёт психологических заболеваний

Да, в Европе всегда были популярны на ярмарках бородатые женщины, сиамские близнецы, лилипуты,и всякие подобные генетические уродства. Вот и сейчас она выставила уродство напоказ, сделав его своим символом на целый музыкальный год. 
А то, что Вы, Smith, говорите так о детях, то это потому, что у Вас своих нет (в этом я уверена). И это все более чем ужасно!
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Понедельник, 2014-05-12, 15:49 | Сообщение # 17
Какие ужасы! Конечно, многие считают, что в них есть какие-либо недостатки, например, кривой или длинный нос, тонкие или пухлые губы, большие уши и т.д. Но вот думать, что первичные половые признаки это еще не показатель принадлежности к полу! Просто уму не постижимо!
Генерал-полковник
Награды: 18
Дата: Понедельник, 2014-05-12, 19:49 | Сообщение # 18
Сегодня в очередной раз случайно услышала, что это все-таки мужчина.
По-моему. кто-то просто интригует.. Как в свое время Шура и остальные "певцы свободы".
Лейтенант
Награды: 2
Дата: Вторник, 2014-05-13, 14:55 | Сообщение # 19
Вот такой был симпатичный мальчик:

А потом из него получилась вот такое страшное девочко:

В ожидании Годо
Награды: 16
Дата: Вторник, 2014-05-13, 15:04 | Сообщение # 20
Цитата Александра ()
А то, что Вы, Smith, говорите так о детях, то это потому, что у Вас своих нет (в этом я уверена). И это все более чем ужасно!
Не понял, что я "так" сказал о детях? Оо Я рассказал реальные факты школьной программы во Франции.
И да,  меня нет детей. Но я не женщина, чтобы любить и своих и чужих. Когда будут свои, я буду о них, заботится, их любить. И не возиться с чужими. Но это вообще к моему посту не относится ОО
Генералиссимус
Дата: Вторник, 2014-05-13, 18:33 | Сообщение # 21
В популярных соцсетях распространяют фотографию этого певца во время исполнения песни, а сквозь платье хорошо видно, что он без нижнего белья и какая-то "штучка" между ног болтается) 
Александра, спасибо, что выложили фото, так, если присмотреться, ему просто брови оформили, ресницы нарастили и накрасили)
Люблю путешествовать
Награды: 32
Дата: Вторник, 2014-05-13, 20:12 | Сообщение # 22
Цитата Александра ()
Да, в Европе всегда были популярны на ярмарках бородатые женщины, сиамские близнецы, лилипуты,и всякие подобные генетические уродства.

Про это-то я знаю, и в классической, причём даже в детской, литературе упоминали в том числе и бородатых женщин, но ведь на Евровидении выступала не женщина с генетическим дефектом. Впрочем, Вы сами дальше выложили фотографии данного субъекта. Между прочем, в качестве мужчины он был вполне себе... И зачем было себя уродовать - отращивать бороду, но при этом вживлять силиконовые импланты в грудь и надевать женское платье? Либо одно, либо другое.

А вообще, наверное, стоит нам свой конкурс, что ли, устроить... И надеюсь, что Сан-Ремо будет интереснее смотреть и слушать.
Кстати, что касается детского Евровидения, то ладно, один раз сёстры Толмачевы там побеждали с нормальной песней, а то потом тоже стало непонятно что: много детей хорошо пели, а победителями объявляли тех, кто не пел, а просто пожужжал, как пчела, ну или тех, кто пел бессмыслицу. В общем, и детское Евровидение порой не далеко уходит от взрослого, разве что столь явного эпатажа нет (и Слава Богу!).
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Среда, 2014-05-14, 05:46 | Сообщение # 23
Цитата Viel ()
много детей хорошо пели, а победителями объявляли тех, кто не пел, а просто пожужжал, как пчела

Это была Грузия, если не ошибаюсь. А по-моему, они придумали здорово. Попробуйте Вы целую песню жужжать, не сбиваясь? Тут особое мастерство нужно. *Ши-ши-ши* Ко всему, это было свежо и оригинально, так что их победа заслужена.
В ожидании Годо
Дата: Среда, 2014-05-14, 09:18 | Сообщение # 24
Цитата Viel ()
Про это-то я знаю, и в классической, причём даже в детской, литературе упоминали в том числе и бородатых женщин, но ведь на Евровидении выступала не женщина с генетическим дефектом. Впрочем, Вы сами дальше выложили фотографии данного субъекта. Между прочем, в качестве мужчины он был вполне себе... И зачем было себя уродовать - отращивать бороду, но при этом вживлять силиконовые импланты в грудь и надевать женское платье? Либо одно, либо другое.
Ну... Ледибои очень популярны, есть много, очень много мужчин, которым такие женщины с сюрпризом нравятся. В Тайланде их вообще немерено. Но опять же это психическое заболевание...
В любом случае, тут виноват не этот певец и не те, кто его выпустил на сцену. Виновата публика, которая хочет видеть именно такое. Слушать именно такое.
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Среда, 2014-05-14, 09:36 | Сообщение # 25
Цитата Smith ()
В любом случае, тут виноват не этот певец и не те, кто его выпустил на сцену. Виновата публика, которая хочет видеть именно такое. Слушать именно такое.

Вот тут соглашусь. Вся Европа жаждет всякого там равноправия, толерантности по отношению к таким, вот пусть наслаждается. 
А я бы сейчас объявила бойкот Евровидению после такого. И отказалась бы от участия нашей страны. 
Это позор для участниц -  принимать такой идеал

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
В ожидании Годо
Дата: Среда, 2014-05-14, 09:51 | Сообщение # 26
Цитата Artistka ()
Вот тут соглашусь. Вся Европа жаждет всякого там равноправия, толерантности по отношению к таким, вот пусть наслаждается.  А я бы сейчас объявила бойкот Евровидению после такого. И отказалась бы от участия нашей страны. 
Это позор для участниц -  принимать такой идеал

не только Европа хочет такое видеть) В России куча народа, которым это нравится) Хотя, у нас эта толерантность на самом деле оборачивается насилием, что тоже очень плохо.
Но... Может быть и не стоит так вот серьёзно к этому подходить. Ведь это развлекательное шоу теперь) Почему и не показать вот такое. Это даже проще, чем лесбийский поцелуй в прошлом году.
Рядовой
Награды: 0
Дата: Среда, 2014-05-14, 14:40 | Сообщение # 27
Увы, но конкурс уже не тот!

Лучший сайт по Италии http://napoli1.com/
Генералиссимус
Дата: Среда, 2014-05-14, 17:19 | Сообщение # 28
Цитата Smith ()
Ну... Ледибои очень популярны, есть много, очень много мужчин, которым такие женщины с сюрпризом нравятся. В Тайланде их вообще немерено.
Если я не ошибаюсь, то в Таиланде очень много мужчин меняет пол на женский из-за того, что сильной половине человечества там очень сложно найти работу, а вот женщины.. И проституция, как правило, самый легкий и быстрый способ заработка. Когда говорят про Таиланд, сразу вспоминаю момент из фильма "Бриджит Джонс 2", где ее первый возлюбленный попался вот на такую девушку)
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Среда, 2014-05-14, 21:45 | Сообщение # 29
Smith, Если кого-то развлекают генетические уродства, то им пора лечиться

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-полковник
Награды: 17
Дата: Четверг, 2014-05-15, 05:32 | Сообщение # 30
О, и здесь жаркая дискуссия по поводу победителя "Евровиденья". Само шоу я не смотрела, не получилось, но когда узнала, кто победил, была, мягко говоря, удивлена. Муж на следующий день после конкурса сбрил свою бородку, даже и не знаю, с чего бы это?.. biggrin

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Про Евровидение и сестёр Толмачевых
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb