древняя крепость Кастель-Дель-Ово
Вторник, 2019-11-19
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаВ Италии открываются приюты для разведенных итальянцев темы форума Утёна
темы форумаМоника Беллуччи разочаровала поклонников внешним видом темы форума Утёна
темы форумаВ 2020 г. в Калабрию отправятся отдыхать 40 тысяч россиян темы форума Smith
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаЧто мы помним из того, что уже ушло из современной жизни? темы форума Viel
темы форумаВенеция под водой темы форума Viel
темы форумаМилан: на выставке мотоциклов показали новинки темы форума Аха
темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Аха
темы форумаМужчина на сегвее сбил женщину в Турине темы форума Аха
темы форумаПосещение знаменитого дома Джульетты станет платным темы форума Аха
темы форумаВласти Каммарата бесплатно раздают пустующие дома темы форума Аха
темы форумаОткрываются авиарейсы Милан — Одесса, Болонья — Львов темы форума Аха
темы форумаИзучая итальянский... с песней темы форума Artistka
темы форумаМузыка темы форума Artistka
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаВосхитительная Сицилия темы форума Viel
темы форумаОрёл и решка: Милан темы форума Viel
темы форумаЗдравствуйте, я ваша тетя! темы форума Viel

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Напряжение из-за прибытия новых эмигрантов
Напряжение из-за прибытия новых эмигрантов
В ожидании Годо
Награды: 16
Статус: Offline
Дата: Среда, 2014-07-23, 09:41 | Сообщение # 1
Не только Россию со всех сторон заполоняют "иностранные граждане". Легальные и нелегальные эмигранты, в виде индусов, афроамериканцем, давно уже добрались и до Европы. Некоторые страны Европы, и наша любимая Италия, начали волноваться по этому поводу. Подробности тут.
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Среда, 2014-07-23, 17:51 | Сообщение # 2
Интересно, а почему именно в Италию тянет беженцев из Сирии и Сомали? По географическому положению я еще как-то могу понять сирийцев, но вот сомалийцев? В связи с событиями на Украине у нас на Урале тоже уже куча беженцев, сейчас уже помощь начали собирать. Очень актуальным стал анекдот: "Если раньше Урал был у черта на куличках, то сейчас у Христа за пазухой")
В ожидании Годо
Дата: Четверг, 2014-07-24, 14:53 | Сообщение # 3
Цитата AlexandraMafia ()
Интересно, а почему именно в Италию тянет беженцев из Сирии и Сомали? По географическому положению я еще как-то могу понять сирийцев, но вот сомалийцев?
Почему индийцев тянет в Англию? Далеко. А из там МОРЕ-МОРЕ.
Цитата AlexandraMafia ()
В связи с событиями на Украине у нас на Урале тоже уже куча беженцев, сейчас уже помощь начали собирать.
Ой, лишний раз о них слышать не хочется. Товарищи беженцы стали ужасно наглыми. Качают права, как будто их тут все ждали. Лучше бы спасибо сказали, что теперь над их головами не летают бомбы. А то начали требовать и квартиры отдельные, и работу хорошую.
Генерал-лейтенант
Награды: 7
Дата: Четверг, 2014-07-24, 18:33 | Сообщение # 4
У нас пока беженцев не очень много, но все таки уже встречаются, я пока к ним нормально отношусь, очень их жалко, особенно детей, которые незаслуженно страдают( А у нас они за любую предложенную работу берутся и живут в основном в социальных приютах, кто-то в садовых обществах сторожит и там же живет

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
В ожидании Годо
Дата: Понедельник, 2014-07-28, 08:55 | Сообщение # 5
Цитата Nyusya ()
У нас пока беженцев не очень много, но все таки уже встречаются, я пока к ним нормально отношусь, очень их жалко, особенно детей, которые незаслуженно страдают( А у нас они за любую предложенную работу берутся и живут в основном в социальных приютах, кто-то в садовых обществах сторожит и там же живет
Я пока вижу очень наглых товарищей, которые орут о том, что у них нет ХОРОШЕЙ работы (ну, дворниками же не хочется), и вообще, считающих, что Россия им по гроб обязана. Детей, конечно жалко, я вообще не о них. Но куча родителей ведёт себя отвратительно.
рЫжая на метле
Награды: 56
Дата: Понедельник, 2014-07-28, 21:36 | Сообщение # 6
Цитата AlexandraMafia ()
"Если раньше Урал был у черта на куличках, то сейчас у Христа за пазухой")
А-ха-ха, это точно)) 

А беженцев у нас уже много... И не все, наверное, стремятся работать. Так и в Италии та же песня: все хотят жить хорошо, припеваючи и ни за что не платить.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Вторник, 2014-07-29, 17:06 | Сообщение # 7
У нас в городе пока такой особой наглости не наблюдается, беженцы хватаются за любую предложенную работу, да и с жильем также. А те кто капризничает, вообще ничего тогда не получит, мне кажется, что у нас в городе халявщиков таких нет, не всякий потащится за тысячи километров в такую даль. А вот в крупных городах, особенно в Москве и Питере, они надеются на халяву
рЫжая на метле
Награды: 56
Дата: Вторник, 2014-07-29, 21:06 | Сообщение # 8
Цитата AlexandraMafia ()
А вот в крупных городах, особенно в Москве и Питере, они надеются на халяву
Угу, есть такое.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Напряжение из-за прибытия новых эмигрантов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb