средневековый замок Кастель-Сант-Эльмо в Неаполе
Воскресенье, 2019-06-16
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаЛето 2019: лучшие пляжи и отели для отдыха с детьми темы форума Утёна
темы форумаАрестованы четыре учителя недалеко от Салерно темы форума Утёна
темы форумаМальчик погиб, отдыхая на озере Комо темы форума Утёна
темы форумаВ Золотом дворце Нерона открыли секретную комнату темы форума Корица
темы форумаРимини: в курортном городе открыли отель для престарелых темы форума Smith
темы форумаПолицейские спасли мужчину после автокатастрофы темы форума Smith
темы форумаКулинарному туристу на заметку темы форума Viel
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаПрошу за стол: Buon Natale! и другие праздники темы форума Viel
темы форумаВ Неаполе открыли «книжный» отель Book and Bed темы форума Viel
темы форумаВ Милане женщины прыгнула из окна темы форума Viel
темы форумаЗдравствуйте, я ваша тетя! темы форума Viel
темы форумаПить или не пить? Вот в чем вопрос темы форума Viel
темы форумаКак приготовить настоящую итальянскую пиццу? темы форума Viel
темы форумаКатания: Над вулканом Этна поднялся адский столб пепла темы форума Viel
темы форумаЗамок св. Петра в Вероне темы форума Дюша
темы форумаТоскана: рекордное количество покупок недвижимости темы форума MariUs

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Италия будет экспортировать рис
Италия будет экспортировать рис
Люблю путешествовать
Награды: 31
Статус: Offline
Дата: Среда, 2014-06-04, 03:15 | Сообщение # 1
Из страны приходят интересные новости. Оказывается, она может стать не только родиной пасты, но и одним из крупнейших производителей риса в Европе. А всё благодаря местным фермам и возрождению интереса к этому продукту, экспорт которого продолжает расти. Рис выращивается на полях вокруг Верчелли (северная Италия). Италия является высшим производителем риса в Европе, и экспорт его растет благодаря мелким фермерам, которые выращивают сорта риса премиум, пользующегося популярностью у ценителей, которые заботятся о своем здоровье.
Все подробности - здесь.
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Четверг, 2014-06-05, 01:52 | Сообщение # 2
Да, годы идут и все меняется) Надеюсь, что предсказания моей семьи о том, что Россия станет банановой страной (поскольку бананы у нас дешевле, чем картошка) никогда не сбудутся) А за Италию можно только порадоваться, смышлёные люди, способные найти выход из любой ситуации)
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Пятница, 2014-06-06, 09:05 | Сообщение # 3
Я рада, что Италия находит для себя новые выходы из кризиса, ведь рис- один из самых популярных злаков, он же используется в диетическом питании. Я думаю, итальянские фермеры молодцы, что взялись за это дело.

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Италия будет экспортировать рис
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb